Главная      Белка и Стрелка       Отзывы

отзывы о : Белка и Стрелка

Событие: Белка и Стрелка (Концертный Зал Измайлово) снято с репертуара/архивное
11.01.2015 Юлия  [ссылка]
Были на мюзикле "Белка и Стрелка" 10 января 2014 г. всей семьей с детьми 2,5 и 10 лет. Сидели в 3-ем ряду партера. Нам всем очень понравилось, даже папе (Буфетчица и Стрелка). Самый младший, на удивление, хорошо сидел (на коленях) все представление.
Артисты молодцы, выкладываются на полную, но самые молодцы, конечно, Белка и Казбек-играли искренне.

Отличная задумка с экраном на заднем фоне, на котором демонстрируется полет в космос и новости. Было неожиданно, когда в конце Казбек на ручках вынес малышонка, очень трогательно! :)
Действие динамичное, яркое; но, на мой взгляд, сцена с Котом и Вениамином немного не вписывается в формат детского представления.
11.01.2015 greenadina избранный!  понравилось  [ссылка]
Посетили мюзикл 10 января с двумя детьми (4 и 2 г.). Пришли минут за 15 до начала спектакля. Несмотря на огромную очередь в гардероб, все же успели на анимацию с Дедом Морозом и Снегурочкой, и даже получили в подарок блокнот за прочитанное стихотворение. Также успели сфотографироваться с Белкой и Стрелкой.

Прочитала в предыдущих отзывах, что анимация была вялая, но мне она такой не показалась: Белка и Стрелка активно фотографировались с детишками и зажигательно танцевали до спектакля, в антракт, а также фотографировались и провожали детей после спектакля.

Если сравнивать с другими елками, то здесь может и не лучшая, но очень приличная анимация. На некоторых елках ростовые куклы действительно стоят как соляные столбы, а тут они хотя бы пытались развлекать детей.

Что касается спектакля, то, на мой взгляд, он не рассчитан на малышей и несколько затянут (длится около 2 часов).
Некоторые сцены, слова, а также детали костюмов и грима мне показались излишними: например, пошловатая сцена с котом и крысом Вениамином, также не понравились татуировки на дворовых собаках и то, как они пинали таракана.
А вот продавщица мороженого, несмотря на ее неуместность на детском спектакле, лично мне очень понравилась - отлично сыграно, "Верю" ;).

Но, в целом, впечатление от елки скорее положительное.
И мультфильмы, которых оказалось не так много, как мне показалось по отзывам, органично вписались в сюжет. Детям понравились.
4-летка, правда, сказал после спектакля, что анимация ему очень понравилась, а спектакль нет, т.к. "собаки были ненастоящие" :), а вот двухлетка с удовольствием посмотрела спектакль, ей ненастоящие собаки понравились.

Кстати, тут в отзывах было написано, что фирменный подарок ракета стоил 500 руб., именно ракеты были по 350 руб., за 500 руб. были в картонной упаковке, но у меня дети к концу новогодних праздников охладели к подаркам с конфетами, поэтому мы их покупать не стали, ограничились леденцами на палочке.
08.01.2015 Anet7  [ссылка]
Были с почти 4-леткой сегодня на спектакле. Согласна с большинством: взрослые не впечатлились совсем, тоже хочется с самодеятельностью сравнить. Хотя несколько моментов понравилось. Ребенку понравились танцы. Действие недлинное, дочь спокойно посмотрела спектакль. Задавала вопросы, не все ей было понятно. Но ярких впечатлений и она не получила.

Резюме у нас такое:уровень игры рассчитан на малышей, постановка - на детей постарше.
Очень много тинейджеров. Не знаю, что им там могло быть интересно :). Рада, что своего 10-летнего сына не взяли, извелся бы.

По организации.
Не было проблем с парковкой, много свободных мест 7 января. В зале тепло, но в фойе прохладно. В зале хороший подъем, сидели на предпоследнем ряду и было видно хорошо. Пересесть была возможность, т.к. много свободных мест.

Отдельно хотела бы написать отрицательный отзыв по поводу анимации в фойе. Все-таки новый год.. дед-мороз-снегурка - это ужас-ужас-ужас. Только фотографировались у елки, актива 0. В антракте не выходили вовсе. Не понятно зачем они вообще были нужны. Собаки-ростовые куклы 2 штуки также только фотографировались, детей по голове еще гладили иногда :), чуток танцевали, когда все расходились.
08.01.2015 Siena избранный!  понравилось  [ссылка]
Читали негативные отзывы и на многое не рассчитывали. Однако, совсем напротив: представление нам очень понравилось.
Мы были на мюзикле «Белка и Стрелка» 7 января 2015 г. в 14-00 в КЗ «Измайлово».

Представление заявлено с 5-тилетнего возраста, но 4-хлетний сын с интересом просидел весь спектакль, действие было в меру занимательным и активным. Хочу заметить, что мы не избалованы частыми посещениями театров, сын - непоседа, чтобы его увлечь, надо постараться. Тем не менее, практически все представление, а шло оно около 1 часа 40 минут с 20-тиминутным перерывом, малыш смотрел и слушал, местами пританцовывал. Во второй части под конец несколько заскучал. Там был действительно затянутый и явно лишний эпизод с котом и крысой в кабинете кота-врача. Полет в космос тоже показался скомканным. Но в целом - впечатления положительные. Сыну понравилось, по окончании он интересовался у соседних детей, понравилось ли им, и придут ли они сюда еще раз.

Организация мероприятия тоже достойная. Перед КЗ есть бесплатная парковка. Мы в этих краях бываем редко, поэтому предварительно изучили схему проезда на сайте концертного зала. Мест на парковке предостаточно.
Внутри очень тепло - детишек можно переодевать в легкую одежду. Программка стоила 80 рублей.

Концертный зал небольшой, но понятный и уютный. На первом этаже гардероб, много диванчиков для переодевания, туалеты (очень чистые, с бумагой и мылом), небольшой буфет, один фотограф. На втором - фойе с диванчиками и парой развалов с детскими товарами. Развалы в стороне слева, поэтому мы их благополучно обошли. Там же на втором этаже были Дед Мороз со Снегурочкой, Белка и Стрелка, еще один буфет, пара фотографов. Сын не любит анимацию, посмотрели со стороны. Показалась вялой. В стороне расположился шатер под названием «Планетарий», где для малышей за 200 рублей на куполе продемонстрировали 7-миминутный мультфильм «Космос» под музыку из «Тайны третьей планеты». Все узнаваемо, детям понравилось, как что-то новое. Для детей постарше демонстрировали ролик «Экстрим».
Входы в зал расположены на 3-м этаже.

Начало представления задержалось минут на 5. Места у нас были на предпоследний 19-й ряд, но т.к. зал был полупустой, после последнего звонка мы пересели поближе на 13-й ряд. Стоит заметить, что планировка зала прекрасная – отлично видно из любой точки зала. Подъем в партере небольшой, но есть. Зато за партером подъем ощутимый, и никакие взрослые перед ребенком не помешают.

Небольшие накладки возникли по окончании спектакля в гардеробе, т.к. 3 из 4-х гардеробщиц обслуживали группы, и нам пришлось ждать, пока их одежда будет роздана. Но гардеробщицы работали очень быстро и минут через 5 начали выдавать вещи и обычным посетителям.
06.01.2015 TorrenT избранный!  не понравилось  [ссылка]
Были с Егором (5,6) на спектакле 02.01.2015. Честно говоря давно я не видела такой нудятины :(.

Это не мюзикл, не спектакль, а какая-то студенческая самодеятельность! Очень удивлена, т.к. были и на "Остров Сокровищ", и на "Бременских музыкантах" от "Триумф", поэтому ожидали намного большего!

Было очень мало народа, совсем почти пустой зал. Анимация перед спектаклем была скучная. Понравился пожалуй только Казбек в исполнении Ильи Викторова, уже знакомому нам по роли Трубадура. Я не придираюсь, а просто говорю как есть - не понравилось совершенно :(.

Но ребенок уходил довольный, ему вообще нравится все, куда мы ходим. У нас были пригласительные билеты, если бы сама покупала - расстроилась еще больше! Не пойдем больше однозначно, даже по пригласительным!
03.01.2015 каркуша избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня с дочкой (7 лет) были на мюзикла, "Белка и Стрелка". Пришли мы за 15 минут до начала, в фойе уже детьми занимался Дед Мороз со Снегурочкой. Дочка прочитала стихи про Новый год, потанцевала с Белкой и Стрелкой, с фотографировалась с ними.
В фойе можно было купить игрушку по мюзикла, в буфете купили пирожки за 50 рублей (капуста, мясо, картошка) и остались довольны качеством (очень вкусные, по-домашнему).

Зал даже не был на половину заполнен, мы пересели поближе. Кресла для детей неудобные - это правда. Первая часть шла 35 минут, 20 минут антракт и 40 минут вторая часть.

Очень много отзывов, что мюзикл не понравился (не нравится родителям), мой ребёнок был доволен, понравился очень Казбек. Весь мюзикл дочка смотрела с интересом, распрашивала кто есть кто, смотрела с интересом. Время пролетело очень быстро.
Ребёнку понравился и я довольна.

И ещё хотела добавить, зачем покупать билеты ребенку 1,5 -2 года? Для него ещё рано, а потом ходите с ребёнком весь спектакль по лестнице то вверх, то вниз.

2 января были на спектакле Белка и Стрелка. Пришли за полчаса, поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Очень хороший музыкальный спектакль! Всё потрясающе: песни, хореография и, конечно, актёры (особенно крыс Веня). Во время антракта можно было сфотографироваться с Белкой и Стрелкой.
Очень удивил наряд кота: узнали его только по мяуканью. Также хочу поблагодарить актёров за замечательный спектакль!
02.01.2015 Olga37 избранный!  [ссылка]
Были на мюзикле с сыном 10 лет 02 января 2015 года (билеты выиграли). Мы приехали за 10 минут до начала, купили программку за 80 рублей.

В фойе детей встречал Дед Мороз, Снегурочка, Белка и Стрелка. Народу в зале было очень мало, поэтому можно было сесть на удобные места, что мы и сделали. После 35 минутного представления объявили антракт. В буфете можно купить пирожки (50руб.), чай, кофе. Затем мюзикл продолжился ещё на 40 минут.

Сыну понравилось, что не могу сказать о себе, на мой взгляд слабовато, запомнилась только весёлая финальная песня.
02.01.2015 shopogolik  [ссылка]
Сегодня 2 января 2014г. моя дочка с бабушкой были на мюзикле Белка и Стрелка. Пришли за полчаса до начала спектакля, посмотрели интерактив. Ну что сказать...
Дед Мороз и Снегурочка были ну очень вялыми. Радости детям они точно дарить не хотели. Иногда проходило видимо руководство и аниматоры начинали бешено скакать, но только руководство уходило все становилось тихо и размерено.

К началу пошли в зал. Народа было мало, зал заполнен на 1/4, поэтому мои сразу ушли в амфитеатр и сидели высоко и глядели далеко. Вся основная масса сидела в партере. Взрослых было много, поэтому не хотелось сидеть и глядеть из-за их спин.

По сюжету никаких пошлых моментов не замечено, дочке спектакль понравился, даже антракт не хотела.
А бабушке нашей действо не очень понравилось, говорит было нудно и затянуто... И было душно в зале, она чуть ли не засыпала.
Билет был без подарка, поэтому пришлось выложить 500 руб за ракету с вкусняшками.

В общем, дочке мюзикл понравился :).
27.12.2014 Ко  [ссылка]
Сегодня мы побывали на этом представлении. Начну с самого начала. Парковка на территории Концертного зала закрыта до нового года. Сотрудники ДПС (заняты поистинне своими обязанностями) не пропускают,ссылаясь на Постановление Правительства города Москвы (мы данную информацию подтвердить не можем, т.к. нигде публично оно - постановление - не опубликовано).
Поэтому если Вы на машине и не обзавелись пропуском и не ребенок инвалид, то милости просим искать себе место. Везде знак "Парковкак запрещена" и эвакуаторы работают :).

В фое места мало, холодно. На втором этаже к началу представления бегал Дед Мороз, Снегурочка, Стрелка. К антракту выжила только Стрелка. Кроме сказочных героев с которыми можно сфотографироваться около елки бегали назойливые фотографы. Их было намного больше, чем сказочных жителей. Заранее могу сказать - фото распечатывают и качество оставляет желать лучшего...
Еще есть и мобильный планетарий - купол в котором отправляешься на Луну всего за 250 р.

В зале море свободных мест, садись, куда душе заблагорассудится. Если указано 1 ч. 50 мин. - это представление, антракт и задержка.. Время все шло, спектакль не начинался...
Костюмы ужасные, на героях висят, голоса записаны заранее, на гармони играют не нажимая клавиш... Кроме Крыса Вениамина больше актеров там нет. Люди, ходящие по сцене есть, а актеров нема. Такой самодеятельности мы не видели давно :(.
Остались только отрицательные воспоминания...
24.11.2013 Даруша избранный!  не понравилось  [ссылка]
Разбавлю хвалебные отзывы - мы не впечатлились, сыну семь лет, мультфильм знает, сериал про них смотрит, но спектакль напоминал больше самодеятельность как и КЦ Москвич (в 13 ряду из-за впереди сидящих взрослых даже высокому (140 см) ребенку плохо видно). Хорошо, что в зале не было аншлага и можно было пересесть.
Сценарий слабый, игра актеров никакая, наверное потому, что играть особо нечего :(.
Ни зрелищности, ни идеи, даже за эти небольшие деньги есть более интересные представления.
02.11.2013 Kitenok избранный!  понравилось  [ссылка]
Благодаря выигранным на сайте (спасибо огромное!) билетам, сходили сегодня с дочкой 8 лет на мюзикл "Белка и стрелка". Начну с самого главного - дочке понравилось! Весь мюзикл она посмотрела на одном дыхании, правда в конце был не понятный момент, но об этом позже...

Больше всего дочке понравились Белка, Стрелка, Палкан и Крыс, но и все остальные актеры очень позитивные. В фойе постоянно находились ростовые куклы главных героев и дети с ними с удовольствием фотографировались.

Что порадовало - не продавалась всякая китайская ерунда, был единственный лоток с товарами, связанными с героями мюзикла: журналы - 100 руб., книга - 250 руб., резиновые герои по 2 шт. за 600 руб., мягкие игрушки и др. На третьем этаже мини-выставка, на которой все можно потрогать, там мы и дожидались начала мюзикла.

Теперь, то что не понравилось лично мне. Ребенку понравилось все :):
1) Сидели мы в партере, пускать начинают после первого звонка и выстраивается огромная очередь на вход. Позже выяснилось, что есть еще один вход с первого этажа (справа от гардероба), но об этом никто не информировал.
2) Соглашусь с предыдущим отзывом - сцена кота и крыса как-то не по-детски выглядела. :(
3) Вопрос скорее к сценаристам: откуда в ракете взялся возлюбленный Белки? Они же вдвоем летали и белые крысы... В общем это тот самый момент который мы с дочкой не поняли.
4) Начало мюзикла задержали на 15 минут.
5) Ну и скорее пожелание орг-рам - очень хотелось приобрести диск с песнями из мюзикла, но увы...

По поводу мест - хотя в зале и достаточно неплохой подъем, но если перед ребенком садится взрослый - не видно. Зал был почти полный, но мы спокойно пересели на 10 ряд крайние места, видно было очень хорошо, смотрители спокойно реагируют на пересадку.

По возрасту - я бы советовала придерживаться рекомендации орг-ров от 5 лет, представление длинное, малыши устают, капризничают и мешают другим! Ну и отдельная тема - туалет, по возможности лучше туда не ходить :(, грязно, отсутствует туалетная бумага и мыло, берите с собой.

Занавес, сцена.
02.11.2013 Irsi избранный!  не понравилось  [ссылка]
Сегодня и мы побывали: перед походом отзывы не читала, а сейчас просмотрела и думаю, а там ли мы были? Я в обратной последовательности напишу, сначала про мюзикл, а потом про все остальное.
Так вот, мюзикл никакой. То есть это абсолютная самодеятельность с элементами пошлости. Лексика жаргонная зачастую, сцены драк и сленг, на котором дворовые собаки разговаривают, - это за гранью моего понимания. Я собиралась уйти в антракте, но ребенок упросил остаться. Как же я пожалела. Во втором действии наш ждал невесть откуда взявшийся "кот-психолог" и сцена с крысой Вениамином. Суть в том, что кот вроде как задумал крыса съесть и просит его зайти к нему в кабинет, все это томно и с придыханием :) Перед нами сидели две женщины, вот они юмор оценили, даже начали на мобильный снимать дальнейшее действо. На вкус и цвет, как говорится...

Да, и еще мороженщица, которая или который (играл мужчина), при каждом выходе поправлял свои прелести. Успокаивает меня только то, что ребенок у меня в силу возраста не все понимает, и для него многое осталось незамеченным.

В целом, не стоит этот "мюзикл" потраченного времени. Есть куча мест, куда можно и нужно сходить на качественные спектакли. И уж точно не стоит через весь город ехать, как мы, чтоб на это посмотреть.

Сам культурный центр "Москвич" старенький, но вполне приятный, сидели мы на 11 ряду в центре, видно, в принципе, хорошо, но перед нами стеной сидели три женщины, у одной из них была высокая прическа, ребенку пришлось подстраиваться. Вода в буфете - 50 рублей, маленькая "Аленка" - тоже 50. До начала, в антракте и после окончания можно бесплатно на свой фотоаппарат сфотографироваться с ростовыми куклами Белкой и Стрелкой.
Не могу не отметить, что персонал очень приветливый. По окончании у меня что-то случилось с телефоном, и на выходе сотрудница разрешила мне позвонить со своего личного мобильного. Иначе с нашим папой мы бы не встретились :).

02.11.2013 alienta избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с дочкой (скоро 9 лет) на мюзикл «Белка и Стрелка» в культурный центр Москвич. Большое спасибо сайту ОСД - на нем мы выиграли эти билеты! Представление ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Теперь подробнее. Накануне представления я решила прочитать отзывы об этом мюзикле и как-то уверенности, что это хороши спектакль, у меня поубавилось – кому-то не нравились актеры, кому-то было холодно, кому-то жарко. В общем, сомнения появились, но я их поборола, чему несказанно рада.
Первый раз за последние пару лет дочка, вернувшись домой, на вопрос бабушки, как ей понравилось, ответила «Класс!».
Добрались отлично – культурный центр Москвич расположен достаточно удобно – 5 минут от метро Текстильщик (а от нас, как оказалось, очень удобно доехать по курской дороге – станция минутах в 7 Москвича). Сам центр достаточно приятный, в фойе много кресел.
Перед и после представления можно было сфотографироваться с ростовыми куклами Белки и Стрелки.

Неплохой зал, удобные кресла. Мы сидели на 14-м ряду места 28-19. Видно хорошо. В партере небольшой наклон, так что даже детям неплохо видно.

Представление. Артисты играют хорошо, неплохие голоса, очень слаженные танцы, позади сцены экран, на который проецируется либо фон действия, либо фильм (когда Белка летит в цирке и когда они в космосе), летающие космонавты, замечательная продавщица мороженого и минеральной воды, которая выходит на сцену в конце действия.
Дочке понравились Белка, Стрелка, Казбек и дворовый пес. Очень впечатлила песня Казбека (когда он обращается к новобранцам), мне понравился еще Крыс (дочке не очень).

Были дети и маленькие, и лет 12-14. Когда мы стояли в очереди в гардероб, один мальчик (лет четырех) очень просил у мамы:
- Хочу еще посмотреть!
- Ну должны же артисты отдохнуть… Потом еще посмотрим, - уговаривала его мама.
Но малыш очень показательный. Мне кажется, всем понравилось.
В общем, очень советую!

Фотографировать и снимать вообще-то вроде бы не разрешалось, но несколько фото я сделала:

18.05.2013 gal8484 избранный!  [ссылка]
Пишу пока свежи воспоминания. Впечатления не однозначные, подходя к ДК меня напугал его внешний вид. На входе нас встретили пионеры и ростовая кукла Стрелка, дочки почти 3 и почти 7 лет были очень рады, особенно младшая, сфотографировались и пошли гулять по дк.
Продают раскраски и игрушки с героями мюзикла, но даже цены мы решили не узнавать, т.к. дома этого хлама и так с избытком. ДК очень красивый... Был лет 50 назад. Требуется конечно ремонт.
У меня было ощущение что примерно в таких кулуарах снимали Карнавал, кругов веяло СССР. Диваны в буфете все драные, что на них садиться страшно.

Билеты мы умышленно купили на балкон, т.к. прочитав отзывы я поняла что там даже лучше видно. Билетерша предложила сесть в партер и занять любые места, т.к. зал был полупустой, но я предпочла занять свои места, и не бегать с места на место в случае если у него найдется хозяин.
Мы сидели на 3 ряду балкона места 22-23, они крайние, перед нами было пусто и никто не загораживал вид на сцену. Для интереса сели на первый ряд, видно хуже, т.к. высокий бордюр.

Сам мюзикл мне напомнил второсортный спектакль, или я просто избалованна хорошими постановками в других театрах, например очень люблю Чихачевку, пересмотрели там почти все. Так же прекрасный спектакль летучий корабль в театре на серпуховке.
А здесь так серединка на половинку. Детям понравилось. Это главное.
Пели не плохо, да и декорации есть и костюмы, но вот как-то не зацепил. Цена билета 600 рублей именно, та которую не жалко отдать. Ну или конечно первый ряд, думаю там бы побольше впечатлений было.
На выходе увидели уже Белку, так же сфотографировались и довольные поехали домой. Было сие событие 18 мая 2013 года.
06.05.2013 Алуся избранный!  [ссылка]
Ходили на мюзикл с детьми: 3 года, двумя 6-летними, двумя 9-летними. Маленький сначала думал, что настоящих собачек увидит, объяснили ему, что собачки переодетые артисты и он смотрел с удовольствием, но к концу второго акта устал немного. Остальные дети смотрели с большим интересом.
9-летним чувствовалось, что понравились романтичные сцены и романтичные песни-признания между Бэллой (Белкой) и её тренером, так же дети переживали за собачек куда же их везут и зачем поймали. И я тоже все думала: "когда же начнется про космос?". А их привезли на космическую станцию-тренировать и вот оно началось...
Интересный сюжет, хорошие голоса артистов.
Места у нас были в 8 ряду партера. Видно хорошо всем детям было. Предупредили нас, что в зале прохладно, но мы без верхней одежды не замерзали.
В кафе продают бутерброды за 50-100 р, на другое внимания не обратили. В фойе нас встречала и провожала ростовая переодетая Стрелка. От неё мой 3-летний в восторге.
Мюзикл мне понравился таким какой он есть, но правда я ожидала чего-то большего. Видимо избалованы взрослые уже другими шоу-мюзиклами.

15.04.2013 zoxanav  понравилось  [ссылка]
Побывали на данном мюзикле 13 апреля с тремя детками 5, 9 и 10 лет. Места на балконе - как я поняла впоследствии это огромнейший плюс! Далековато до сцены, лиц артистов порой не разглядеть, но сходили в антракте на нижние ряды - и решили не перемещаться с балкона, тем более что сидели там на первом ряду. Были проблемы со слышимостью на балконе - то ли плохая акустика зала, то ли неудачно настроена аппаратура (тексты не всегда были понятны по словам именно из-за неразборчивости).

Само действие деткам понравилось, но они всегда сравнивали его с мюзиклом "Остров Сокровищ", который трижды посмотрели на Партизанской и пока больше плюсов в пользу пиратов. Очень приятно было увидеть полюбившихся артистов с того мюзикла на этом новом - это Мопс Сергей Павлов (Пират, выделяющийся и запоминающийся фигурой, осанкой, походкой) - очень уникальный артист, как и выступающий здесь в разных небольших ролях Дмитрий Микиртумов (Чёрный Пёс). Детки сразу распознали своих старых знакомых, несмотря на большое расстояние до сцены!
Дома я посмотрела инфо на сайте мюзикла - может, кого из артистов не смогли распознать ещё и из-за грима, вот не уверена кто был попугаем - ещё один из наших любимчиков Андрей Александрин или же нет?

Вот как раз в связи с этим ещё мне кажется очень не хватало представления артистов в конце, для вручения цветов отвели вообще каплюшечку времени - многие благодарные зрители так и остались со своими цветами внизу сцены.

Насчёт самого представления всё уже написано ранее в отзывах не раз - хорошие костюмы, музыка, энтузиазм всех исполнителей. Финальная песня, как и полагается, самая самая лучшая! Даже если по ходу представления малость расслабишься или заскучаешь - то в конце представления тебя зарядят надолго!
12.04.2013 Lolo-lo3  [ссылка]
Попали на премьеру мюзикла 23 марта 2013 г. Зал был полон. Правда скромненькое такое ДК. Но мы же приехали не на стены смотреть, а на представление. Мои дети 4,5 года и 11 лет. Остались довольны. Красочные костюмы, игра актеров, музыкальная подборка понравились. Мы сидели на 9 ряду, за головами детям было плоховато видно.
Зал устроен так. В остальном не плохо.
08.04.2013 Intyga избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили на мюзикл "Белка и Стрелка" с дочкой 11 лет. В свое время муж ходил с дочкой на мультфильм, поэтому тема нам была близка.
Начну с ДК "МИИТ". Решили доехать до станции метро "Марьина Роща", а оттуда дойти пешком. Сразу скажу, не советую! Найти не так просто, спасибо знающим жителям, которые направляли на протяжении нашего пути.
От метро Новослободская идет трамвай 19, остановка практически напротив ДК! А обратно повезло, сели на трамвай 9 и доехали до м. Белорусская, что для нас было очень удобно.

Раздевалка небольшая, но столпотворения не было. На первом этаже продавалась продукция, посвященная Белке и Стрелке, это и раскраски, и мультфильмы, а так же мягкие игрушки! На втором этаже был буфет, столиков было много, присесть могли все желающие.

Места у нас были очень хорошие, по поводу плохого подъема ничего сказать не могу, т.к. Зал был наполовину только заполнен, многие зрители пересаживались на более удобные места.

Теперь о мюзикле, сразу скажу очень понравился, при чем всем, и взрослым и дочке! Очень добрый, музыкальный, с красивыми костюмами, с танцами, даже с цирковыми номерами. От попугая была в восторге! Хороший грим! От спектакля осталось очень хорошее впечатление, всем рекомендую для семейного просмотра!
Были на мюзикле в прошедшую субботу, 6 апреля. При входе в фойе дома культуры нас встретила не Белка, и даже не Стрелка, а большой плакат с девушкой (с большой грудью) и ножом в руках, надпись на плакате гласила: я Ева!
Ребенок испугался, а я сама на секунду растерялась. Забегая вперед скажу, что когда уходили, чей-то ребенок зацепился за одну из конструкций (большой глаз рекламирующий видео в сети интернет).
Все фойе заставлено рекламой. Гардероб большой, раздели нас быстро. Ребенок тут же раскрутил меня на покупку игрушки и книжек раскрасок, качество хочу заметить неплохое. На втором этаже кафе, где можно при желании выпить чашечку кофе. Желание не появилось, т.к. во первых цены дороже, чем в кофейне в центре Москвы и грязновато очень было.

На входе в зал встретили молодые люди, одетые в пилотку и в галстуке (прикольно, вспомнилась сразу моя молодость), подсказали куда пройти и пожелали приятного просмотра. В зале была комфортная температура, ребенок в рубашке и свитере не замерз.
Сам мюзикл ребенку не очень понравился, смотрел не с интересом. А мне показалось что я присутствовала на репетиции, уж очень много проблем у них было: не работал микрофон у Вени, поэтому его не было слышно. Декорации застревали и не уезжали, половина занавеса уехало под потолок, половина нет. Много артистов было плохо слышно, не разобрать что они пели.

В принципе в интернете об этом и пишут, даже на официальной странице написано, что мюзикл в некой усеченной версии проходит. В антракте в фойе были куклы Белки и Стрелки, дети их окружили, а родители ослепляли вспышками фотоаппаратов. Мой тоже долго не мог оторваться от них и даже не хотел идти в зал смотреть 2-ю часть.

ИТОГ: вечером ребенок делился с бабушкой впечатлениями, показывал купленные сувениры и фото с куклами, о самом мюзикле не слова не сказал. Этим все сказано :). Я ставлю твердую троечку.
06.04.2013 Ирина  понравилось  [ссылка]
Сегодня 6.04.13 посетили с ребенком 4 года (мальчик) мюзикл. Остались довольны! :). Ребенок смотрел, не отрываясь. Зал был не заполнен - увы...
Был антракт и детям можно было побегать- потому что мы еще не можем смотреть по 3 часа представления.
комментарий про то, что в зале холодно, верный, мы не снимали комбинезона.

Игра,костюмы, музыка - просто потрясающие, а в дополнение со вставками из Мультика на большом экране, позволило еще больше заинтересовать детишек.
В общем советую, и приятного вам просмотра!
03.04.2013 Марина  [ссылка]
Были на премьере этого замечательного мюзикла. Все очень понравилось, детишки были счастливы! В фойе на втором этаже есть просторный зал, где дети в антракте могут побегать. Так же можно было сфотографироваться с главными героями в виде больших ростовых кукол.
Весь спектакль прошел на одном дыхании, хорошо адаптировали оригинальный сюжет мультфильма и сериала. Длительность представления 1,5 часа, что крайне удобно для детей и их родителей. В зале прохладно, поэтому одеваться лучше потеплее. Особо хочется отметить костюмы и постановку танцевальной части. В общем всем рекомендую!
30.03.2013 rshark избранный!  понравилось  [ссылка]
Нам с дочкой (5 л.) мюзикл понравился. История правда простая и совсем незатейливая, но если просто хотите сходить в театр и отдохнуть, это то, что нужно.
Спектакль яркий и красочный. После представления выходили на улицу с ощущением, что побывали "где то не здесь"). Красивые декорации, песни, танцы. Видно, что актёры играют с удовольствием :).
Что касается не достатков, то всё написанное ниже верно, зал явно не расчитан на маленьких зрителей. Один плюс огромное фойе и большой гардероб. Не смотря на то, что народу было много, очередей не было.
28.03.2013 taramilka  понравилось  [ссылка]
Были на премьере: трое детей 5 и 6 лет и трое взрослых. Зал действительно не для детей, были в одном театре, детям там выдавали подушки на сидения (подсказка для администрации).
Места нам достались балкон 2 ряд. Судя по отзывам нам повезло больше, поскольку "мне сверху видно все". И хотя мест свободных было полно, пересаживаться вниз не стали.
Спектакль нам понравился очень, Белка чУдная! Единственное, скомкан сам полет на ракете, для тех, кто смотрел мультик все понятно, а у моей этот диск засмотрен до дыр. В общем, остались очень довольны!
25.03.2013 Tiritaka избранный!  [ссылка]
Ходили на этот мюзикл, выиграв билеты в викторине. Мультики как-то прошли мимо меня, сын что-то из них видел. Сюжет стал для меня полнейшей неожиданностью. Особенно когда поняла, что военные, готовящие собак в полет, тоже собаки... Но это моё субъективное...

Сыну 8-ми лет очень понравилось, он прямо светился, но он у меня "добрый зритель в девятом ряду" :). Хорошие песни, хорошие артисты, яркие костюмы - малыш был счастлив.

Из объективных минусов - зал неудобный, ребенку видно было плохо, даже с 4-то ряда, пришлось держать его на руках. Думаю, что первые рядов 6-7 даже посередине очень неудобные, т.к. по краю сцены стоят большие ящики с оборудованием (то ли подсветка, то ли что-то ещё) и закрывают нижнюю часть артистов.

Рубрика: Мюзиклы, шоу