Главная      Золушка       Отзывы

отзывы о : Золушка

Посетили сегодня с ребенком 4,5 лет спектакль "Золушка" театра "Монотон". Билеты можно купить прямо перед спектаклем, что очень удобно. Перед спектаклем в фойе с детьми играют в подвижные игры.
Сам спектакль длится 1 час 30 минут и 20 минут перерыв. Цены в буфете очень демократичные.

Спектакль очень понравился: веселый, музыкальный. Дети искренне переживали за Золушку и громко хлопали в ладоши в конце спектакля. Мы даже не заметили, как пролетели два часа.