Главная      Клочки по заулочкам       Отзывы

отзывы о : Клочки по заулочкам

26.10.2014 Нина  [ссылка]
Была вчера на спектакле с 3-х летней внучкой. У меня впечатление странное, у внучки тоже. Обычно она рассказывает о том, что видела, а здесь даже сюжет не поняла, хотя сказку знает. Очень много крика и шума, многие детки просто расплакались сначала.
И можно было сделать одно отделение, а не два, все-таки дети маленькие. А может время начала неудачное - 1 час 30 мин., в это время все дети спят, как правило.
В общем, впечатление не особенно. Может, на другом спектакле повезет больше.
21.03.2014 TorrenT  [ссылка]
На спектакле были в октябре 2013 года. Проходили мимо театра, заглянули, ну и купили билетики на ближайший выходной). Сыну на тот момент было 4,4 (очень любит театры, спокойно выдерживает и 3-х часовые мюзиклы) - поэтому конечно поздновато, это спектакль для совсем малышек.
Но для разнообразия всё равно интересно, мы оба ушли довольные.
30.01.2014 lenusik84  [ссылка]
Ходили на спектакль с сыном 4 лет. Спектакль не очень понравился. Скучно и затянуто, нудновато. В зале дети шумели, думаю по той же причине, что не очень заинтересовал спектакль.
22.01.2014 Галина  [ссылка]
Чудесный нежный спектакль! Создает удивительное весеннее настроение. История знакомая, куклы симпатичные. Ходила с трехлетним дебоширом, сидел и...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
21.01.2014 Надежда  [ссылка]
Мы очень любим этот театр, раньше частенько там бывали, но последнее время стало мало спекталей на наш возраст 4 г., больше для деток по-старше. В новогодние каникулы решили не идти на всякие елки а сходить в любимый театр. Были приятно удивлены новогодней интермедией перед показом.
Сам спектакль понравился не очень. Костюмы, работа актеров конечно все как всегда на высоте, но как-то затянут сюжет, конец скомкан... Скучновато.
Это первый спектакль в этом театре, на котором нам стало скучно :(.
19.10.2013 sabina  [ссылка]
Были с дочкой 4,3 года. Все это время она просидела буквально с открытым ртом и полным восторгом. Прошла уже неделя, а она до сих пор говорит об этом, и очень хочет опять пойти.
Спектакль идет 45 минут, есть и шутки (над которыми моя дочка смеялась от души) и песни.
На мой взгляд для детей 3-х лет тяжеловато, много диалогов. Много детей младше плакали.