Главная      Теремок       Отзывы

отзывы о : Теремок

Внимание! Это архивный отзыв (отзыв прошлых лет)!
15.05.2012 scotland избранный!  понравилось  [ссылка]
Мне этот спектакль больше всего напомнил "Котенок по имени Гав" (этого же театра). Тоже актеры в яркой одежде управляют куклами, а когда надо изменить декорации (например, построить новый теремок взамен разрушенного медведем), они кладут кукол и делают это сами.
Спекталь совсем малышовый, очень близко к классическому тексту, но, тем не менее, нашлись ребятишки в зале, которые испугались и плакали. Еще меня очень позабавило то, что мышка называет домик "теремком", а волк - "хоромами" (по идее, должно быть наоборот).
Поскольку эта была премьера, в зале было много взрослых людей (некоторые были опознаны как артисты этого театра :) ).
Внимание! Это архивный отзыв (отзыв прошлых лет)!
15.05.2012 Катрин избранный!  понравилось  [ссылка]
Сходили с дочкой на спектакль "Теремок". Продолжительность спектакля 40 минут, без антракта.
Играют три молодых актёра. Куклы зверей похожи на тех, кого должны.
Постановка сильно отличается от всего того, что видели раньше в этом театре: в много музыки, у каждого героя своя песенка.
Замечательный спектакль для малышей.