Главная      Зайка-зазнайка       Отзывы

отзывы о : Зайка-зазнайка

15.11.2015 yjdbxjr2010  понравилось  [ссылка]
Сегодня 15.11.2015 я и мои дочки побывали на представлении зайчик-зазнайчик. Сначала смутило отсутствие отзывов о театре и представлениях (они конечно есть, но очень старые) поэтому хочу написать и свое мнение, чтобы народ не боялся туда идти.

Спектакль очень интересен, весел. Девочкам больше всего понравилась лиса, говорят потому что она хитрая и рыжая :). Актеры просто превосходны, ощущение, что не в зале сидишь, а стоишь прям на сцене, иногда актеры обращались прям к детям за подсказками, от чего дети прям в восторге были.
Очень понравилось отсутствие китайского ширпотреба, который уже по всюду, в любом театре. Живая музыка была очень приятным сюрпризом.
Есть правда недостаток - отсутствие лавочек или хоть стульчиков в фойе, многие родители сидели на подоконнике.

Всем рекомендую, очень уютный, театр, и очень душевный коллектив.
26.01.2014 LAVRENEVA избранный!  понравилось  [ссылка]
Замечательный уютный театр :). Всем известный зайка-зазнайка оказался чудесным спектаклем в Театре на Перовской :) браво.
Были в середине января. Сидели в середине зала билеты по 400 руб, но детей до 5 лет придется брать на руки, чтобы хорошо видеть. Отличные подъемы рядов не спасают положения, так как сцена очень низко.
Отмечу всех 7-рых актеров, без исключения - прекрасная семерка :). Дочке очень понравилась зайка-племяшка Зазнайки :). Меня покорил волк-охотник, какой голос, какое обаяние :). Прекрасные костюмы, замечательные настоящие актеры, живые голоса! Улыбаюсь, вспоминая спектакль.

Плюсы театра повторю: нет китайских сувениров, адекватные недорогие цены в буфете (чай в стеклянной чашке и классический бутерброд с сырокопченой колбасой обошлись в 65 руб, для примера - мюзикл русалочка, где бутылка воды 150! руб) и... живая музыка :). Дети танцуют, бегают, стоят и слушают классику. Спасибо!
Удивительно, мы живем в трех остановках на троллейбусе, но всего лишь первый раз в театре. Зал полон. Теперь придем еще.

Спектакль будет идеально для 4-7 лет, но и детям постарше можно тоже. И, главное, ни одного скучающего родителя :).
После спектакля можно фотографироваться с актерами :).
28.01.2013 AnnaAR избранный!  понравилось  [ссылка]
Были на спектакле 26.01.2013 с двумя детьми (мальчик и девочка, обоим 3 г 10 м). Присоединяемся к предыдущим положительным отзывам. Уютный маленький театр, живая музака в фойе, очень демократичные цены в буфете :), актеры играют отменно, поют в живую, декорации яркие, очень все качественно сделано, "по-настоящему как для взрослых".
Понятный простой сюжет, детям очень понравился спектакль, хотели еще.
13.05.2012 anna-penelopa избранный!  [ссылка]
Сегодня были на "Зайке-зазнайке" - собирались несколько раз, но до этого наш культпоход, к сожалению, срывался по разным причинам. В этот раз (ура!) все сложилось. Билеты покупала почти за месяц! В начале апреля билеты на весь апрель уже были проданы...
Стоимость 350 рублей, вне зависимости от места. Нам достались хорошие места - 3й ряд, 7 и 8 места - это центр.

Зал маленький, подъем приличный - видно хорошо. Малыши чаще всего вскакивают со своих мест во время спектаклей - от переполняющих эмоций, так что видно будет :). Предыдущие рецензенты уже писали о преимуществах этого небольшого театра - вежливый персонал, живая музыка перед началом и в антракте, отсутствие китайских игрушек и проч...
Но главное - актеры выкладываются на все 100%! Мы очень признательны за доставленное удовольствие всем занятым в спектакле, всей творческой группе! Как здорово, что есть такие честные и душевные места, как этот театр! В марте ребенок с бабушкой ходили сюда на премьеру - Царевна-лягушка - очень тоже понравилось. Всем рекомендуем!
22.03.2012 t-popova избранный!  понравилось  [ссылка]
Прекрасный уютный маленький театр. Хороший зал. Думаю, хорошо видно отовсюду. С нашего 4-го ряда вид был прекрасный.
Спектакль "Зайка-Зазнайка" - качественный детский спектакль. Без "отсылов" ко взрослой аудитории, как сейчас модно делать.
Я бы рекомендовала для возраста 3-8 лет.
Дочке 4 - она смотрела взахлеб и с удовольствием. Сыну 8. Сказал, что было не скучно. Особенно очаровала живая музыка в антракте и порадовало отсутствие китайских игрушек в фойе.
В конце все актеры в костюмах вышли "в народ" и можно было с каждым сфотографироваться. А меня покорил волк :)
Сегодня впервые побывали в театре на Перовской. Смотрели Зайку-Зазнайку. Очень понравились и театр, и спектакль. Театр уютный, небольшой, но достаточно просторный, много диванчиков.

Хороший буфет: есть и пирожные, и бутерброды. Цены очень низкие. За чай, кофе, пирожное и бутерброд с красной рыбой отдала всего 125 р. Давненько мы так дёшево не перекусывали. Перед спектаклем и в антракте двое музыкантов играли мелодии из советских мультфильмов.

Зал вполне удобный. 2 и 7 ряд на большой ступеньке, все остальные ряды тоже со ступенькой, но маленькой 10 см, не больше. Единственный минус - высокие спинки сидений, мелкие дети ничего не увидят, даже если перед ними никто не будет сидеть. Для себя решила, что лучше сидеть на 1 или 2 ряду (в этот раз сидели на 3). На последних рядах может быть неудобный угол, т.к. сцена низкая, а ряды все с подъемом и последние очень высоко. Но это лишь мои предположения, я туда не забиралась.

Спектакль просто замечательный. Симпатичные декорации и костюмы, просто восхитительная актёрская игра, которая постоянно вызывала улыбки даже у взрослых. Спектакль строго по пьесе, никаких вольностей и неуместных шуток, за что большое спасибо режиссеру.

Действо очень динамичное, смотрится на одном дыхании. Первое действие длится минут 35-40, второе - 20. После спектакля есть возможность бесплатно сфотографироваться со всеми актёрами, так что не забудьте взять фотоаппарат.

Зрители в основном были маленькие 3-4 года, но смотрели хорошо, мешали несильно, что обычно редкость. Сыну (почти 7 лет)очень понравилось. Я специально повезла его на этот спектакль, так как сама очень любила это произведение в детстве, но, к моему великому сожалению, сын отказывался слушать книгу или смотреть мультфильм. А теперь, вернувшись домой, уже на всё согласен.

Сам предложил завтра мультик посмотреть и сравнить со спектаклем. Такова сила искусства. Так что очень рекомендую этот спектакль деткам 4-8 лет. Я думаю, что на спектакле много малышей, потому что спектакль короткий и яркий, но он не примитивный и детям 6-7 лет тоже должен понравиться.
17.01.2011 Virgo_Maria  [ссылка]
Были на "Зайке-Зазнайке" 30 октября 2010 с дочкой и ее другом (обоим 5 лет). Замечательный театр, небольшой, очень уютный, доброжелательный персонал. Зал небольшой, сидели на 1 ряду, но судя по подъему, видно отовсюду.
Спектакль отличный, актеры играют замечательно, поют вживую (волк вне конкуренции), общаются с залом. После спектакля актеры вышли, чтобы сфотографироваться с детьми (такое редко встретишь). В общем остались довольны все, и дети, и взрослые. Обязательно посетим и остальные спектакли этого театра.
19.04.2010 ЮлияР избранный!  [ссылка]
Мы были на "Зайке-зазнайке" 8 марта - понравилось очень. Конечно, пошли из-за нашего малыша (4 года), но весело было и папе, и маме, и страшему сыну (9 лет).
Ощущение, что артистам самим весело играть. Очень доброжелательный персонал, живая музыка (мелодии из детских мультфильмов) в фойе, бесплатное фотографирование (артисты сами подзывают ребят и даже немножко с ними разговаривают, спрашивают, понравилось ли, приглашают прийти еще).
Приятно было, что артисты поздравили всех мам и бабушек, сидящих в зале.
19.04.2010 mamalysa избранный!  [ссылка]
17 апреля были с сыном 4-х лет на замечательном спектакле "Знайка-зазнайка". Отзывы только положительные - великолепная игра актеров, качественный звук, бесподобные световые эффекты, вежливый персонал, минимальные цены в буфете, яркие декорации, красивый грим и костюмы у актеров. Дети принимают в спектакле самое активное участие.

Сам театр маленький, очень уютненький, извиняюсь за подробности с чистыми туалетами, горячей водой и мылом (к примеру в театре Теней в туалете еле еле течет только холодная вода, нет ни бумаги ни мыла). Перед спектаклем и в антракте играет живая музыка - играют детям на рояле, скрипке и аккордеоне деские песенки - все танцуют и водят хороводы, а после спектакля артисты выходят и абсолютно бесплатно фотографируются с детьми на ваш фотоаппарат.

Спектакль очень добрый динамичный, поучительный - советую всем детям от 3 до 6лет! И напоследок - билет стоит всего 300руб, но брать их надо за месяц - в театре полный аншлаг!

в театре играет живая музыка

Ну очень красивая и обаятельная лиса!

А это волк

Знайка-зазнайка со своим семейством
29.03.2010 Эля  [ссылка]
Были 27 марта с детишками 5 и 4 лет. Очень живой и яркий спетакль. Актеры выступали великолепно, пели в живую, костюмы яркие и удачно подобраны для...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.02.2010 Юляшка избранный!  [ссылка]
6 февраля были на премьере спектакля "Зайка-зазнайка" с сыном 5,5 лет. Этот театр посетили впервые и не пожалели. Театр уютный, чистый, с доброжелательным персоналом, с приемлемыми ценами в буфете.Сам спектакль весёлый, простой, очень доступный для маленьких деток. Моему ребёнку понравился, они принимал участие в спектакле и смеялся.
Были сегодня с сыном 4,4 года на спектакле "Знайка-зазнайка". Спектакль новый, вчера была премьера. Нам понравилось. Молодые актеры, веселые, поют вживую, танцуют. Сыну понравился охотник, он же волк. Ведь догодался, что это один актер! Охотник появился вначале, потом он все его ждал, а после спектакля выдал, что охотник оделся в костюм волка, чтобы зайцы его не узнали. А мне показалось, что совершенно самозабвенно играет зайка-племянница, которая ходила с мягкой игрушкой, одетой также, как она.

Охотник.

Зайка-зазнайка.