мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Гамлет       Отзывы

отзывы о : Гамлет

31.03.2013 oca23  [ссылка]
Ходили с подростком 14-ти лет на спектакль "Гамлет" 10 февраля 2013 года.
Спектакль понравился обоим. Замечательная режиссура, вся ситуация, сложившаяся в Датском королевстве, показана совершенно по-иному, не как в классических постановках.
Но, зрителям, избегающим "нетрадиционных" постановок скажу, что в остальном - все пристойно и высокоморально.
Очень понравились актеры бродячего театра. Повеселили от души.
Горячо и ответственно рекомендую родителям, не знающим, куда сводить подростка (да и самим сходить).
Получите истинное интеллектуальное удовольствие.

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!