Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Гамлет       Отзывы

отзывы о : Гамлет (Московский драматический театр "АпАРТе")

31.03.2013 oca23  [ссылка]
Ходили с подростком 14-ти лет на спектакль "Гамлет" 10 февраля 2013 года.
Спектакль понравился обоим. Замечательная режиссура, вся ситуация, сложившаяся в Датском королевстве, показана совершенно по-иному, не как в классических постановках.
Но, зрителям, избегающим "нетрадиционных" постановок скажу, что в остальном - все пристойно и высокоморально.
Очень понравились актеры бродячего театра. Повеселили от души.
Горячо и ответственно рекомендую родителям, не знающим, куда сводить подростка (да и самим сходить).
Получите истинное интеллектуальное удовольствие.