Главная      Гамлет       Отзывы

отзывы о : Гамлет

31.03.2013 oca23  [ссылка]
Ходили с подростком 14-ти лет на спектакль "Гамлет" 10 февраля 2013 года.
Спектакль понравился обоим. Замечательная режиссура, вся ситуация, сложившаяся в Датском королевстве, показана совершенно по-иному, не как в классических постановках.
Но, зрителям, избегающим "нетрадиционных" постановок скажу, что в остальном - все пристойно и высокоморально.
Очень понравились актеры бродячего театра. Повеселили от души.
Горячо и ответственно рекомендую родителям, не знающим, куда сводить подростка (да и самим сходить).
Получите истинное интеллектуальное удовольствие.

Даты: 22.02

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!