отзывы о : Сказочная история с доброй матушкой Зимой и новогодней кутерьмой

05.01.2014 irina1410 избранный!  понравилось  [ссылка]
С детишками 3 года и почти 5 лет побывали на новогодней сказке "Новогодняя кутерьма" 4 января. Представление длилось 1 час 10 минут: сначала сказка с незатейливым, простым сюжетом, но для такого возраста вообщем-то больше и не надо, с простыми героями: лиса, волк, заяц - куклы, медведь, баба Жара, Снегурочка - актеры. А уже в конце интермедия с героями-актерами и Дедом Морозом - загадки, песни, стихи, прихлопы и притопы. Все очень мило, добротно. Вообщем, нам все понравилось, но думаю 5-6 лет для подобного представления - это предел.

Удобный зал, в фойе детей больше интересовали живые рыбки и красноухие черепахи, чем светящиеся медведь со снеговиком и надувной дед мороз :) Очень заранее приходить не стоит. Про подарок ничего сказать не могу, так как мы покупали билеты без подарков (хорошо, что есть такая опция, так как за новогодние праздники их накапливается многовато). Билеты со скидкой для многодетной семьи, но купить их можно только в кассе театра.
03.01.2013 scotland избранный!  [ссылка]
Отзыв о новогоднем представлении 2012=2013 года.

Неплохой новогодний спектакль. Сначала традиционная интермедия (минут 25), потом кукольный спектакль, тоже на новогоднюю тему (двое детей ищут деда Мороза, пропавшего в стране чудес благодаря козням Бабы Яги).

В принципе, очень маленьким, наверное, не подходит (в зале были полуторагодовалые дети), Баба Яга довольно страшная, некоторых детей с плачем унесли. К тому же, в тексте встречаются слова типа "тандем" и "передозировка", еще не каждый ребенок поймет. Но в остальном - вполне малышовый.

Сидеть лучше по центру около прохода, там дети могут поучаствовать (потрогать "гирю", добавить "живой воды"). Хоровода по периметру зала в этом году не было.

Москва, ул. Стромынка, д. 3

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!