Главная      Чиполлино       Отзывы

отзывы о : Чиполлино

Событие: Чиполлино (Московский театр кукол) снято с репертуара/архивное
28.04.2012 ехидна избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с ребенком 3-х лет на спектакль "Чиполлино". Спектакль вполне адаптирован для такого возраста. Спектакль понравился. Ребенок уходить не хотел требовал еще и "Буратино" посмотреть. Еле уговорила, что в следующий раз придем и посмотрим. Места у нас были в 11 ряду, видно хорошо. Зрительская аудитория в этот раз подкачала, когда куклы и артисты выходили на поклон, перед нами уже стояла "стена" взрослых, спешащих то ли на пожар, то ли в гардероб.
А перед спектаклем в музее нам очень интересно рассказывали про куклы, которые там представлены и про спектакли, в которых эти куклы были заняты.
27.03.2012 Татьяна  [ссылка]
Я на спектакле не была. Ходили дети - 8, 7 и 5 лет. Они часто ходят в театры - им понравилось, но не очень. Старшим не понравилось, что очень сокращен (по сравнению с книгой), младшему показалось, что спектакль рассчитан для детей помладше.
30.01.2012 Светлана  [ссылка]
Действительно, очень красочный и интересный спектакль для детей. Ребенку (5 лет) очень понравилось. Но публика...Когда на сцену выходят актеры с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
04.12.2011 valena избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили с детьми 3,5-4 года очень понравился спектакль. Динамичный, веселый. Красивые куклы. Сценарий по книге. Ненавязчивый. Все герои представляются, поэтому нет необходимости шептать ребенку кто это.
Дети до последнего хлопали и не хотели уходить. Обязательно сходите.
18.10.2011 Мария избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили 16.10.11 на спектакль "Чипполино" Ребенку 5,5 лет очень понравилось представление! Сидели на 11 ряду, видно неплохо, но на первых рядах лучше (это уже наше 3-е посещение этого замечательного театра).