Главная      Золушка       Отзывы

отзывы о : Золушка

19.06.2017 Татьяна  [ссылка]
Уже второй раз попадаем в этот домашний уютный театр и второй раз уходим в полном восторге. На этот раз смотрели Золушку с девочками 4 и 6 лет.
Дети весь спектакль смотрели с интересом и вниманием, ушли очень довольные. Дома еще не раз вспоминали понравившиеся эпизоды и шутки.

Небольшая сцена и скромные декорации не мешают актерам творить чудеса на сцене, спектакль смотрится на одном дыхании. Добрый юмор воспринимается на ура как детьми, так и родителями. Схожесть со старым советским фильмом придает спектаклю особое очарование. Спасибо, сделали дождливый день чуточку светлее и теплее!
07.12.2013 Verchen избранный!  [ссылка]
Смотрели "Золушку" с 5-летними мальчишками. В общем впечатление положительное, хотя без восторга.
Золушка и Король очень органичны, полностью в духе классического кинофильма. А вот придворные и дочки явно переигрывают, сильно кривляются. Даже неловко за них. Отсюда чувство некоторого диссонанса.
Декораций нет вообще, но для разнообразия, может быть, это и неплохо - дети внимательней слушают текст. Хорошо бы еще кто-то объяснил "Мачехе", что слова "ходательствую" нет в русском языке...
Да, очень порадовал удобный подъезд к театру и достаточное кол-во мест на парковке.
29.09.2011 marusya избранный!  [ссылка]
Были на "Золушке" с дочкой (4г 10 мес) 17 сентября 2011г. Бронировали билеты заранее, выкупили за 30 мин до начала спектакля. Выбирали лучшие места, но видно хорошо с любого. Ей понравилось, но больше туда не просится (в отличие от МТЮЗа :) ).
Мне не понравился дым, который выпускали в огромном количестве (сработала пожарная сигнализация и испортила весь монолог Золушки). Золушка очень миловидная и подходящая, но мне кажется, она должна быть помоложе :).
30.11.2010 Светлана  [ссылка]
26.11.2010 были на спектакле "Золушка" с ребнком 4 года. Понравился и сам театр, маленький и уютный, и спектакль постановка и игра актеров просто...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
27.03.2010 Татьяна  [ссылка]
Сегодня 27.03.10 посетили с дочкой 4 лет спектакль "Золушка". Очень понравилось! Актёры выкладывались на все 100%. Дочка в восторге, сразу спросила...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
10.01.2010 Anna  [ссылка]
Были на спектакле "Золушка" 10.01.10 с дочкой 3,5 года. Не ожидала от такого маленького "домашнего" театра такой замечательной постановки. Спектакль 1,5 часа без антракта, все время действие не дает отвлечься от сцены. Очень красивые костюмы, интересные сценические решения, что, я предполагаю, непросто при таком маленьком помещении. Актеры играли с отдачей, не халтурили. Текст не перевран ни на сколько, без дурацких современных шуточек, за что отдельное спасибо постановщику. Музыка Прокофьева тоже очень порадовала.
Один из немногих детских спектаклей, который можно с удовольствием смотреть и взрослым.
Дочке тоже понравилось, смотрела не отрываясь, а 1,5 часа ребенку не просто просидеть, правда она у меня знатная театралка, ходим по театрам с 1,8.
Всем рекомендую.

01.11.2009 marinaF  [ссылка]
Сегодня (01.11.09) были на спектакле Золушка в этом маленьком театре.Билет стоил всего 150 рублей. Причем, можно взять 1 билет с ребенком и посадить...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]