Главная      Куда несет меня лиса?       Отзывы

отзывы о : Куда несет меня лиса?

30.05.2016 OlyaYu  понравилось  [ссылка]
В конце апреля сходили с ребенком (3 года 8 месяцев) на спектакль "Куда несет меня лиса". Впечатления приятные! Спектакль музыкальный, очень живой и веселый. Много интерактива! А лично мне понравилось, что в конце даже лиса находит себе друзей. Ребенок сказал, что придет в этот театр еще.
23.03.2014 Наталья избранный!  понравилось  [ссылка]
Папик наш одобрил театр, назвал его одним из лучших где мы были. Сам спектакль, стандартно на возраст средней и старшей группы детсада.
Ду (2,1 года) понравилось когда действие на сцене, а вот когда они уносились в зал с петухом - то она была расстроена сидеть и смотреть на пустую сцену не сильно нравиться. Сам спектакль больше анимационный.
Прошлое посещение было месяц назад Дуняха сразу узнала театр и провела папика изначально к черепахе с ее мужчинами :), к рыбам и стандартно рисовать.
Еще раз скажу "Вах!" креслам (Ду почти все представление отсмотрела на индивидуальном месте).
Моя ошибка сегодня не рассчитала время и приехали почти за 50 минут до начала-немного устала из 50 минутного представления отсмотрела 45 как петуха спасли опять - ушли.
Короче рекомендую, сами еще придем.

Цена билета 300 руб, не зависит от ряда - ребенку билет отдельный (не зависит от возраста). Билеты на первый ряд брали за месяц.
Парковка на улице бесплатная - встала без проблем.
24.12.2004 Юлия  [ссылка]
Впервые пишу отрицательный отзыв о кукольном спектакле. Увы, но мы совершенно зря потратили время на спектакле "Куда несет меня Лиса?". Это и не...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
24.12.2004 Катя  [ссылка]
Ходили с ребенком 5,4 г., не очень понравилось, т.к. сын ожидал, что это будет кукольный спектакль, а там были задействованы актеры в костюмах...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]