Главная      Золотой цыпленок       Отзывы

отзывы о : Золотой цыпленок

Событие: Золотой цыпленок (Театр кукол "Жар-птица") снято с репертуара/архивное
18.11.2012 S_Moroz  не понравилось  [ссылка]
Это наш 4 й спектакль в этом театре. До Золотого цыпленка мы смотрели Колобка, Любопытного слоненка и Поросенок Чок. На Золотом цыпленке через 5 минут я задремала, через 10 минут сын сказал "пошли домой", после чего мы кое-как досидели до половины. Ребенок настоял, что нам нужно уходить. На мой взгляд спектакль нудноватый - действия мало, фон не менялся все 30 минут. При всем выше написанном - зал был полон.
01.11.2011 shmuela избранный!  не понравилось  [ссылка]
Это был второй спектакль, который мы смотрели в этом театре. Шли с большими ожиданиями, а растроились. Возможно, было очень шумно, много народа, причем с детьми которым около двух. Тем было не интересно, и это задавало общий фон. Видимо и для актеров тоже, так как не чувствовалось, чтобы они играли с накалом страстей.
01.12.2010 Светлана  [ссылка]
Просто ужас! Не ходите, не теряйте своего времени! Не ожидали увидеть такой бездарной постановки! Даже мой ребенок смог просидеть 15 минут, все...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
20.02.2010 маЛёлик избранный!  [ссылка]
Были сегодня с дочкой 5 лет. Очень всё понравилось! В этом театре не первый раз, очень уютно, приятно, персонал дружелюбный, перед представлением в фойе на большом экране демонстрируют сцены из спектаклей - помогает определиться с выбором. Билеты можно забронировать по телефону и выкупить перед спектаклем.
В зале народа было немного - возможно из-за того, что спектакль был на реставрации и недавно снова вошёл в репертуар.
А спектакль замечательный, очень добрый, трогательный, сюжет точно по сказке, артисты играют отлично.
очень рекомендую для маленьких детей, подойдёт и для первого посещения театра - одно действие минут 40-45, все куклы узнаваемы, нет длинных монологов, со звуком всё в порядке.
Отлично, если на спектакле будет и папа - столько приятных слов говорится о папе, с такой нежностью - аж мурашки по коже!
Моей дочке понравилось. Только песни не произвели впечатления - но у нас с музыкой сложно )). Всем приятного просмотра!