Главная      Золушка       Отзывы

отзывы о : Золушка

20.11.2008 Татьяна  [ссылка]
Были с сыном 5,5 лет на спектакле "Золушка". Ребенок откровенно скучал. Возможно это из-за самого сюжета. Ведь романтическая сказка не всегда у...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
17.11.2008 nk71  [ссылка]
Ходили с ребёнком 5 лет, спектакль понравился. Первый акт 45 мин, 10-15 мин перерыв и второй акт ещё минут 20.

Смотрится легко, актёры замечательные. Сам театр очень камерный, видно с любого ряда, хотя лучше, конечно, из середины зала. Билеты можно бронировать заранее по телефону театра и выкупать за 40 мин. до начала представления.

Перед спектаклем и в антракте детский писатель Маша Лукашина занимала детей и заодно рекламировала свои книжки. Можно было купить, если что-то понравилось. Из недостатков - для детского театра маловато места в фойе и коридоре у гардероба, но это не их вина. Кроме книжек в фойе продают со стола разные "китайские" игрушки, - кажется, такая коммерция не очень совместима с театром.