Главная      Белоснежка       Отзывы

отзывы о : Белоснежка

23.03.2012 Виктория  [ссылка]
Были в этом театре с дочкой 3,5 года на спектакле Белоснежка. Очень понравилось. Сам спектакль просто чудо, шикарные куклы, отличная озвучка, артисты замечательные. Сам спектакль классическая белоснежка и семь гномов, ничего лишнего. Ребенок смотрел с удовольствием.
Зал маленький, деткам все отлично видно. Очень рекомендую. Сотрудники театра очень доброжелательные, билеты можно бронировать по телефону. Обязательно придем в этот театр еще раз.
11.01.2010 вера избранный!  [ссылка]
По смотрели с внучкой почти 4-х лет спектакль в рамках повогодник праздников. Представление из двух частей - интерактивной новогодней и собственно спектакля очень понравилось. Вообще обожаем этот театр - уютный, добрый, красочный! Очень милая новогодняя часть Кикиморой, Дедом Морозом И Снегурочкой, с хороводом и танцами, загадками и весельем. Хорощ и сам спектакль - куклы чудесные, игра актеров на полной отдаче. Есть возможность посадить ребенка отдельно на первые ряды или на колени к себе, если ребенок робеет. Еще одна замечательная особенность этого театра - купленные и неиспользованные билеты (по причине, напрмер, болезни ребенка - очень частое явление) действительны на другой день по предварительному звонку администратору. И такое внимание к нам при очень демократических ценах на билеты - 300 рублей. За это театру отдельное спасибо!
30.05.2009 Наталья  [ссылка]
30.04.09. ходили с дочкой (5 лет) на спектакль "Белоснежка" дочке понравился. Театр очень маленький, но чисто и уютно. В зале стоят 5 деревянных...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
14.04.2009 Екатерина  [ссылка]
12/04/09 ходили в театр с двумя детьми (3г 9 мес). Заявленный спектакль "Белоснежка" не шел. Смотрели "Морозко" . Это второй выход в этот театр....[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
24.02.2008 ipina  [ссылка]
Нам с дочкой 8 лет тоже очень понравился спектакль. Вообще, в этот театр всегда приходишь, как домой. Для нас это очень важно. Мы здесь никогда не видели халтуры, хотя возможности театра очень невелики - и сцена, и зал крошечные. Наверное, что-то правильное есть в этом - зато здесь ярко видно, насколько искренне играют актеры. Еще я хотела бы отметить декорации - на каждом спектакле находится что-то особенное, что не забываешь, как просто цветной задник.

Единственное, что меня всегда удивляет - зачем приводить на такие спектакли детей 2-3 лет? На гномиков посмотреть? И все? Конечно, спектакль очень коротенький, но что-то должно быть и понятно ребенку. Мое мнение - это спектакль нужно смотреть детям от 5 лет.
09.06.2007 Татьяна  [ссылка]
В первый раз в этот театр мы приходили на болгарскую постановку "Кота в сапогах" - меня не очень впечатлило, хотя дочери (4,5 года) понравилось. Зато...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]