отзывы о : Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва

22.11.2009 юся  [ссылка]
Сегодня мы с сыном (8лет) были на первом занятии "Театральной азбуки" после спектакля "Репка". Спектакль замечательный! Сыну больше всего понравились Кот и Жаба. Теперь на новогоднем празднике хочет быть Котом.
Занятие нам тоже очень понравилось. Что мы только не делали: и героев сказочных вспоминали (на первые буквы своих имён), и паззлы собирали и пантомимы показывали.Сын уже рассказал всем родственникам, что можно брать в театр, а что нельзя и кто первым проходит на свои места в зрительном зале!
Спасибо большое Дмитрию Юрьевичу и всем участникам. С нетерпением ждём следующего занятия!

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений