Лента последних публикаций на OSD.RU!

отзывы о : Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева)

22.11.2009 юся  [ссылка]
Сегодня мы с сыном (8лет) были на первом занятии "Театральной азбуки" после спектакля "Репка". Спектакль замечательный! Сыну больше всего понравились Кот и Жаба. Теперь на новогоднем празднике хочет быть Котом.
Занятие нам тоже очень понравилось. Что мы только не делали: и героев сказочных вспоминали (на первые буквы своих имён), и паззлы собирали и пантомимы показывали.Сын уже рассказал всем родственникам, что можно брать в театр, а что нельзя и кто первым проходит на свои места в зрительном зале!
Спасибо большое Дмитрию Юрьевичу и всем участникам. С нетерпением ждём следующего занятия!

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.