Главная      Красная шапочка       Отзывы

отзывы о : Красная шапочка

Событие: Красная шапочка (Московский театр кукол) снято с репертуара/архивное
Сегодня побывали на спектакле с ребенком 3 г. 11 мес. Ребенку понравилось, правда, он не понял, почему у медведя копыта... Моё впечатление, как бы это помягче... удручающее.

Постоянно скачущая и размахивающая ногами Красная Шапочка, какой-то жуткий волк с бельмами вместо глаз... В общем, если хотите классическую сказку с Красной Шапочкой, не мелькающей постоянно трусами перед вашим носом, то в Театр кукол идти не советую.
19.10.2007 Наталья  [ссылка]
Ходила с детьми на спектакль "Красная шапочка". Детям 3 и 4,5 года очень понравилось, спектакль музыкальный, живой и веселый, много песен, и действие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.10.2007 varvarra  [ссылка]
Были вчера на "Красной шапочке" с детьми 3 и 5 лет. Нормальный, неплохой спектакль. Я удивлена негативным отзывам. Мы были на большом количестве...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
23.03.2007 Катя  [ссылка]
Впечатление ужасное. Ушли после первого акта. Мне вообще показалось, что спектакль рассчитан на престарелых ловеласов-Шапочка постоянно дрыгала...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
13.12.2006 Елена  [ссылка]
10.12.06 Посетили Московский Кукольный театр с дочкой 4 лет. Представление "Красная шапочка". У них месяц назад была премьера этого спектакля....[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.11.2006 olgalen  [ссылка]
Была на этом спектакле 5 ноября с.г. с двумя детьми 6 лет. Не понравилось. Декорации и костюмы просто убогие. Бабушку играет мужчина в джинсах....[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
15.10.2006 Аглая избранный!  [ссылка]
Сегодня были на спектакле "Красная шапочка". Прекрасный спектакль по пьесе Е.Шварца, слегка отличается от классического варианта, больше действующих лиц. Рассчитан на детей от 4-х лет. Зал был полон, ни одного свободного места, поэтому билеты рекомендуют покупать заранее. Немножко удивили волк и медведь - они были похожи на коров:), такие ростовые куклы на 4-х ногах. Но в целом впечатление отличное, рекомендую.