Главная      Все мыши любят сыр       Отзывы

отзывы о : Все мыши любят сыр

29.11.2008 Ольга  [ссылка]
Cмотрели этот спектакль прошлой зимой, дочери было 3,5 года. Спектакль вызвал восторг, потом долго играли в мышек, а на ночь мы с мужем еще месяц...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
10.03.2008 Марина А  [ссылка]
Сегодня ходили на спектакль "Все мыши любят сыр". Дочке 3,5 года. В принципе, ей понравилось, хотя тема пьесы не для малышей. Театр очень домашний,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]