Главная      Любопытный слонёнок       Отзывы

отзывы о : Любопытный слонёнок

10.11.2015 Ирина  [ссылка]
Театр очень позитивный, понравилось все! И театр и спектакль. Нам 3,4 годика до антракта смотрела на одном дыхании, после как и все дети вертелась...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
12.10.2015 Анна  [ссылка]
Ребенку 3 года 9 месяцев. Книгу Киплинга уже читали. Ждали спектакль по книге, а оказалось "по мотивам"... Ребенок был расстроен. Не понравилось.

Про сам театр уже писали. Зал небольшой, но достаточно свободно, кресла для детишей, в фойе есть что посмотреть. Очень приветливые сотрудники.
18.10.2014 TheRealBlonde избранный!  [ссылка]
Дано: две трехлетки и 7-летний племянник "заодно".
Театр: хороший бюджетный детский кукольный театр (небольшой, но удобный, с хорошим обзором из зала и креслами-трансформерами для детей, птички-рыбки-черепашки в фойе, прекрасные женщины-работники, помогающие рассаживать детей и следящие за порядком в зале). Смотрели "Красную Шапочку" там ранее - детям очень понравилось, вспоминали постоянно потом постановку, пересказывая действие всем-всем-всем :).

Спектакль "Любопытный слоненок" - восторга не вызвал и у трехлеток, ни у старшего. Куклы - вполне добротные, атмосфера-свет присутствует, но несколько затянуто, особенно учитывая два, пусть и коротких, действия. + ощущение, что изначально идеей оригинального произведения Киплинга дети не прониклись.

Вывод: обязательно вернемся в театр еще не раз, но постановку буду выбирать, больше ориентируясь именно на исходную историю.
08.05.2014 Shell399  [ссылка]
Ходили на спектакль с ребенком 3 года 10 месяцев. Сам театр очень уютный, места в фойе достаточно чтобы не толкаться с другими родителями и детьми. Стоит несколько аквариумов с черепашками и рыбками, на столиках стоят карандаши и бумага. Есть аква-грим для желающих. Кресла очень удобные для детей. Персонал внимательный и приветливый. Цены на билеты очень гуманные - 350 рублей.

Теперь про спектакль. Восторга не вызвал. Сценарий неплохой, куклы хорошие, но звук ужасный. Когда герои говорят их еще слышно, как только начинают петь... вообще ничего не разберешь, музыка забивает все голоса. На мой взгляд, все можно было уложить в одно действие и сделать спектакль покороче и без антракта, тогда он был бы динамичнее и дети не скучали бы.
06.06.2013 Соня  [ссылка]
Нам спектакль не понравился, практически через 10-15 минут после начала практически все дети в зале, включая наших девочек 4,5 лет, заговорили,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
14.05.2013 Mascher  [ссылка]
Были на этом спектакле 9 мая, был аншлаг! Театр очень понравился, цены на билеты очень гуманные, кресла-трансформеры удобные. Действительно не всегда можно было разобрать слова в песнях, но впечатление о спектакле это не испортило.
16.04.2012 Lare  понравилось  [ссылка]
Ездили с ребенком 3.4 года на этот спектакль 14 апреля. Нам очень понравилось!
Сам театр находится близко к метро, что очень приятно.
Билеты забронировала за пару дней, выкупили перед представлением. Цена билетов составила 250 рублей на любой ряд и любое место. Причем ряд мало имел значение, т.к. сцена достаточно высокая и ширма высокая. Детям отовсюду было хорошо видно.

В самом театре очень чисто и мило все сделано. При входе всем посетителям предлагают надеть бахилы, в фойе много фотографий, огромные аквариумы с крупными рыбами и черепахой Федорой. Дети от этого конечно в восторге. Причем деткам разрешают пройти и без бахил.

Мне очень понравилось то, что нет лавки с разнообразными игрушками и сувенирами. Сами знаете, дети от таких лавок не уходят с пустыми руками, а цены конечно в них заоблачные. Хотя есть лавка с продуктами, конечно, все стоит в 2 раза дороже чем в обычном магазине, но очень удобно если вы с собой не взяли ничего попить для малыша или перекусить.

Куклы очень симпатичные и детям понравились, декорации простые, но со вкусом.
Само представление идет ровно час, т.е. 40 мин., антракт 15 мин., 20 мин. завершающая часть. В этом плане я была очень довольна, т.к. детки спустя 40 мин. кто пить захотел, кто в туалет, да и просто отдохнуть им хорошо было.
В принципе сказка очень простая, героев мало и все они понятные и узнаваемые, но с детьми меньше 3х лет, идти не стоит. Были там дети и младше нас, ну периодически покрикивали.

Этот спектакль, наш второй опыт похода в театр, но первый - кукольный. Я переживала, что он не высидит, но он был заинтересован, узнавал героев, понимал, что там происходит и вовремя проведенный перерыв, привели к положительному и даже восторженному финалу данного похода.

Кстати говоря, постановкой занимались всего 7 человек, это включая ведущего.
Нам все очень понравилось и спектакль, и прием в самом театре, и куклы. Даже не думала, что у меня ребенок поедет домой в веселом, и игривом настроение. Спектакль его не вымотал, а наоборот приободрил. Всю дорогу он делился с нами своими впечатлениями.
28.03.2012 S_Moroz избранный!  [ссылка]
Этот спектакль - третий, который мы посетили в этом театре. Сам спектакль понравился - очень поучительный для малышей. Я бы сказала, что он больше музыкальный - очень много там герои поют.
Из минусов - не всегда можно разобрать слова песен и наличие антракта целых 15 минут, когда толпа выходит, а потом обратно заходит в зал.