Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста! И конечно, расскажет всё о бесплатных событиях и местах!

Большой Московский Цирк на Вернадского - не только самый крупный стационарный цирк в мире, но и один из лучших!

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Лошадиная песня
мАнечка  Любовь! Любовь поможет преодолеть страх! А так же все препятствия, свернуть горы, достать звёзды. Да и вообще много что. Любовь творит...
Ботанический Сад
koala  Вот уже февраль начался. Зима надоела. Друзья предложили нам отправиться из зимы в лето - на экскурсию в оранжерею Ботанического сада им....
Три брата
Denada  Сегодня посмотрели спектакль с сыном 6 лет, в РГДБ. Очень понравилось. Из декораций только черные ширмы, 2 сундука, но зато красивые...
Три брата
lenusik84  Сегодня ходили на спектакль "Три брата" с сыном 6 лет. Спектакль очень понравился ребенку. Все действие смотрелось с интересом. Что важно...

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

хронология (3)
Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

15 февраля Трюковый масленичный спектакль в Крепости каскадеров Сетуньский Стан. Конкурсы и аттракционы для зрителей.

В Эврика-Парке живут роботы, проходят обучение сыщики, снимаются мультфильмы и микроскопы открывают тайны микромира
Как кот гулял, где ему вздумается - в тёмной комнате, где зрители, которым уже исполнилось 7 лет, сидят на подушках, а главное на свете - это воображение
Открытие на новом месте (целых 3-х этажа!) музея занимательных наук Экспериментаниум, где любые экспонаты можно потрогать и покрутить
Спектакль по волшебным сказкам, в котором сосуществуют актриса, музыка и нарисованный мир - Ежик и Медвежонок в театре "Практика"
"Приключения Паддингтона" в Лондоне. Сможет ли медвежонок стать настоящим джентльменом?

Зима 2014

Новый Год начинается зимой :-), а значит - самое время покататься с горок, погулять в одном из зимних парков или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Выставка «Бал-маскарад в Кузьминках» (Музей кукол "Галерея Анастасии Чижовой", Музей...), 01.05, 02.05, 03.05 ...
Фотовыставка "Мир Мичи. Следуя за мечтой" в Artplay (Центр дизайна ArtPlay), 06.02, 07.02, 08.02 ...

Государственный Дарвиновский музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, интереснейшая экспозиция, выставки и экскурсии

ОБСУЖДЕНИЯ

По пути с хаски!  alfika 24 фотографии