Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Выставка «Кандинский и современники» (Центр Искусств. Москва), 20.01, 21.01, 22.01 ...
Выставка «"Капричос". Гойя и Дали» (Государственный музей изобразительных искусств...), 24.01, 25.01, 26.01 ...
Выставка «Москва моя» (Музей Москвы), 26.01, 28.01, 29.01 ...
День студенчества в московских парках бесплатно! 25.01, 28.01
Выставка «Голоса воображаемого музея Андре Мальро» (Государственный музей изобразительных искусств...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.