В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

хронология (3)
Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Программа Браво - индийские слоны и экзотические животные, клоуны, гимнасты и акробаты в Цирке на Цветном!
Любимое летнее лакомство, встречи с заклинателями сладких стихий и розовые пингвины на фестивале «Московское мороженое»
Путешествие в театральную историю - это лекции, экскурсия по театру и шекспировский спектакль
Спектакль Дорогой Бог! о мальчике по имени Оскар, научившемся жить полноценной жизнью и не впадать в отчаяние
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Выставка «Космос: рождение новой эры» (ВДНХ), 25.06, 26.06, 28.06 ...

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.