Посмотрите, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, что подходит для интересующего Вас возраста, а также информацию о бесплатных событиях и местах! Не забудьте о возможности посмотреть, что находится около Вашей станции или линии метро, а также примите участие в экскурсиях!

Музей "Огни Москвы" - место, где оживают старинные лампы и фонари дарившие свет Москве

Музей воды
Nurochka  Сегодня со сборной группой с нашего сайта посетили Музей Воды. Не могу сказать прям за всех, но многим очень понравилось. Честно говоря, я...
Интеракториум "Марс-Тефо"
Nurochka  В субботу сходили на игру Миссия Марс. Водила нашего младшего брата, ему 10 лет. Самый возраст для игры скажу я вам, старшим уже может быть...
Паровозия
Ласточкина...  Мы побывали на Паровозии в понедельник, 23 марта. Мальчики: Олег - почти 8 лет и мальчик Яша 2,5 лет. Пришли мы в 13.30 быстро нашли музей....
Репетиция оркестра
ССР  С большим удовольствием с 11-летним ребенком посмотрели спектакль "Репетиция оркестра" в театре Сац. Накануне в Музее архитектуры были на...

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

хронология (3)
Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Экскурсионная компания "Марина Тревел" запускает новую экскурсионную программу "Воздух сказкой напоён...или путешествие в литературное Переделкино"

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Центр экскурсий и путешествий "Московский" представляет новый живой формат экскурсий, которые не бьют по карману, потому что стоят того.

Литературные, художественные и театральные занятия в студии "Сказка выходного дня" в рамках выставки по стихам Квитко «Из Бембы в Дрембу»
На выставке кукол и медведей Тедди Moscow Fair можно не только увидеть мишек, но и знаменитую тетушку Чарли из Бразилии
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым..
Химия: чудесные превращения - возможность самому "похимичить" и увидеть своими глазами тихий взрыв и горящую воду в Эврика-Парке

Космос!

12 апреля - День Космонавтики!
Мы собрали для Вас информацию о том, что происходит в этот день в Москве, куда можно отправиться в День Космонавтики, и какие интересные "космические" места есть в нашем городе и его ближайших окрестностях!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Выставка академического рисунка и живописи (Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки), 04.04, 05.04, 08.04 ...

Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это лето даже в холодную погоду, море воды, брызг и веселья для маленьких и взрослых!

ОБСУЖДЕНИЯ

Мастерславль  Nurochka 35 фотографий
"Ночь в театре" в театре им Пушкина  Побегушка 23 фотографии
Русский парк  Марья 25 фотографий

Дарвиновс- кий музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, выставки и экскурсии