Мы открыли новый театральный раздел! Детские спектакли по возрастам, премьеры спектаклей для детей, тематические подборки, фоторепортажи – всё это теперь в более удобной и доступной форме!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, театр, шахматы, Лего и др.

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

хронология (3)
Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Музей обороны Москвы - это не только множество свидетельств битвы за Москву, но и экскурсии для детей и взрослых
Фестиваль науки «Политех» на ВДНХ - выставки, спектакли, мастер-классы и специальная детская программа
ЦПКиО им. Горького - островок природы в центре Москвы и возможность познакомиться с проектом Animatus
Белоснежка и семь гномов в спектакле по мотивам сказки Братьев Гримм в театре "Вернадского, 13"
Музей войск ПВО - это реальные образцы боевой техники и вооружения и история войск ПВО в войнах и конфликтах
ВДНХ - аттракционы, велосипеды, ролики, музеи в павильонах, ракета, удивительный фонтан, мичуринский сад и выставка военной техники

Весна

В последние дни весны хорошо гулять в парках и бродить по экотропам (часть 2, часть 3), кататься на роликах и скейтах, на аттракционах, совершать прогулки на теплоходах, и проходить верёвочные маршруты!
А ещё - самое время вспомнить, что интересные музеи бывают не только в Москве, или посетить Подмосковные усадьбы...

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Праздник в виртуальной стране по имени Крафт! Игровые персонажи, вирту- альные квесты, увлека- тельная шоу-программа, волшебные раскраски и шоу траснформеров.

Выставка «Страна можжевеловых гор: заповедник Утриш» (Биологический музей им. Тимирязева), 23.05, 24.05, 27.05 ...

Языковой лагерь активного отдыха «YANGEE» в Сочи для детей от 9 до 17 лет с изучением английского языка, активным отдыхом и различными мастер-классами.

6 июня Сетуньский Стан, трюковое шоу Мастера Панина "FIRE АNGELS MOTORS": Биг- футы, танковый таран, полеты и перевороты автомобилей!

Шахматный лагерь с 05 по 19 августа в Нижней Саксонии (Германия). Это высокий уровень обучения и незабываемый отдых в Заповедном парке Гарц.