Посмотрите нашу страницу мероприятий по возрастам, подборку бесплатных событий, новости и анонсы для одного дня, афишу для одного объекта, а также top-20 музеев Москвы!.
Примите также участие в экскурсиях - официальных, коммерческих и частных

Творческие студии в КЦ "Москвич" - музыка, танцы, пение, рисование, театральное мастерство, спорт, раннее развитие, игры и общение!

Программы для детей от 3 до 12 лет на территории МГУ. Развивающие занятия. Подготовка к школе. Семейные выходные. Творческие мастерские.

Красная шапочка
НатНик  Это второй наш поход сюда. На "Красную шапочку " ходили уже более младшей компанией( 6 и почти 3года). Понравилось всем. Динамичная...
Цирк Кудзинов
ИринаГришина  А мы были в этом цирке в апреле 2013 года. Понравилось то, что рядом с метро (в тот момент это была Красногвардейская), цена была...
Музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово
melena  В прошлую субботу, 16.08 мы побывали в Мелихово, на интерактивной программе «Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия». Об этой...
Золотой сезон
Слана  Вчера с детьми 7 и 6 лет смотрели "Золотой сезон" в цирке Никулина. Долго выбирала в Тикетлэнде билеты, а потом решила просто поехать в...

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

обычная хронология

Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Продли лето с Атлас Парк-Отелем! Дети - бесплатно, веселые развлечения, детские полдники, бассейн. Скидки и бонусы от отеля до 25%!

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Мастер-классы для детей 6-12 лет по конст- руированию, электротехнике и робото- технике и многое другое.

Паровозия в музее ж/д транспорта на Павелецкой - игры, конкурсы, занятия и интереснейшая экспозиция музея!
Семейный фестиваль «Сказочный Остров» в Сокольниках 23 и 24 августа - аттракционы, игры, мастер-классы, стрельба, гонки, спорт, музыка и конкурсы
Московский морской океанариум - мир рыб, кораллов и других морских обитателей под удивительным звёздным небом
Летние программы в РГДБ - экология, морские путешествия и открытия, сказочные миры, история города и первобытная культура
Сказка рыбки золотой в театре Дурова - сказка с Новогодними чудесами, в которой старуху чуть не погубила ее неуемная жадность
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - песни, мастер-классы, конкурсы, интерактивные программы и театрализованные представления!

Лето, ах, лето..

Лето - это всегда хорошо! Даже если это лето в городе!
Всех взрослых и детей ждут в парках, в кинотеатрах под открытым небом, на летних фестивалях и ещё в тысяче мест.
Многие музеи подготовили летние музейные программы, а прогулки на теплоходах, катание на аттракционах, роликах и скейтах, а тем более - на паровозиках и настоящих паровозах - всегда интересно!
Можно также выбраться в один из подмосковных музеев, найти что-нибудь интересное или уехать за пределы Подмосковья.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в Диво-Граде, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

ОБСУЖДЕНИЯ