Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий