Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Жизнь под микроскопом
Мама Саши  Побывали с сыном (10 лет) в Эврика-Парке на программе "Жизнь под микроскопом". Очень хорошая программа. У нас программу проводили две...
Музей техники Вадима Задорожного
О.К.  В выходные с ребенком 8 лет посетили музей во второй раз (первый раз были пару лет назад). По сравнению с прошлым посещением повысились...
Скрипка и немного солнца
путешественник  Присоединюсь к положительным отзывам, касательно спектакля "Скрипка и немного солнца", который мы посмотрели с дочкой 10 лет. Нам очень...
Мастерславль
Светуля  15 апреля побывали с дочкой 12 лет и её подружкой 11 лет в семейном тематическом парке профессий Мастерславль. Это был первый день его...
Три брата
svetlanaul  В субботу 12 апреля с сыном 7-ми лет посмотрели спектакль «Три брата» Театра Русской Драмы. Понравилось и мне, и ребенку. Получили огромное...
Удивительное путешествие кролика Эдварда
Baklanolga  С дочкой 10 лет и ее товарищами 9 лет посетили спектакль. Книгу знаем, слушали в аудиоверсии, помним, очень любим. Дочь сама попросила...

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

обычная хронология

Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Театрализован- ный День Рождения по следам Московских привидений от экскурсионного бюро Марина-Тревел

Фестиваль роботов во Дворце пионеров - состязания автономных роботов и групп роботов, летающие роботы, поражение мишеней и многое другое
Вера в любовь и добро, несмотря на трудности жизни в спектакле Собаки в театре на Юго-Западе
День географии и путешествий в РГДБ - лекции и мастер-классы, конкурс юного робинзона, географическая викторина и экологическое шоу, игры и открытые уроки
Самураи: 47 ронинов - культура воинского сословия, доспехи, оружие, сцены битвы и фильмы о самураях в Ветошном
Музей истории СССР - вещи из далекого детства бабушек, дедушек и родителей, окружавшие жизнь людей в советское время
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", самоходная мина, бронированный ЗиЛ, немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас вэту ночь ждёт что-то интересное!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в Диво-Граде, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Выставка «Выход в театр» в ГУМе бесплатно! 17.04, 18.04, 19.04 ...

Итальянская кондитерская "Тортольяно" проводит экскурсии для детей на сладкое производство тортов с мастер-классом и чаепитием

ОБСУЖДЕНИЯ

Физическая кунсткамера  АПиК 38 фотографий
СоколИНАЯ охота  Svi 8 фотографий
"ТерраМания" в Биологическом Музее  Мама Саши 10 фотографий
По щучьему велению  tatoshka 6 фотографий

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева