В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

хронология (3)
Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Гастроли тбилисского Театра Марионеток и выставка графических и живописных работ Резо Габриадзе в музее Москвы
Балет Стойкий оловянный солдатик, балерина, тролль, клоун, крысы и счастливый конец у сказки в Детском музыкальном театре им. Н.И.Сац
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Фестиваль «Кузнечный талисман» в Измайловском Кремле - это праздник мастеров кузнечного дела с мастер-классами, ярмарками и конкурсами
Экскурсии для всех желающих в Историческом музее и в Музее отечественной войны 1812 года

23 февраля

Ко дню защитника Отечества приурочено много интересных мероприятий. Мы расскажем Вам о них в нашей подборке и обзорной статье.
Также в этот день будет интересно посетить музеи для мальчиков, например ЦМВС, музей авиации или танковый, или совместить прогулку в парке Победы с посещением музея Великой Отечественной войны.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Мюзикл "Соловей разбойник" от Академии Детского мюзикла. Старая сказка может стать очень современной

Выставка "Александр Герасимов" (Государственный исторический музей), 14.02, 15.02, 17.02 ...
Выставка «Величайший и красивейший подвиг…» (Музей Героев Советского Союза и России), 20.02, 21.02, 22.02 ...
«Антология объекта» в Новом Манеже (Новый Манеж), 14.02, 16.02, 17.02 ...

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

Незабываемые программы для школьников в Детском городе профессий «КидБург»!