Посмотрите, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, что подходит для интересующего Вас возраста, а также информацию о бесплатных событиях и местах! Не забудьте о возможности посмотреть, что находится около Вашей станции или линии метро, а также примите участие в экскурсиях!

мартапрель

Музей "Огни Москвы" - место, где оживают старинные лампы и фонари дарившие свет Москве

Военно-историческое путешествие в Центральном музее ВОВ
lissitsa1  Вчера с тремя мальчишками 9 лет и двенадцатилетней дочерью поучаствовали в замечательной программе "Землянка"! Могу смело рекомендовать её...
Фунтик
TorrenT  Сходили с сыном (5,8 лет) 28.02.2015г. на мюзикл "Фунтик". Теперь мы посмотрели весь репертур "Триумф"! :). В "Планета КВН" два раза были...
Наследство волшебника Бахрама
scotland  Спектакль по повести Успенского. Если кто не сможет вспомнить саму повесть, то, возможно, вспомнит замечательный мультфильм, снятый в...
Фестиваль "Золотая маска"
Побегушка  Думала, писать отзыв или нет. Все-таки все два спектакля «Все когда-то кончается» театра NIE в рамках внеконкурсной программы «Золотой...

Главная      Левша       Отзывы

отзывы о : Левша

хронология (3)
Событие: Левша (Театр Сатиры) снято с репертуара/архивное
07.01.2008 Ольга  [ссылка]
Ходили с сыном на спектакль "Левша". Были 31 декабря - очень жаль, но зал был заполнен на треть. Спектакль понравился и мне и ребёнку, согласна с...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2007 Cherry  [ссылка]
Были сегодня на "Левше" с дочкой 6 лет. Ей рановато, но на режиссера Андрея Денникова нельзя не сходить! Очень все по-русски, задействованы многие...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
08.11.2006 Екатерина  [ссылка]
Спектакль "Левша". Ходили сегодня с дочкой 10 лет на этот спектакль в театр "Сатиры". Понравилось, хотя некоторые песни было плохо слышно. Вообще...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Зоология в "ИнноПарке"! Стартует курс для детей от 8 до 12 лет. Биологические модели, эксперименты и опыты с педагогом и биологом Романом Соловьевым!

Объекты: Театр Сатиры

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

Коварство, волшебство зловещей кометы и обман грозят дочери учёного в красочном спектакле Королевская невеста!
Как летают самолеты - не только теория, но и уникальная аэротруба, где в потоке воздуха можно почувствовать подъёмную силу
Лучшие спектакли российских театров в детской программе фестиваля "Золотая маска"
Выставка весенних цветов в Аптекарском огороде - это пробуждение весны и праздничное настроение

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Эльфы, принцессы и фантастические персонажи слетаются на Весенний кукольный бал на Тишинке

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с премьерами сезона, а также нашими топ-списками театров и спектаклей.
У нас появился новый топ спектаклей для подростков!
Также мы подскажем, как попасть в театр бесплатно, и дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Мюзикл театра Чихачёва Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог на сцене театра кукол "Жар-птица" 24 марта в 12:00!

ОБСУЖДЕНИЯ

Дарвиновс- кий музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, выставки и экскурсии