Главная      Заказ билетов на Concert.ru

Заказ билетов на Concert.ru

На сайте Concert.ru Вы можете сделать заказ безо всякой наценки!
Стоимость билетов будет такой же, как если покупать их в кассе самого театра.
При заказе некоторых билетов может взиматься сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из более чем 100 касс, расположенных в основном рядом с метро практически во всех районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
КИНОТЕАТРЫ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
РАЗНОЕ
ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫ
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное
Дюймовочка - волшебный мир фантазий Г.Х.Андерсена в Московском детском театре теней
Питер Пэн во МТЮЗ - спектакль по старой сказке о мальчике, который не захотел стать взрослым..
Тайна старого шкафа в театре На Малой Бронной - это возможность пережить приключения в волшебной стране Нарнии

ИринаГришина 27 фотографий
ВикусяВикуся 55 фотографий