Главная      Заказ билетов на Concert.ru

Заказ билетов на Concert.ru

На сайте Concert.ru Вы можете сделать заказ безо всякой наценки!
Стоимость билетов будет такой же, как если покупать их в кассе самого театра.
При заказе некоторых билетов может взиматься сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Информацию о стоимости доставки Вы можете посмотреть на этой страничке.
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из более чем 100 касс, расположенных в основном рядом с метро практически во всех районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
КИНОТЕАТРЫ
РАЗНОЕ
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Добрый Иван - спектакль Театра Кукол Альбатрос по мотивам русских народных сказок
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Dino Club в ЦДМ на Лубянке перенесет в очень далекое прошлое нашей планеты
Балет Щелкунчик - это проход гостей по заснеженному городу, весёлая неразбериха вокруг ёлки, беготня молодёжи и чинное веселье старших

ИринаГришина 23 фотографии
ИринаГришина 40 фотографий