мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Заказ билетов на Concert.ru

Заказ билетов на Concert.ru

На сайте Concert.ru Вы можете сделать заказ безо всякой наценки!
Стоимость билетов будет такой же, как если покупать их в кассе самого театра.
При заказе некоторых билетов может взиматься сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Информацию о стоимости доставки Вы можете посмотреть на этой страничке.
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из более чем 100 касс, расположенных в основном рядом с метро практически во всех районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
ГАЛЕРЕИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ
КИНОТЕАТРЫ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫ
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Столица с высоты человеческого роста и весь центр как на ладони на макете Москвы на ВДНХ
Фестиваль независимых детских театров "Карабас" - возможность увидеть новые интересные постановки сразу нескольких театров
Занимательная филология и Не-урок - циклы занятий по литературе для школьников старших классов в филиалах Литмузея
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!