Главная      Заказ билетов на Concert.ru

Заказ билетов на Concert.ru

На сайте Concert.ru Вы можете сделать заказ безо всякой наценки!
Стоимость билетов будет такой же, как если покупать их в кассе самого театра.
При заказе некоторых билетов может взиматься сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из более чем 100 касс, расположенных в основном рядом с метро практически во всех районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
ГАЛЕРЕИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ
КИНОТЕАТРЫ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
РАЗНОЕ
БАССЕЙНЫ
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

История маленькой девочки - дочери Короля в новом детском спектале-сказке театра "Ромэн" - Принцесса Кристана
Такие разные версии историй, каждая в своём жанре, со своим смыслом и главными героями в спектакле Расскажи мне про Красную Шапочку
По щучьему веленью - знакомый сюжет, яркие персонажи, смешные диалоги и красивые куклы в театре Образцова