Главная      Заказ билетов на Concert.ru

Заказ билетов на Concert.ru

На сайте Concert.ru Вы можете сделать заказ безо всякой наценки!
Стоимость билетов будет такой же, как если покупать их в кассе самого театра.
При заказе некоторых билетов может взиматься сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Информацию о стоимости доставки Вы можете посмотреть на этой страничке.
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из более чем 100 касс, расположенных в основном рядом с метро практически во всех районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
РАЗНОЕ
ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫ
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь в спектакле Необычайные приключения Красной Шапочки театра п/р Джигарханяна
Алые паруса в РАМТ - история о том, как тяжело сохранить свою мечту и не опустить руки на пути к цели
Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

ИринаГришина 32 фотографии
ИринаГришина 40 фотографий