Главная      Заказ билетов на Concert.ru

Заказ билетов на Concert.ru

На сайте Concert.ru Вы можете сделать заказ безо всякой наценки!
Стоимость билетов будет такой же, как если покупать их в кассе самого театра.
При заказе некоторых билетов может взиматься сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из более чем 100 касс, расположенных в основном рядом с метро практически во всех районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
КИНОТЕАТРЫ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
РАЗНОЕ
ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫ
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

Спектакль "Людоедик" в РАМТ - история о том, как непросто бороться со злом внутри себя, как трудно стать настоящим человеком
"Её друзья" в МХАТ им. М.Горького - атмосфера светлых пятидесятых, юношеская дружба, первая любовь и доброта к человеку, нуждающемуся в помощи
Волшебная лампа Аладдина в театре "Вернадского, 13" - старая история о колдовской лампе, всемогущем джине, злом волшебнике из Магриба и сыне портного по имени Аладдин..
В спектакле Мама-кот театра Маяковского коты учат летать чайку, а герои принимают важные решения, понять которые могут только дети

ИринаГришина 27 фотографий
ВикусяВикуся 55 фотографий