Главная      Форумы      Прямая линия с администрацией проекта      Поздравление с 15-ти летием

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Прямая линия с администрацией проекта  :  Поздравление с 15-ти летием
Здесь можно обратиться к администрации (руководству) проекта OSD.RU с вопросом, предложением и т.п.   [читать далее...]

автор

сообщение

ocsana
04.11.17 17:53

Поздравление с 15-ти летием
Здравствуйте!
Мы всей семьей хотим поздравить вас с днем рождения. 15 лет - уже юбилей. В этом году празднование идет уже месяц. Спасибо за такой длительный праздник!
Удачного следующего года!

Елена
гость
06.11.17 14:21

Re: Поздравление с 15-ти летием
Добрый день, вчера посчастливилось побывать на экскурсии "Как пройти в люди". Дети и мы, родители, узнали много интересного. Экспонаты чудесные. Огромное спасибо за возможность так интересно провести выходной!

Марина...
06.11.17 17:50

Re: Поздравление с 15-ти летием
Мои дорогие! Поздравляем! От души!
Мы праздновали вчера, пекли именинные караваи. Я вспомнила нашу первую акцию - в честь 10-летия osd. Тогда мы посвящали детей в юные Москвичи. Начала рассказывать про это. Заностальгировала. Может кто помнит эту акцию? А нам тогда по 2-а годика было, мы не помним - вернули меня в действительность дети. И вправду! От юбилея до юбилея подросло новое поколение форумчан. Как это здорово, трогательно, мило! Это самое главное и есть- Вы помогаете, объединяете и растете вместе со всеми нами! Когда фоткались на память я напророчила ребятам, что пройдут годы и они приведут к нам на акцию своих деток. И может опять мы будем печь караваи)

06.11.17 22:17

Ответ для: ocsana (04.11.2017 17:53)
Большое спасибо всей Вашей семье!
Извините, что не сразу ответили - настолько интенсивно празднуем :-) (шутка), что совершенно невозможно поднять голову и уследить за всем...
Нам очень приятно получить поздравление :-) и мы тоже надеемся, что следующий год будет удачным и мы встретим ещё не мало Дней Рождения вместе с Вами и всеми нашими друзьями!

06.11.17 22:32

Ответ для: Марина... (06.11.2017 17:50)
Огромное спасибо Вам за поздравления и Ваш подарок всем нашим пользователям - прекрасную программу "Каравай, каравай! Кого любишь - выбирай!", состоявшуюся вчера!

Вот ocsana отметила, что праздник идёт уже месяц :-). И это так! Но ни один такой праздник не был бы возможен без таких замечательных партнёров и друзей, как Вы! И нам очень приятно, что Вы так долго с нами, и всё новые и новые наши друзья могут участвовать в Ваших прекрасных экскурсиях и программах!

Мы очень счастливы, что у OSD.RU есть столько друзей! И конечно мы помним обо всех, кто дарил людям радость в День Рожденных акциях и обо всех, кто отмечал наши Дни Рождения вместе с нами!

И да, насколько у нас получается - мы стараемся помочь встретиться тем, кто может сделать жизнь взрослых и детей интереснее, и тех, кто может оценить их усилия :-)!

Ещё раз - огромное спасибо за поздравления!

MIA
руководитель
проекта
06.11.17 22:40

Re: Поздравление с 15-ти летием
Спасибо всем большое за первые поздравления :) Они как-то в этом году чуть заранее начались, но нам очень приятно!
А сегодня мы даже получили очень вкусный подарок, настоящий каравай!

прикреплен файл: http://www.osd.ru/ftproot/users/0000008/00003...

MIA
руководитель
проекта
06.11.17 23:13

Ответ для: Марина... (06.11.2017 17:50)
Мы помним :), и отзывы сохранились... Вот некоторые:

Большое спасибо за Ваши слова, это для нас очень важно и приятно.

krulka
07.11.17 11:25

Дорогой ОСД!
От всего сердца поздравляем с юбилеем!
Спасибо большое за такой замечательный сайт! Может мы и не часто оставляем отзывы и не так активно участвуем в работе сайта, но черпаем информацию с сайта ОСД постоянно. Все наши праздничные и выходные дни планируются с помощью вашего сайта, все новинки и анонсы узнаем от вас. И спасибо всем сообщникам за отзывы, они нам очень помогают в нашем выборе. Кроме того, благодаря Вашему сайту познакомилась с замечательными людьми.
СПАСИБО!!!
Желаем много лет процветания!

07.11.17 12:33

Ответ для: krulka (07.11.2017 11:25)
Большое спасибо! Очень приятно, что сайт Вам полезен! Ведь мы, собственно для этого и работаем :-).
И конечно, огромная часть osd.ru - все те люди, которые делятся своими впечатлениями и опытом. Без них всё было бы "не так" и "не то"!
Так что, и мы безусловно присоединяемся к благодарностями в их адрес и очень рады, что они с нами все эти годы!

люда50
07.11.17 17:44

Re: Поздравление с 15-ти летием
Милый ОСД! Поздравляем тебя с днем рождения! Моя дочка взрослеет вместе с вашим сайтом. И если раньше только я писала отзывы, то теперь и она присоединилась и советует что и как написать. Спасибо тебе и всем людям пишущим отзывы. Поздравляем!

Светлана_И
09.11.17 08:37

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляю любимый сайт с Днем Рождения! Вы даете возможность сориентироваться в огромном количестве различных мероприятий и выбрать то, что подходит именно нам! Вы делаете нашу жизнь интереснее и ярче! Огромное спасибо Вам за это! 15-й День Рождения говорит о том, что идея проверена на прочность, и хочется пожелать не останавливаться на достигнутом! Стабильного процветания, ярких идей, надежных партнеров, новых возможностей! Долголетия сайту и вдохновения авторам! С Днем Рождения!!!

Rostislava
09.11.17 20:57

Re: Поздравление с 15-ти летием
И я присоединяюсь ко всему вышесказанному тоже поздравляю любимый сайт с 15-ти летием!!!
От себя хочу пожелать вещей банальных, но всегда очень нужных: дальнейшего процветания, активных пользователей и долгого существования!!! Администрации - здоровья и долголетия, спасибо, что тащите на себе эту огромную и полезную махину ;-)

Я уже писала тут где-то, что давно забросила все остальные сайты с отзывами, читаю и доверю только осдшным. Мы с сыном открыли для себя и посетили кучу интересных мест и событий и на Прогулку в субботу придем обязательно, уже все распечатала)

Спасибо, вам, люди, Вы настоящая команда профессионалов!!! И равных вам просто нет!

Лиса Алиса
09.11.17 21:27

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляю команду osd.ru с Днём Рождения! Счастья, крепкого здоровья и творческих успехов!

прикреплен файл: http://www.osd.ru/ftproot/users/0021382/00000...

КаСаТа
09.11.17 21:41

Re: Поздравление с 15-ти летием
Любимый ОСД! Спасибо тебе - то есть всем твоим сотрудникам- за огромное количество полезной, актуальной, отлично структурированной информации из первых рук! Спасибо от нас как семьи, от меня как члена родкомитетов, от наших школьников и от всех моих знакомых, с которыми мы делимся твоей полезной информацией! И ЕЩЕ:с тех пор, как я тобой познакомилась, Я НИ РАЗУ не попала на плохой спектакль! С ПРАЗДНИКОМ И ДОЛГИЕ ЛЕТА!

Ефимцева...
09.11.17 22:45

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляем любимый сайт ОСД с Днем Рождения!Регулярно просматриваем информацию, принимаем участие, читаем отзывы! Дальнейшего процветания,новых пользователей,участников проектов. Вы-это сайт с реально нужный сайт для родителей с детьми разных возрастов и интересов. Спасибо за проводимые праздники и акции!

natavals
10.11.17 00:30

Re: Поздравление с 15-ти летием
Сердечно поздравляю любимый дорогой незаменимый сайт! Ты уже не маленький ребенок, а сознательный уверенный в себе подросток!
Мое знакомство с сайтом случилось лет так десять назад, как, наверное, у большинства здесь присутствующих, сначала читала отзывы и информацию, потом стали ходить на их основе, потом начала писать отзывы.
Многоуважаемый сайт! Ты всегда был активным жизнерадостным общительным умным и душевным! Желаю тебе расти, развиваться, всегда опережать события и новые веяния, оставаться таким же интеллигентным и воспитанным, дружелюбным и понимающим, помогающим и предостерегающим, вдохновлять нас, твоих читателей-почитателей на культурные вылазки и творческие открытия!
Желаем сайту в будущем отпраздновать и совершеннолетие, и 20, и 30 лет и многая-многая лета...
Каждый год на сайт приходят и остаются новые друзья, придет другое племя, младое незнакомое... Времена меняются и мы меняемся вместе с ними... Но пусть остается главный стержень - ум, благородство, честность, искреннее бескорыстное желание помочь родителям в воспитании и образовании своих детей!
Так символично совпало, что день рождения ОСД мы будем отмечать в любимом театре, который открыли благодаря сайту.
Желаю всем создателям и сотрудникам сайта в этот знаменательный день во-первых все успеть, во-вторых как следует отпраздновать и в-третьих потом все-таки хорошо отдохнуть после праздника! И пусть праздничное настроение будет с вами весь год!

Re: Поздравление с 15-ти летием
«Поскучать дома у нас еще будет время...» А пока - вперед, к новым спектаклям, выставкам, музеям, мероприятиям! Вперед с ОСД!
15 лет ОСД является главным идейным вдохновителем досуга многих семей, главным источником информации обо всех детских мероприятиях! 15 лет - уже не ребенок, но и еще и не взрослый, а значит все еще есть место развитию. За прошедший год ОСД «обзавелся» новыми функциями: поделиться отзывом или альбомом в соцсетях, сказать спасибо автору, изменился шрифт, а главное - появилось мобильное приложение! Пожелаем ОСД вырасти до размеров еще более внушительных! Друзей,гостей, партнеров - самых лучших!
А создателям сайта оставаться неисчерпаемым источником позитива!

С Днём рождения!

Nate
10.11.17 01:01

Re: Поздравление с 15-ти летием
Дорогая команда OSD.RU! Я недавно стала пользователем вашего сайта, но уже полюбила ваш портал всей душой!!! Желаю вашему ресурсу дальнейшего процветания, а всей команде здоровья, любви и хорошего настроения! С днем рождения!!!

Joana
10.11.17 01:10

Re: Поздравление с 15-ти летием
Наша семья поздравляет любимый сайт с Днем Рождения!!!Дети взрослеют вместе с Вами и уже сами прежде чем пойти на какое-нибудь мероприятие,спрашивают а что советует наш ОСД!Спасибо Вам,что вот уже много лет планируете наш досуг в праздничные и выходные дни, и благодаря Вам мы посетили много интересных мест и событий,а главное ни разу не промахнулись с выбором.Спасибо Вам просто за то,что Вы есть в нашей жизни! Желаем команде любимого и неповторимого сайта здоровья, успехов,вдохновения и только положительных эмоций, а ОСД процветания и долгого существования нам на радость!Огромное спасибо за то, что Вы делаете. За то время и усилия, что Вы посвящаете для работы этого сайта.
Праздничную юбилейную прогулку конечно не пропустим,каждый год ждем с нетерпением)
Вы-лучшие и это уже доказано временем.С юбилеем!!!

Зульфия
10.11.17 01:17

Re: Поздравление с 15-ти летием
С Днем Рождения любимый и очень нужный сайт ОСД! Спасибо, что вы есть!
Команде ОСДэшников здоровья, надежных и верных друзей.

maryshv
10.11.17 03:41

Re: Поздравление с 15-ти летием
Дорогой, любимый ОСД! 15 лет — замечательный возраст, как много всего Вы уже сделали, сколько всего преодолели. За эти годы вместе с Вами выросло целое поколение, которому можно только позавидовать (ведь расти-то им было интересно и познавательно, скучать не приходилось, жизнь, благодаря Вам, была творческой и разнообразной) !
Одним словом, спасибо Вам за наше счастливое детство. Порой я очень жалею, что старший сын уже начал вырастать из «осд-ешных штанишек», увы, но с каждым днем он все меньше походит на дитя. Ну да ладно, как поется в известной песне, «Будут внуки потом, все опять повторится сначала».
Удачи Вам, здоровья, процветания, благополучия, успехов во всех начинаниях, коих, надеемся, будет еще немало. С днем рождения!!!!!!!!!!

Шашимукхи
10.11.17 05:07

Re: Поздравление с 15-ти летием
Дорогие сотрудники ОСД и родители, большое спасибо за ваш труд! Благодаря вашим анонсам, акциям и отзывам я узнала много нового и интересного. Желаю дальнейшего процветания, т.к. ближайшие 7-8 лет я точно с вами:).

Sandra
10.11.17 07:02

Re: Поздравление с 15-ти летием
Дорогие и любимые, с днем рождения сайта!!! Здоровья, счастья, успехов и удачи сотрудникам. Вы замечательные и мы не устаем вами восхищаться. Огромное вам спасибо, я не устану это повторять.
Сайту процветания еще на долгие года. Дочка выросла вместе с сайтом. Сколько раз я слышала от нее слова благодарности за те мероприятия, которые мы посетили и узнали благодаря сайту, за друзей, с которыми познакомились на сайте много-много лет назад, когда были еще дошкольниками (а сейчас уже 8 класс), за совместный досуг. Это так ценно.
Еще раз с днем рождения.
Надеюсь, что завтра увидимся.

Sofiri
10.11.17 07:30

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляем от всей души с Днем Рождения наш любимый сайт ОСД! Желаем Вам и дальше оставаться для всех нас путеводной звездой на долгие и счастливые годы! Спасибо Вам!!

69TAHA69
10.11.17 08:09

Re: Поздравление с 15-ти летием
С Днём Рождения, любимый сайт! Вы-лучшие, вы классные! Счастья и процветания!

UtroN
10.11.17 08:44

Re: Поздравление с 15-ти летием
От нашей семьи поздравляем с Юбилеем! Желаем всего самого хорошего, развития и процветания! Спасибо большое за Ваш интенсивный труд и помощь в организации детского досуга! Спасибо и за мероприятия ко Дню Рождения сайта. Несмотря на то, что записывались в последние дни, всё прошло без сучка без задоринки. С Днём Рождения всех, причастных к бесценному сайту osd.ru!!!

Сашок46
10.11.17 08:59

Re: Поздравление с 15-ти летием
От всей нашей семьи примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Рождения!Желаем творческих успехов, роста и процветания!

яшма
10.11.17 09:06

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляем с днем рождения! 15 лет - прекрасный возраст! Спасибо, что все эти годы вы объединяете людей - таких разных, со своими предпочтениями и мнениями. На этой виртуальной площадке завязываются реальные знакомства и дружба, здесь всегда можно найти полезную и необходимую информацию. Поздравляю всех участников форума с тем, что ОСД есть у нас! И желаю еще многие лета писать поздравления любимому сайту!
С днем рождения!

Takka
10.11.17 09:24

Re: Поздравление с 15-ти летием
С Днём рождения, дорогой ОСД!
Вся наша семья от души поздравляет любимый сайт с праздником!
На протяжении уже 15-ти лет вы являетесь настоящим другом и советчиком для многих-многих семей. С каждым годом сайт становится лучше, интереснее и информативнее. Счастья, здоровья и дальнейших творческих успехов всем сотрудникам этого замечательного проекта. Спасибо, что вы есть!

Romel
10.11.17 09:36

С днем рождения!
Благодаря ОСД мы с дочерью открыли для себя "Чихачевку" и экскурсии Михаила Жебрака, узнали о существовании "Нового Арт Театра" и учебного театра училища имени Щукина, поучаствовали в "Метробуках".
А уж сколько интересных мероприятий - спектаклей, выставок, музеев посетили, воодушевившись "вкусными" отзывами!
Огромное спасибо за то, что на протяжении уже долгого времени (15 лет - это солидный срок!) приносите всем радость от открытия чего-то нового, посещения самых интересных мест и событий, возможности поделиться с единомышленниками своими "находками".
Долгих лет жизни сайту, здоровья и энергии его создателям, творческого вдохновения всем тем, кто находит время и силы поделиться с остальными чем-нибудь интересным.

Марья
гость
10.11.17 09:42

Re: Поздравление с 15-ти летием
С днем рождения всю команду, которая создала и вот уже 15 лет поддерживает такой замечательный проект! Спасибо за ваш нелегкий труд.

Tanyoka
10.11.17 09:44

Re: Поздравление с 15-ти летием
От всей души поздравляем любимый сайт с таким прекрасным возрастом! Спасибо вам огромное за ваш труд, вашу щедрость и помощь в выборе досуга. Уже второй ребенок в семье растет на ваших рекомендациях, советах и анонсах. Спасибо огромное и вашим друзьям, и участникам проекта, и посетителям, которые оставляют честные отзывы, спасибо всем нам за такой замечательный ресурс! С днем рождения!!

asa1976
10.11.17 09:49

Re: Поздравление с 15-ти летием
С днём рождения, любимый сайт и его пользователи!Годы идут, а ОСД не стареет.С каждым годом становится более интересным и информативным, чем радует и помогает нам, заботливым родителям:) Так держать!

Eleo
10.11.17 09:55

Re: Поздравление с 15-ти летием
С Днём Рождения! Спасибо, за то, что Вы есть!
Столько ценной информации по детским мероприятиям нет нигде!
Перед любым посещением читаю отзывы. Перед выходными и каникулами-анонсы мероприятий.
Сайтом пользуюсь больше 10 лет, сначала для племянника "куда сходить" присматривала, теперь для сыночка.
Успехов Вам и процветания!

Re: Поздравление с 15-ти летием
Всей семьей поздравляем с Днем рождения. Спасибо за то что Вы есть.

KriKos
10.11.17 10:03

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляю с Днем рождения самый любимый сайт, его создателей, а также всех неравнодушных родителей, кто своими отзывами поддерживает его жизнедеятельность и помогает выбирать интересные места для семейного досуга! Желаем сайту жить, процветать, оставаться всегда таким же полезным, добрым, позитивным! 💝🎂🎉🎉🎉

Luto
10.11.17 10:10

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляем любимый сайт "Отдых с детьми" с Днем Рождения! Искренне и от всей души желаем всего самого лучшего и доброго его создателям! От всего сердца благодарим за призы и сюрпризы, которые вы всем дарите! С Днем рождения!

Сенютка
10.11.17 11:36

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляем наш любимый сайт ОСД с 15-летием! В который раз хочу сказать спасибо создателям сайта и тем, кто пишет отзывы! Это очень важная и нужная работа! Благодаря вашей работе наша семья узнала и продолжает узнавать много интересного, посещать театры и музеи, а это очень здОрово!) У вас на сайте всегда интересно подана информация и все по-доброму, а это тоже очень важно, это создает настроение и доверие к вам, спасибо за то, что вы есть! Желаю дальнейшего процветания!!!

Елена...
10.11.17 11:37

Re: Поздравление с 15-ти летием
Дорогие ОСДешники! От Дарвиновского музея и от себя лично поздравляю вас с Днем рождения сайта!
Дружим с вами оооочень давно!Более 15 лет! Всегда восхищаемся ВАШЕЙ трудоспособностью, умением подбирать интересные мероприятия для детей и взрослых всех возрастов!Вы ВСЕГДА прислушивайтесь к пожеланиям и просьбам, решайте все вопросы очень оперативно и доброжелательно, старайтесь, чтобы комфортно было буквально всем! Любим ВАС очень, наши информационные партнеры, Друзья музея, волонтеры.
Всегда оставайтесь такими же позитивными, актуальными, интересными!
Ваш Дарвиновский музей!

мама Буси...
10.11.17 12:07

Re: Поздравление с 15-ти летием
Поздравляем ОСД с днем рождения. Благодаря сайту, мы узнали о многих интересных событиях, посетили новые выставки, театры, музеи. Желаем дальнейшего процветания и новых творческих идей.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме