Главная      Форумы      Общие вопросы, разговор обо всём      Театральная студия НАТ просит помощи

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Общие вопросы, разговор обо всём  :  Театральная студия НАТ просит помощи

автор

сообщение

MIA
руководитель
проекта
OSD.RU
06.01.18 23:14

Театральная студия НАТ просит помощи
Приходится начинать новый год не с очень приятной новости.

Многие пользователи на нашем сайте знают этот театр и любят его спектакли. Почти во всех них заняты воспитанники театральной студии "Я сам артист".

В начале этого года студия была вынуждена переехать в новое помещение, расположенное по адресу: Хамовнический вал, дом. 24. И ей необходимы средства на его ремонт и оснащение.

Поддержать театральную студию можно, перечислив любую сумму на счет организации: РОО ДТТ «Я сам Артист» ИНН: 7734219624 Р/с: 40703810838000001772 К/с: 30101810400000000225 ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» или на карту 4276 3800 7435 3629.

Ссылка на видеообращение:

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме