Главная      Форумы      Запись на официальные экскурсии

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Запись на официальные экскурсии
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются представителями культурных организаций, обьектов (театров, музеев и т.п.).

Просим обратить внимание, что эти экскурсии - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ акциями проекта OSD.RU! Это КОММЕРЧЕСКИЕ мероприятия, организуемые представителями различных организаций/компаний (театров, музеев и т.п.) и наш сайт только предоставляет БЕСПЛАТНУЮ площадку для размещения информации и осуществления записи на них! Мы никаким образом не можем гарантировать качество и адекватную цену данных экскурсий / акций и все претензии, в случае проблем, или неудовлетворённости каким-либо параметром акции / экскурсии следует предьявлять организатору экскурсии / акции!

Просьба внимательно ознакомиться с правилами данного форума, прежде чем принять участие в организуемой экскурсии / акции или выступить организатором.
Темы с проведенными и отмененными экскурсиями / акциями переносятся в форум - архив раздела экскурсии/акции, который периодически очищается.

Вы также можете следить за сообщениями сразу во всех темах данного форума в общем потоке сообщений по тематике записи на экскурсии/акции.

ВНИМАНИЕ! При получении администрацией сайта информации о каких-либо мошеннических, или иных действий организаторов экскурсии / акции, нарушающих ЗАКОННЫЕ права участников экскурсий / акций (тем или иным образом организовывавшихся с использованием форумов проекта OSD.RU) размещённые здесь от имени таких организаторов акции / экскурсии будут удалятся, а их аккаунты - блокироваться.

Если Вы - представитель организаций/компаний (театров, музеев, выставочных залов и т.п.), и у Вас проводятся экскурсии, и Вы хотели бы получить возможность набирать их участников в этом форуме проекта OSD.RU (это абсолютно бесплатно :-) и не накладывает на Вас каких-либо обязательств, кроме обязанности соблюдать правила наших форумов) - напишите нам на адрес info@osd.ru, сообщив своё полное ФИО и телефон, или обратитесь к кому-либо из администрации нашего проекта в личных сообщениях на форумах.

Сейчас на форуме
Александр Б, Lese4ka