мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Форумы      Запись на официальные экскурсии

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Запись на официальные экскурсии
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются представителями культурных организаций, обьектов (театров, музеев и т.п.).

Просим обратить внимание, что эти экскурсии - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ акциями проекта OSD.RU! Это КОММЕРЧЕСКИЕ мероприятия, организуемые представителями различных организаций/компаний (театров, музеев и т.п.) и наш сайт только предоставляет БЕСПЛАТНУЮ площадку для размещения информации и осуществления записи на них! Мы никаким образом не можем гарантировать качество и адекватную цену данных экскурсий / акций и все претензии, в случае проблем, или неудовлетворённости каким-либо параметром акции / экскурсии следует предьявлять организатору экскурсии / акции!

Просьба внимательно ознакомиться с правилами данного форума, прежде чем принять участие в организуемой экскурсии / акции или выступить организатором.
Темы с проведенными и отмененными экскурсиями / акциями переносятся в форум - архив раздела экскурсии/акции, который периодически очищается.

Вы также можете следить за сообщениями сразу во всех темах данного форума в общем потоке сообщений по тематике записи на экскурсии/акции.

ВНИМАНИЕ! При получении администрацией сайта информации о каких-либо мошеннических, или иных действий организаторов экскурсии / акции, нарушающих ЗАКОННЫЕ права участников экскурсий / акций (тем или иным образом организовывавшихся с использованием форумов проекта OSD.RU) размещённые здесь от имени таких организаторов акции / экскурсии будут удалятся, а их аккаунты - блокироваться.

Если Вы - представитель организаций/компаний (театров, музеев, выставочных залов и т.п.), и у Вас проводятся экскурсии, и Вы хотели бы получить возможность набирать их участников в этом форуме проекта OSD.RU (это абсолютно бесплатно :-) и не накладывает на Вас каких-либо обязательств, кроме обязанности соблюдать правила наших форумов) - напишите нам на адрес info@osd.ru, сообщив своё полное ФИО и телефон, или обратитесь к кому-либо из администрации нашего проекта в личных сообщениях на форумах.

автор

09.09.09

09.09.09 10:49
(не указан)

Сейчас на форуме
lensy, rozavetra, MIA, Nikitosik, Исторический музей, polinenok, Jak, Irishka-D, Звездная пыль, Ирина_Алекса, ИринаГришина, beauty100, maria-yu, tatty, Sofiri, OlgaTi

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах