Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      23 февраля 2018 в 12:00 (пятница) Бункер-42 на Таганке. Детская экскурсия с квестом и подарками "В лабиринтах прошлого…" Рекомендуемый возраст детей 8-13 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  23 февраля 2018 в 12:00 (пятница) Бункер-42 на Таганке. Детская экскурсия с квестом и подарками "В лабиринтах прошлого…" Рекомендуемый возраст детей 8-13 лет   есть места
Даты
Февраль 2018:  23
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 01.02.18)
автор

сообщение

01.02.18 16:16

Это настоящее путешествие во времени!

Мы с вами поближе познакомимся с историей страны, которой уже нет, – СССР. И сделаем это в секретном объекте, попасть в который тогда, во времена СССР, было практически невозможно… Сейчас же у нас есть возможность побывать в засекреченном бункере, находящемся на глубине 65 метров под землей, пройти по его лабиринтам, узнать, как жилось и работалось его персоналу.

Вы узнаете о том, как бункер защищён от воздействия ядерного оружия, и насколько близка была вероятность Третьей мировой войны в 60-е годы прошлого века. С помощью заданий нашего квеста вам предстоит сначала самостоятельно отыскать секретный бункер. Затем вы отправитесь в подземное путешествие, где раскроете тайны этого секретного подземелья и узнаете множество невероятных, интересных, а, порою, и страшных фактов об этом подземном «городке», его обитателях и времени «Холодной войны».

В конце мы с вами подведём итоги в игровой и познавательной форме и получим заслуженные символические призы. Также, участникам предстоит блеснуть знаниями гимна России и дать одно крайне важное обещание!..

Встреча участников напротив Театра на Таганке, у выхода со станции метро «Таганская кольцевая»
Окончание квеста: в холле Бункера-42

Сбор участников с 12:00.
Продолжительность квеста – 2 часа.

Организатор – проект «Мысли вслух»

Стоимость участия для одного ребенка: 1200 р. Со скидкой c OSD 1150 р. за ребенка.

Взрослые, желающие посетить бункер, покупают входной билет, стоимость 800 руб.
Подробнее о наших квестах и других мероприятиях смотрите на нашем сайте: http://www.mvs-like.com

Мероприятие включает в себя:
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа ведущего-квестолога;
- входные билеты и экскурсия;
- символические призы участникам
Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.

Передовая свои персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку.
Мы гарантируем, что Ваши персональные данные не попадут к третьим лицам.

Заявки на участие можно подавать по телефону: 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru, а так же в ленте сообщений.
Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

12.02.18 01:00

Re: 23 февраля 2018 в 12:00 (пятница) Бункер-42 на Таганке. Детская экскурсия с квестом и подарками "В лабиринтах прошлого…" Рекомендуемый возраст детей 8-13 лет
Дорогие друзья!
Началось бронирование на данную программу. И уже забронировано 10 билетов. Максимально сможем взять еще 10 участников с родителями.

Заявки на участие можно подавать по телефону: 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru, а так же в ленте сообщений.

Марина
13.02.18 12:38

Добрый день!
Запишите, пожалуйста, Ребенка 8 лет - Иван и 2 родителей с ним (89031380149 Марина).
Спасибо.

13.02.18 20:16

Ответ для: Марина (13.02.2018 12:38)
Здравствуйте, Марина!

Спасибо записали Ивана и двух родителей.
За день до мероприятия мы с Вами созвонимся.

светлана
17.02.18 19:45

Запишите пожалуйста одного ребенка Ксения 11 лет и мама Светлана

светлана
17.02.18 19:46

Запишите пожалуйста девочку 11 лет и мама .Светлана и Ксения.

17.02.18 23:39

Ответ для: светлана (17.02.2018 19:46)
Здравствуйте, Светлана!
Мы записали Вас.
За день до мероприятия мы с Вами свяжемся.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме
MIA, klusha88, ТаняRu, NT0705, Kartinka_1, Владимировна, мама Буси и Нуси, happyann, Анчутка, julietta0707, Мурка, Tanya__b, galina, ИринаГришина, Nusha