Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      27 января 2018 г. (сб.) в 11:30 Третьяковская галерея. Экскурсионный квест с подарками "Загадки старых картин" #1, для детей 7-12 лет »

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  27 января 2018 г. (сб.) в 11:30 Третьяковская галерея. Экскурсионный квест с подарками "Загадки старых картин" #1, для детей 7-12 лет »   есть места
Даты
Январь 2018:  27
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 08.01.18)
автор

сообщение

08.01.18 21:41

#1 Детская обзорная экскурсия + квест + игра + подарки «Загадки старых картин» (Рубеж XVIII - XIX вв.; залы 1-20; от В.Боровиковского до М.Врубеля).

Приглашаем на Познавательно-развлекательный экскурсионный квест «Загадки старых картин» в Государственной Третьяковской галерее по адресу Лаврушинский переулок, 10
Все дети, участвующие в наших программах получают сладкие призы и подарки с места проведения программы.

Стоимость: 750 р. за ребёнка.
Всем посетителям сайта OSD.ru скидка 6% от указанной стоимости.
Стоимость со скидкой: 700 р. за ребёнка.
Стоимость входного билета для взрослого 500 р.
Родители сопровождают детей и участвуют в квесте бесплатно.

Павел Третьяков начал собирать свою коллекцию живописи в 1850 году. Сегодня, спустя более чем полтора века, коллекция галереи является поистине национальным достоянием! Нынешнее собрание Третьяковской галереи насчитывает более 100.000 произведений искусства и делится на несколько разделов: древнерусское искусство XII–XVIII веков — иконы, скульптура, мелкая пластика, прикладное искусство, живопись, графика, скульптура, коллекция старых антикварных рам, мебели, прикладного искусства…

Ведущий-квестолог расскажет историю галереи, проведет ознакомительную мини-экскурсию, а специально разработанные задания квеста позволят совершить увлекательное исследование самостоятельно. Участники пройдутся по залам, познакомятся с шедеврами русской живописи, разгадают его тайны и секреты, проявят смекалку и сообразительность и найдут зашифрованную картину. В конце мероприятия участники вместе с ведущим поиграют и получат символические призы-угощения.

Встреча участников у "Фонтана искусств" в сквере Шмелёва
(между станцией метро "Третьяковская" и Государственной Третьяковской галереей)

Сбор участников с 11:20. Начало мероприятия в 11:30
Продолжительность квеста – 2 часа.

Мероприятие включает в себя:
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа ведущего-квестолога;
- символические призы участникам.

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.

Передавая свои персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку.
Мы гарантируем, что Ваши персональные данные не попадут к третьим лицам.

Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.
Заявки на участие можно подавать также по телефонам: 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru и в ленте сообщений.

Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

Виктория
гость
09.01.18 11:57

Re: 27 января 2018 г. (сб.) в 11:30 Третьяковская галерея. Экскурсионный квест с подарками "Загадки старых картин" #1, для детей 7-12 лет »
запишите нас, пожалуйста. 2 ребенка, 1 взрослый

09.01.18 13:07

Добрый день, Виктория!
С удовольствием Вас запишем - вышлите Ваш контактный номер телефона - за день до мероприятия мы с Вами свяжемся. Также, укажите, пожалуйста, имена и возраст детей. Спасибо.

Снежка
10.01.18 22:02

Здравствуйте! 1 взрослый и 2 ребенка. Телефон отправила.

10.01.18 22:32

Ответ для: Снежка (10.01.2018 22:02)
Здравствуйте, Снежка!
Мы, Вас записали. Спасибо Вам за интерес.
Телефон получили.

За день до мероприятия, мы с Вами свяжемся.
Ваши "Мысли вслух".

dev4onka_Ir...
15.01.18 12:32

Запишите, пожалуйста, 2 взрослых + 3 ребенка, что еще требуется от меня?) Первый раз здесь)

15.01.18 14:24

Ответ для: dev4onka_Ir... (15.01.2018 12:32)
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за Ваш интерес. Мы записали Вас.
Телефон приняли.
За день до мероприятия мы с Вами созвонимся.

Ваши "Мысли вслух".

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме