Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      21 января 2018 (вс.) в 12:00, ГМИИ им. А.С.Пушкина. Интерактивная экскурсия с подарками. «Загадки Древней Греции»., для детей 7-13 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  21 января 2018 (вс.) в 12:00, ГМИИ им. А.С.Пушкина. Интерактивная экскурсия с подарками. «Загадки Древней Греции»., для детей 7-13 лет   есть места
Даты
Январь 2018:  21
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 08.01.18)
автор

сообщение

08.01.18 21:39

Детский экскурсионный квест с подарками в ГМИИ им. А.С.Пушкина.

Как выглядят фронтоны Парфенона? Зачем Богиня земли Гея создала страшных змееногих гигантов? Как зовут крылатую богиню победы? Что такое кадуцей? Все это можно узнать на экскурсии + квесте.

Стоимость: 900 р. за ребёнка.
Для участников сайта OSD скидка 6 % итого стоимость: 850 р. за ребенка.

Родители сопровождают детей и участвуют в экскурсии и квесте бесплатно.
Входной билет для взрослого 300 р.

Приглашаем присоединиться к увлекательному путешествию по ГМИИ им. А.С.Пушкина, который в 1991 г. был внесён в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ.

В современной экспозиции представлены обширная учебная коллекция гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства.

Участники смогут составить собственное представление об искусстве, философии, верованиях и стиле жизни людей самых разных мест и эпох.

В начале экскурсии участников встретит ведущий квеста – объяснит правила и проводит на часовую экскурсию. После детям предстоит самостоятельно разгадать задания квест-игры по музею.

В конце мероприятия участники все вместе под руководством ведущего в игровой форме проверят результаты, поиграют и заслуженные призы обязательно достанутся активным ребятам.

Встреча участников у входа в ГМИИ им. А.С.Пушкина, по адресу Волхонка, 12.
Сбор участников с 11:50. Начало мероприятия в 12.00.
Продолжительность квеста – 2 часа.

Организатор – проект «Мысли вслух»
Подробнее о наших квестах и других мероприятиях смотрите на нашем сайте:http://www.mvs-like.com

Мероприятие включает в себя:
- экскурсию по музею;
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа ведущего-квестолога и экскурсовода;
- символические призы и сувениры участникам

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.

Передавая свои персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку.
Мы гарантируем, что Ваши персональные данные не попадут к третьим лицам.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru и в ленте сообщений.

Wally
12.01.18 22:46

Re: 21 января 2018 (вс.) в 12:00, ГМИИ им. А.С.Пушкина. Интерактивная экскурсия с подарками. «Загадки Древней Греции»., для детей 7-13 лет
Добрый вечер! Запишите нас, пожалуйста. Катя 9 лет и Валентина. т.8(917) 520 2879. Valentina_M@mail.ru

13.01.18 02:04

Ответ для: Wally (12.01.2018 22:46)
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за Ваш интерес. Мы, Вам рады!

Irina_N
13.01.18 10:56

Добрый день!
Запишите, пожалуйста, Катя 11 лет и Ирина. (968)9173707

13.01.18 13:40

Ответ для: Irina_N (13.01.2018 10:56)
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Ваш интерес. Отличный выбор!

Татьяна...
гость
17.01.18 12:36

День добрый!
Прошу записать и нас: Вера (11 лет) и Татьяна Александровна. +7-926-1080960

17.01.18 12:41

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш интерес. Отличный выбор!

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме