Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      17 декабря 2017 г. (вс.) в 11:00 ГМИИ им. А.С.Пушкина, предновогодний экскурсионный квест с подарками «Загадки древних Фараонов», для детей 7-12 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  17 декабря 2017 г. (вс.) в 11:00 ГМИИ им. А.С.Пушкина, предновогодний экскурсионный квест с подарками «Загадки древних Фараонов», для детей 7-12 лет   есть места
Даты
Декабрь 2017:  17
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 05.12.17)
автор

сообщение

05.12.17 17:14

Цена с новогодней скидкой для пользователей ОSD 16 % итого 750 р. за ребёнка.
Взрослые, желающие принять участие в квесте, оплачивают стоимость входного билета в музей – 300 р.
Льготный билет — 150 р. при предъявлении документов.

Кто такой Иеракосфинкс? Кому покровительствовали Богиня-Кошка и Богиня-Львица? Как правильно сделать мумию и каково, по мнению древних египтян, жить в Царстве Мертвых? Поближе познакомиться с Осирисом и Анубисом, а также научиться писать свое имя, используя древние иероглифы, вы сможете на нашей программе! Приходите – будет очень интересно!

Ежегодно более 1.000.000 человек приходит в этот знаменитый на весь мир музей, где хранятся более 670.000 экспонатов! Мы приглашаем вас присоединиться к увлекательному путешествию по этому музею, который в 1991 г. был внесён в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ.
Отметивший недавно своё столетие, ГМИИ им. А.С. Пушкина обладает одним из крупнейших в России художественным собранием зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней.

В современной экспозиции представлены обширная учебная коллекция гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства.

С помощью наших музейных квестов участники смогут составить собственное представление об искусстве, философии, верованиях и стиле жизни людей самых разных мест и эпох.

Пожалуйста, обратите внимание на особые условия для взрослых-сопровождающих.
В экскурсии принимают участие только дети. Сопровождающие могут пройти в музей и находиться в тех же залах, что и дети, однако присоединяться к экскурсионной группе не могут. Это постановление ГМИИ им. А.С.Пушкина.

Встреча участников
У входа в ГМИИ им. А.С.Пушкина
по адресу ул. Волхонка, 12
Окончание квеста: в холле первого этажа музея

Сбор участников с 10:50. Начало мероприятия в 11:00
Продолжительность квеста – 1 час 30 мин.

Организатор – проект «Мысли вслух»

Подробнее о наших квестах и других мероприятиях смотрите на нашем сайте: http://www.mvs-like.com

Мероприятие включает в себя:
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа гида-квестолога;
- входные билеты и экскурсия;
- символические призы участникам.

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.

Передовая свои персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку.
Мы гарантируем, что Ваши персональные данные не попадут к третьим лицам.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: 8.985.789-0001 и 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru
Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

alyonaphoto
11.12.17 09:16

Re: 17 декабря 2017 г. (вс.) в 11:00 ГМИИ им. А.С.Пушкина, предновогодний экскурсионный квест с подарками «Загадки древних Фараонов», для детей 7-12 лет
Здравствуйте! Отправила заявку на почту :-)

11.12.17 14:17

Добрый день, Алёна. Спасибо, заявку получили, детей записали.

Яна
гость
12.12.17 16:12

Примите заявку на участие в квесте "17 декабря 2017 г. (вс.) в 11:00 ГМИИ им. А.С.Пушкина, предновогодний экскурсионный квест с подарками «Загадки древних Фараонов», для детей 7-12 лет"
3 чел. - 2 детей + 1 взрослый. Подробную информацию выслала почтой.

12.12.17 20:44

Добрый день, Zyf!
Спасибо за Ваш интерес.
Да, мы Вас записали.
За день до мероприятия мы свяжемся с Вами для подтверждения участия.
До скорой встречи на квесте!
Всего наилучшего,

13.12.17 00:03

Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш интерес.
Да, мы Вас записали.
За день до мероприятия мы свяжемся с Вами для подтверждения участия.
До скорой встречи на квесте!

13.12.17 12:41

Дорогие друзья на программу записались 8 детей и запись продолжается.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: 8.985.789-0001 и 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru , а так же в ленте сообщений.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить