Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      26 ноября 2017 г. в 13:15 ГМИИ им. А.С.Пушкина, экскурсионный квест с подарками «Путешествие в Древний Египет», для детей 7-12 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  26 ноября 2017 г. в 13:15 ГМИИ им. А.С.Пушкина, экскурсионный квест с подарками «Путешествие в Древний Египет», для детей 7-12 лет   мест нет
Даты
Ноябрь 2017:  26
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  мест нет (проставлен организатором экскурсии/акции 20.11.17)
автор

сообщение

13.11.17 17:17

Стоимость: 900 р. за ребёнка. Скидка с ОSD 5% итого 850 р. за ребёнка.
Взрослые, желающие принять участие в квесте, оплачивают стоимость входного билета в музей – 300 р.
Льготный билет — 150 р. при предъявлении документов.

Кто такой Иеракосфинкс? Кому покровительствовали Богиня-Кошка и Богиня-Львица? Как правильно сделать мумию и каково, по мнению древних египтян, жить в Царстве Мертвых? Поближе познакомиться с Осирисом и Анубисом, а также научиться писать свое имя, используя древние иероглифы, вы сможете на нашей программе! Приходите – будет очень интересно!

Ежегодно более 1.000.000 человек приходит в этот знаменитый на весь мир музей, где хранятся более 670.000 экспонатов! Мы приглашаем вас присоединиться к увлекательному путешествию по этому музею, который в 1991 г. был внесён в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ.
Отметивший недавно своё столетие, ГМИИ им. А.С. Пушкина обладает одним из крупнейших в России художественным собранием зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней.

В современной экспозиции представлены обширная учебная коллекция гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства.

С помощью наших музейных квестов участники смогут составить собственное представление об искусстве, философии, верованиях и стиле жизни людей самых разных мест и эпох.

Пожалуйста, обратите внимание на особые условия для взрослых-сопровождающих.
В экскурсии принимают участие только дети. Сопровождающие могут пройти в музей и находиться в тех же залах, что и дети, однако присоединяться к экскурсионной группе не могут. Это постановление ГМИИ им. А.С.Пушкина.

Встреча участников
У входа в ГМИИ им. А.С.Пушкина
по адресу ул. Волхонка, 12
Окончание квеста: в холле первого этажа музея

Сбор участников с 13:15. Начало мероприятия в 13:30
Продолжительность квеста – 1 час 20 мин.

Организатор – проект «Мысли вслух»

Подробнее о наших квестах и других мероприятиях смотрите на нашем сайте: http://www.mvs-like.com

Мероприятие включает в себя:
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа гида-квестолога;
- входные билеты и экскурсия;
- символические призы участникам.

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.

Передовая свои персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку.
Мы гарантируем, что Ваши персональные данные не попадут к третьим лицам.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: 8.985.789-0001 и 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru
Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

Маргарита
гость
16.11.17 10:03

Re: 26 ноября 2017 г. в 13:15 ГМИИ им. А.С.Пушкина, экскурсионный квест с подарками «Путешествие в Древний Египет», для детей 7-12 лет
Доброе утро! Запишите, пожалуйста, Иван, Дима, Вова по 9 лет и Ксюша 6,5 лет. Спасибо!

16.11.17 11:08

Здравствуйте, Маргарита!

Мы Вас записали. Спасибо за интерес.
По возможности пришлите пожалуйста контактный телефон для связи на почту mvs-like@mvs.ru

*Марина*
17.11.17 08:55

Добрый день! Запишите, пожалуйста, 1 ребенок - Лиза, 8 лет + 1 взрослый, Марина Тел. 8 916-9249950

17.11.17 09:58

Ответ для: *Марина* (17.11.2017 08:55)
Здравствуйте, Марина!

Наталья
гость
19.11.17 16:44

Запишите , пожалуйста, Тимофей 6,5 лет + Ксюша 13 лет . Тел 89035649667. Наталья

20.11.17 00:06

Ответ для: Наталья (19.11.2017 16:44)
Здравствуйте, Наталья!

Kostya33
20.11.17 08:28

Здравствуйте!
Запишите, пожалуйста,Маша 10 лет и Матвей 7 лет.
8-903-671-71-39 Константин

20.11.17 11:15

Ответ для: Kostya33 (20.11.2017 08:28)
Здравствуйте, Константин!

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме
Редакция OSD.RU, Ольга Маркова, MIA, rozavetra, TorrenT, Звездная пыль, Igroved, Tanek, marusya1428, er13, Нитка, Светлана_И, Jenecka, Selveta, S_Moroz, матроскин