Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      Интерактивная экскурсия годового цикла в ГМИИ им. А.С. Пушкина для детей от 10 лет и их родителей «Тайны древнего Египта»– 22 октября (воск.) в 17.30

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  Интерактивная экскурсия годового цикла в ГМИИ им. А.С. Пушкина для детей от 10 лет и их родителей «Тайны древнего Египта»– 22 октября (воск.) в 17.30   есть места
Даты
Октябрь 2017:  22
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 11.10.17)
автор

сообщение

«Ренессанс-Академия» приглашает детей от 10 лет и их родителей на интерактивную экскурсию годового цикла в ГМИИ им. А.С. Пушкина «Тайны Древнего Египта» – 22 октября (воск.) в 17.30
Экскурсию ведет искусствовед Оксана Филиппова (директор «Ренессанс-Академии»).
Во время экскурсии мы не только изучим самый интересный зал музея, но и возьмем в руки настоящие произведения искусства и артефакты изучаемой эпохи из моей коллекции.
Подробности можно посмотреть на сайте: renessans-acad.ru
Продолжительность занятия – 2ч 10 мин – 2ч 20 мин.
Стоимость: 1200 руб. с человека, (включая билеты и коммерческую путевку).
1140 руб. – для записавшихся через Оsd. Цена в абонементе на полгода 1100 руб., в годовом – 1000 руб.
Слушатели, посетившие годовой курс, получат «Свидетельство».
Действует следующая система скидок на разовые занятия:
5% - всем слушателям, записавшимся через сайт Osd. ru
10% - всем членам семьи, пришедшим на занятие с двумя детьми;
10% - всем пенсионерам и студентам;
15% - всем членам семьи, пришедшим на занятие с тремя детьми;
70% - детям-инвалидам и сопровождающим их взрослым;
Бесплатно – любому слушателю, пришедшему на занятие в свой день рождения. (Подарки уже приготовлены!)

ОПЛАТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ на карточку «Мастер-карт» Сбербанка № 5469 3800 4414 0746 Порядок оплаты на сайте: renessans-acad.ru
Более подробные данные о слушателях: ФАМИЛИЮ И ИМЯ РЕБЕНКА, ИМЯ ВЗРОСЛОГО сопровождающего, его «НИК» на ОСД и ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ (!) необходимо посылать в «личные сообщения» или по адресу: ovfilippova@mail.ru или по тел. +7-916-012-2003
Принесите, пожалуйста, БЕЙДЖИК С ИМЕНЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА.
Во время экскурсии будет использоваться система индивидуального приема звукового сигнала «радио-гид». Слышно прекрасно! Можете взять СВОИ НАУШНИКИ.
Экскурсия проводится в основном здании ГМИИ им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Волхонка дом 12.
Встреча: 17.25 на площадке перед гардеробом. Если на вход в музей будет очередь, внутри 5 подъезда.
Композицию с деревьями, закрывающими портик Музея, нужно обойти справа или слева по временной лесенке.
Друзья! Одевайтесь теплее! В залах работают кондиционеры.
Если Вы уже записаны на эту экскурсию, пожалуйста, за 2 дня подтвердите свой приход или сообщите об отсутствии.
До встречи! Ваша Оксана Филиппова

Re: Интерактивная экскурсия годового цикла в ГМИИ им. А.С. Пушкина для детей от 10 лет и их родителей «Тайны древнего Египта»– 22 октября (воск.) в 17.30
Друзья! Сначала я, как обычно, записываю наших постоянных слушателей, которые приобрели абонемент или уже записаны на эту лекцию, с потом, новеньких:
Васютина Анна 17 лет + Андрей 15 лет - 2б.(опл.)
Овсянкина Вероника 11 лет + Наталья - 2б.(опл.)
Асакура Юлия 11 лет + Татьяна - 2б.
Беляк Арина 10 лет + Наталья - 2б.

Васютина Анна 17 лет + Андрей 15 лет - 2б.(опл.)
Овсянкина Вероника 11 лет + Наталья - 2б.(опл.)
Беляк Арина 10 лет + Наталья - 2б.(опл.)
Павлов Иван 10 лет + Елена - 2б.

Maria...
16.10.17 13:17

Чичёв Иван 11лет + Мария 2б

Туся
16.10.17 19:55

Добрый вечер. Мы тоже хотим присоединиться к вам.
Иванова Мария 11 лет + Владислав 2б.

Ответ для: Maria... (16.10.2017 13:17)
Мария, записала Вас с Иваном. Занятие можно оплачивать со скидкой 5%. Удачи! Оксана Филиппова

Ответ для: Туся (16.10.2017 19:55)
Наталья, здравствуйте! Записываю Владислава с Марией в группу. Напишите, пожалуйста, моб. телефон Владислава в личные сообщения или на почту ovfilippova@mail.ru И дайте ему мой телефон. В ГМИИ очень многолюдно, связь необходима. Занятие можно оплачивать со скидкой 5%. Удачи! Оксана Филиппова 8-916-012-2003

Беляк Арина 10 лет + Наталья - 2б.(опл.)
Павлов Иван 10 лет + Елена - 2б.
"Maria...гость" Чичев Иван 11 лет + Мария - 2б.
"Туся" Иванова Мария 11 лет + Владислав - 2б.

"Maria...гость" Чичев Иван 11 лет + Мария - 2б.
"Туся" Иванова Мария 11 лет + Владислав - 2б.

Галина36
17.10.17 15:09

Запишите пожалуйста, Мария (11 лет) + Галина (взр)

Ответ для: Галина36 (17.10.2017 15:09)
Галина, записываю Вас с Марией в старшую группу. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения или на почту ovfilippova@mail.ru Ваш телефон для связи. Вот мой 8-916-012-2003. Занятие можно оплачивать со скидкой 5%. Удачи! Оксана Филиппова

Валерия
19.10.17 01:18

Здравствуйте.
Хотим присоединиться, ещё есть места?
Пётр 11 лет + Валерия - 2 билета.
Спасибо!

Валерия
19.10.17 01:22

Здавствуйте.
Хотим присоединиться: Пётр 11 лет + Валерия (2 билета).
Ещё есть места?

Ответ для: Валерия (19.10.2017 01:18)
Да, Валерия, я Вас записываю. Пожалуйста, напишите на эл. почту или в личные сообщения фамилию Петра и Ваш телефон для связи. Занятие можно оплачивать со скидкой 5%. Удачи! Оксана Филиппова 8-916-012-2003

Новиков Дмитрий 11 лет + Дарья 9 лет + Татьяна - 3б.(опл.)
"Валерия-гость" Петр 11 лет + Валерия - 2б.

"Туся" Иванова Мария 11 лет + Владислав - 2б.(опл.)
"Галина36" Мария 11 лет + Галина - 2б.(опл.)

Асакура Юлия 11 лет + Татьяна - 2б.- на Грецию
"Туся" Иванова Мария 11 лет + Владислав - 2б.(опл.)
"Галина36" Мария 11 лет + Галина - 2б.(опл.)

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме
Редакция OSD.RU, MIA, Neleh, мама Буси и Нуси, Daria0202, Svetli, Домовушка, Марина Новодольнова, Елена Валерьевна, Овечка Долли, UtroN, матроскин, Mama_Vitti, Сергей Ко, Helga_R, OlgaTi, glu6a4, ленушка, Nikitosik, Siena, АПиК, Nikka, Крекер, Анника