Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      Интерактивная лекция со слайдами, планетарием и артефактами для детей от 7 лет и их родителей из цикла «Мифы и легенды мира» "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты» 1ч.– 21 октября (суб.) в 17-00

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  Интерактивная лекция со слайдами, планетарием и артефактами для детей от 7 лет и их родителей из цикла «Мифы и легенды мира» "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты» 1ч.– 21 октября (суб.) в 17-00   есть места
Даты
Октябрь 2017:  21
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 11.10.17)
автор

сообщение

«Ренессанс-Академия» приглашает детей от 7 лет и их родителей на первую интерактивную лекцию со слайдами, планетарием и артефактами - из цикла «МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ МИРА» "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты" – 21 октября (суб) в 17-00
Подробности можно посмотреть на сайте: renessans-acad.ru
Лекцию читает искусствовед Оксана Филиппова (директор «Ренессанс-Академии»).
Одни ли мы во вселенной? Что такое «Млечный путь»? «Есть ли жизнь на Марсе?» «Какая планета вращается «в обратную» сторону»? «Почему день на Венере длится больше года?» «Сколько, на самом деле, планет в Солнечной системе?» «Что общего в жизни планет и древних мифах об одноименных героях?» - на эти и многие другие вопросы мы будем искать ответы вместе!
Вы увидите снимки нашей галактики, Солнца, планет Меркурия, Венеры, Земли, Марса и их спутников, а также, изучите изображения и легенды, связанные с одноименными античными богами и героями.
Во время занятия слушатели возьмут в руки и рассмотрят в специальную лупу «посланцев небес» - метеориты разного типа.
Продолжительность занятия – 2ч 00 мин – 2ч 20 мин.
Стоимость: 1000 руб. с человека. Для пользователей Osd – 950 руб. В абонементе на полгода – 888 руб., в годовом – 833 руб.
Действует следующая система скидок на разовое посещение занятий:
5% - всем слушателям, записавшимся через сайт Osd. ru
10% - всем членам семьи, пришедшим на занятие с двумя детьми;
10% - всем пенсионерам и студентам;
15% - всем членам семьи, пришедшим на занятие с тремя детьми;
70% - детям-инвалидам и сопровождающим их взрослым;
Бесплатно – любому слушателю, пришедшему на занятие в свой день рождения. (Подарки уже приготовлены!)

Оплата предварительная на карточку «Мастер-карт» Сбербанка № 5469 3800 4414 0746 Порядок оплаты на сайте: renessans-acad.ru
Более подробные данные о слушателях: ФАМИЛИЮ И ИМЯ РЕБЕНКА, ИМЯ ВЗРОСЛОГО сопровождающего, его «НИК» на ОСД и ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ (!) необходимо посылать в «личные сообщения» или по адресу: ovfilippova@mail.ru или по тел. +7-916-012-2003
Друзья! Предоставление данных - это необходимое условие для участия в данном мероприятии! Иначе я не смогу составить список для проходной и избежать неточностей при заполнении годового «Свидетельства» для Вашего ребенка.
Слушатели, прослушавшие годовой курс, в конце года получат «Свидетельство».
Лекция проводится по адресу: Калужская пл. дом 1, м. “Октябрьская” (начало Ленинского проспекта) в здании Российской Государственной детской библиотеки. Конференц-зал. 2 этаж, ауд. 216.
Друзья! Если Вы уже записаны на эту лекцию или приобрели абонемент, пожалуйста, обязательно за 2 дня подтвердите свой приход или сообщите об отсутствии.
Я очень соскучилась и с нетерпением жду встречи с Вами!
Ваша Оксана Филиппова

Re: Интерактивная лекция со слайдами, планетарием и артефактами для детей от 7 лет и их родителей из цикла «Мифы и легенды мира» "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты» 1ч.– 21 октября (суб.) в 17-00
Друзья! Сначала, как обычно, я записываю наших постоянных слушателей или уже записавшихся или купивших абонемент на этот курс, а потом, "новеньких":
Беляк Арина 10 лет + Наталия - 2б.(опл.)
Беляновский Артур 9 лет + Мария - 2б.(опл.)
Войченко Макар 11 лет + Николай Петрович - 2б.
Костерина Анастасия 13 лет + Ирина - 2б.(опл.)
Рашина Екатерина 10 лет + Светлана - 2б.
Сорокин Николай 8 лет + Татьяна - 2б.
Сокольский Максим 10 лет + Марианна - 2б.(опл.)

Беляк Арина 10 лет + Наталия - 2б.(опл.)
Беляновский Артур 9 лет + Мария - 2б.(опл.)
Войченко Макар 11 лет + Николай Петрович - 2б.
Костерина Анастасия 13 лет + Ирина - 2б.(опл.)
Рашина Екатерина 10 лет + Светлана - 2б.
Сорокин Николай 8 лет + Татьяна - 2б.
Сокольский Максим 10 лет + Марианна - 2б.(опл.)
Каширов Илья 9 лет + Татьяна - 2б.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме
Редакция OSD.RU, MIA, Neleh, мама Буси и Нуси, Daria0202, Svetli, Домовушка, Марина Новодольнова, Елена Валерьевна, Овечка Долли, UtroN, матроскин, Mama_Vitti, Сергей Ко, Helga_R, OlgaTi, glu6a4, ленушка, Nikitosik, Siena, АПиК, Nikka, Крекер, Анника