Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      28 октября 2017 (сб.) в 12:00 Телебашня Останкино. Детский экскурсионный квест с подарками, от 7 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  28 октября 2017 (сб.) в 12:00 Телебашня Останкино. Детский экскурсионный квест с подарками, от 7 лет   есть места
Даты
Октябрь 2017:  28
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 10.10.17)
автор

сообщение

10.10.17 04:23

•Стоимость со скидкой с сайта ОSD равняется 999 р. за ребёнка.

•Взрослые сопровождающие и желающие посетить телебашню оплачивают входной билет, стоимость 999 р. и получают экскурсию бесплатно.

•Все дети, участвующие в наших программах, получат сладкие призы и подарки с места проведения программы.

В стоимость мероприятия входит:
• работа команды профессиональных ведущих с многолетним опытом работы с детьми;
• призы и угощения каждому участнику;
• фоторепортаж с мероприятия;
• полноценная экскурсия + квест + игра;

Останкинская телебашня — одно из самых высоких сооружений в мире и САМОЕ ВЫСОКОЕ в Москве. Приглашаем вас посетить эту чудесную башню, полюбоваться столицей с высоты 337 метров и принять участие в экскурсии и квесте. Экскурсия начнется на первом этаже, где размещен музей Останкинской телебашни. Узнав факты истории этого необычного сооружения, мы поднимемся на скоростном лифте на закрытую смотровую площадку. С неё открывается незабываемый вид на круговую панораму столицы. Одно из самых ярких впечатлений – прозрачный пол, через который – прямо под ногами – можно видеть основание башни и… всю Москву! :) Дух захватывает!

Экскурсовод Останкинской телебашни расскажет о Москве и тех примечательных местах, которые видны с высоты птичьего полёта. Задания квеста помогут участникам продолжить познавательное путешествие по смотровой площадке и музею на первом этаже.
После квеста мы подведём его итоги. Вместе с ведущим дети обсудят увиденное, проверят задания и поиграют :)

Встреча участников у экскурсионного бюро Останкинской телебашни по адресу ул. Академика Королева д. 15 корпус 2
Схема прикреплена чуть ниже.

Сбор участников с 12:00. Начало мероприятия в 12:30
Продолжительность квеста – 2 часа.

Организатор – проект «Мысли вслух»

Подробнее о наших квестах и других мероприятиях смотрите на нашем сайте: http://www.mvs-like.com

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.

Передавая свои персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку.
Мы гарантируем, что Ваши персональные данные не попадут к третьим лицам.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: 8.985.789-0001 и 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru
Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

прикреплен файл: http://www.osd.ru/ftproot/users/0022914/00000...

Наталья
10.10.17 23:56

Re: 28 октября 2017 (сб.) в 12:00 Телебашня Останкино. Детский экскурсионный квест с подарками, от 7 лет
1 взрослый и 1 ребенок

11.10.17 01:30

Ответ для: Наталья (10.10.2017 23:56)
Наталья здравствуйте!

Отличный выбор! Вас будут ждать прозрачный пол и красивая панорама г. Москвы с высоты птичьего полета. Мы записали Вас.
За день до мероприятия, мы с Вами свяжемся.

Ваши "Мысли вслух".

YUKKA
12.10.17 10:21

Запишите, пожалуйста, 2 детей 11 лет + 3 взрослых. Информацию также отправила личным сообщением на сайте.

12.10.17 10:50

Ответ для: YUKKA (12.10.2017 10:21)
Здравствуйте Юлия!

Спасибо Вам, что Вы выбрали нас!
Замечательный выбор.

Мы Вас записали.

Юлия
18.10.17 23:31

и мы хотим): 3 взрослых и 3 ребёнка.

19.10.17 00:27

Ответ для: Юлия (18.10.2017 23:31)
Юлия, здравствуйте!
Ваши пожелания - Закон)

Мы Вас записали и скинули на Вашу почту дополнительную информацию.

larisa79
19.10.17 10:08

Добрый день. Запишите, пожалуйста, 1 ребенок-8лет, взрослый 1 точно. А один пока под вопросом.

19.10.17 17:26

Ответ для: larisa79 (19.10.2017 10:08)
Добрый день, Лариса!

Добавили Вас в список. Спасибо!

Галя
20.10.17 11:46

Здравствуйте, запишите нас на мероприятие в Останкинской башне
1) Галина Щетинина
2) 2 детей +1 взрослый
3) Екатерина , Дарья 13 и 8 лет

Юлия
20.10.17 14:40

Ответ для: Мысли вслух (10.10.2017 04:23)
2 взрослых + 4 детей.

Алла
20.10.17 15:20

Добрый день!
Запишите на экскурсию 1 взр. и 1 реб.11 лет.

20.10.17 17:19

Добрый день, Юлия и Алла!

Спасибо за Ваш интерес.Да, мы Вас запишем. Пожалуйста, пришлите полные ФИО и точные даты рождения всех желающих посетить телебашню.
Билеты, которые мы заказываем - именные. Ожидаем полной информации на почту mvs-like@mail.ru. Спасибо.

Влада
20.10.17 17:28

Добрый день. Запишите 2 взр. и 2 детей 8 и 9 лет

20.10.17 18:44

Добрый день, Влада!

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме
MIA, Neleh, Molli, мама Буси и Нуси, Daria0202, Svetli, Домовушка, Марина Новодольнова, Елена Валерьевна, Овечка Долли, Анчутка, UtroN, Крекер, матроскин, Mama_Vitti, Сергей Ко, Helga_R, OlgaTi, glu6a4