Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      22 октября 2017 (вс.) в 15:00 интерактивная экскурсия в ГМИИ им. А. С. Пушкина «Путешествие в Древний Египет» для детей 10 — 13 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  22 октября 2017 (вс.) в 15:00 интерактивная экскурсия в ГМИИ им. А. С. Пушкина «Путешествие в Древний Египет» для детей 10 — 13 лет   есть места
Даты
Октябрь 2017:  22
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 21.10.17)
автор

сообщение

09.10.17 06:26

Древний Египет — пожалуй, самая любимая всеми цивилизация древности. Египет подарил человечеству богатое наследие: и это не только знаменитые пирамиды! И чтобы познакомиться с ним поближе, не обязательно сразу же отправляться в далекое путешествие…

Для начала Вам стоит заглянуть в Пушкинский музей, экспозиция которого включает в себя множество произведений искусства древнейших цивилизаций.

Мы посетим залы искусства Древнего Египта, вспомним историю, поговорим об искусстве, быте и верованиях древних людей.

Искусство Древнего Египта говорит нам в основном о том, как жители этой страны представляли себе «вечную» жизнь после смерти. Однако мы поймем, что представители этой древнейшей цивилизации ценили и любили свое земное существование. И помогут нам в этом произведения искусства и разнообразные предметы из коллекции ГМИИ.

В программе: экскурсия 50 минут, интерактивная программа с элементами квеста, тематические игры и подведение итогов.

Продолжительность программы - 1,5 - 2 часа.

Рекомендуемый возраст детей — от 10 - 13 лет.

Место встречи - перед входом в Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (улица Волхонка д. 12).

Сбор участников в 14:50. Начало программы в 15:00.

Организатор - «Кей-Тур», проект «Радостные открытия»

Стоимость 850 руб.* за ребёнка. Родителям 300 рублей (входной билет в музей).

* Для посетителей сайта OSD проект "Радостные Открытия" предоставляет скидку для детей на посещение основной программы - 5% (стоимость участия со скидкой 810 руб.).

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1. Ваше имя.
2. Имя и возраст ребенка (детей).
3. Контактный номер телефона, адрес электронной почты (можно не на форуме, а личным сообщением, или по почте) - для оперативной связи с Вами в случае необходимости.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной!
4. Если Вы подаете заявку по почте или телефону – Ваш ник на форуме ОСД (или просто кодовое слово «ОСД»), для предоставления скидки на участие ребенка.

! Сообщая свои персональные данные, Вы даёте устное согласие на их обработку. Мы несём обязательства о неразглашении их третьим лицам.

Заявки на участие подавайте по телефонам: 8(495)741-89-88 и 8(925)720-57-12 или по адресу электронной почты: info@happy-discovery.ru . На сайте ОСД в комментариях этой темы также ведется запись, ждем Ваших заявок! :)

18.10.17 18:43

Re: 22 октября 2017 (вс.) в 15:00 интерактивная экскурсия в ГМИИ им. А. С. Пушкина «Путешествие в Древний Египет» для детей 10 — 13 лет
Дорогие друзья!
На программу осталось 2 свободных места. Звоните или пишите нам!

20.10.17 10:22

Уважаемые родители!
Группа уже набрана на эту программу, желающих можем записать в резервный список.

Елена
гость
20.10.17 19:59

Ответ для: Радостные... (20.10.2017 10:22)
Добрый вечер. Запишите, пжлста, 2 человека 11 лет+взрослый в резерв. Уточните, когда планируете повторную такую экскурсию? Очень хочется попасть

20.10.17 20:34

Ответ для: Елена (20.10.2017 19:59)
Добрый вечер, Елена! Спасибо за обращение к нам!
Записали Вас в резерв на программу 22 октября.
Следующая программа в ГМИИ "Путешествие в древний Египет" планируется 26 ноября в 11:30.

21.10.17 15:02

Ответ для: Елена (20.10.2017 19:59)
Елена, освободилось место на завтрашнюю программу, можем вас записать. Сообщите, пожалуйста, имя участника и контактный телефон для связи с Вами.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

отправить
Сейчас на форуме
Редакция OSD.RU, MIA, Домовушка, Марина Новодольнова, UtroN, Mama_Vitti, Сергей Ко, glu6a4, ленушка, Nikitosik, Siena, АПиК, Nikka, Крекер, Анника, katrin2, Yowka, Helga_R