июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      29 июля 2017 г. (сб) в 11:30 Экскурсия и квест с игрой «Загадки старых картин по Третьяковской галереи», для детей 7-12 лет

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  29 июля 2017 г. (сб) в 11:30 Экскурсия и квест с игрой «Загадки старых картин по Третьяковской галереи», для детей 7-12 лет   есть места
Даты
Июль 2017:  29
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 17.07.17)
автор

сообщение

17.07.17 03:06

Детская обзорная экскурсия + квест + игра + подарки «Загадки старых картин» (Рубеж XVIII - XIX вв.; залы 1-20; от В.Боровиковского до М.Врубеля).

Приглашаем на Познавательно-развлекательный экскурсионный квест «Загадки старых картин» в Государственной Третьяковской галерее по адресу Лаврушинский переулок, 10
Все дети, участвующие в наших программах получают сладкие призы и подарки с места проведения программы.

Стоимость: 750 р. за ребёнка.
Всем посетителям сайта OSD.ru скидка 6% от указанной стоимости.
Стоимость со скидкой: 700 р. за ребёнка.
Стоимость входного билета для взрослого 500 р.
Родители сопровождают детей и участвуют в квесте бесплатно.

Павел Третьяков начал собирать свою коллекцию живописи в 1850 году. Сегодня, спустя более чем полтора века, коллекция галереи является поистине национальным достоянием! Нынешнее собрание Третьяковской галереи насчитывает более 100.000 произведений искусства и делится на несколько разделов: древнерусское искусство XII–XVIII веков — иконы, скульптура, мелкая пластика, прикладное искусство, живопись, графика, скульптура, коллекция старых антикварных рам, мебели, прикладного искусства…

Ведущий-квестолог расскажет историю галереи, проведет ознакомительную мини-экскурсию, а специально разработанные задания квеста позволят совершить увлекательное исследование самостоятельно. Участники пройдутся по залам, познакомятся с шедеврами русской живописи, разгадают его тайны и секреты, проявят смекалку и сообразительность и найдут зашифрованную картину. В конце мероприятия участники вместе с ведущим поиграют и получат символические призы-угощения.

Встреча участников у "Фонтана искусств" в сквере Шмелёва
(между станцией метро "Третьяковская" и Государственной Третьяковской галереей)

Сбор участников с 11:20. Начало мероприятия в 11:30
Продолжительность квеста – 2 часа.

Мероприятие включает в себя:
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа ведущего-квестолога;
- символические призы участникам (конфеты)

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.

Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.
Заявки на участие можно подавать также по телефонам: 8.985.789-0001 и 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru

Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

Татьяна
17.07.17 17:57

Re: 29 июля 2017 г. (сб) в 11:30 Экскурсия и квест с игрой «Загадки старых картин по Третьяковской галереи», для детей 7-12 лет
Планируем прийти с ребенком и 2 взрослых

17.07.17 18:09

Здравствуйте Татьяна!

anna-maria
19.07.17 10:27

Добрый день! Запишите, пожалуйста, ребенка 8 лет и 1 взрослого. тел. (903)571-71-12 Анна

19.07.17 10:46

Ответ для: anna-maria (19.07.2017 10:27)
Здравствуйте Анна!

Лариса
19.07.17 15:47

Ответ для: Мысли вслух (17.07.2017 03:06)
Здравствуйте! Запишите,пожалуйста,ребенка 10 лет и 1 взрослого. (903)151 78 84 Лариса

19.07.17 19:26

Ответ для: Лариса (19.07.2017 15:47)
Здравствуйте Лариса!

Наталья...
20.07.17 12:38

Добрый день! Запишите пожалуйста нас 1 ребенок 7 лет Ася и мама Наталья, мой телефон (977)4656932

20.07.17 13:40

Ответ для: Наталья... (20.07.2017 12:38)
Здравствуйте, Наталья!

Юля
21.07.17 16:14

Добрый день!
Запишите, пожалуйста, ребенок Полина 9 лет и 1 взрослый.
тел. 916-324-39-88

21.07.17 19:27

Ответ для: Юля (21.07.2017 16:14)
Здравствуйте,Юлия!

Ольга
22.07.17 00:33

Здравствуйте!
Запишите, пожалуйста, двух детей 10 и 12 лет и одного взрослого.
Спасибо

22.07.17 02:07

Ответ для: Ольга (22.07.2017 00:33)
Здравствуйте,Ольга!
Спасибо за Ваш интерес.
Просьба выслать Ваши контактные данные можно на почту mvs-like@mail.ru Необходимо для предварительного обзвона на кануне мероприятия.

Юрий
22.07.17 09:43

Добрый день
Прошу записать одного ребенка и двух взрослых.

22.07.17 11:59

Ответ для: Юрий (22.07.2017 09:43)
Здравствуйте,Юрий!

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
anna40, Denada, Lavezza

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых