Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии      30 апреля 2017 (вс.) в 12:00 | ГМИИ им. А.С.Пушкина | Детская экскурсия + квест + подарки «Путешествие в Древний Египет» | Рекомендуемый возраст детей 7-12 лет.

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на коммерческие экскурсии  :  30 апреля 2017 (вс.) в 12:00 | ГМИИ им. А.С.Пушкина | Детская экскурсия + квест + подарки «Путешествие в Древний Египет» | Рекомендуемый возраст детей 7-12 лет.   есть места
Даты
Апрель 2017:  30
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.   [читать далее...]

признак наличия мест :  есть места (проставлен организатором экскурсии/акции 10.04.17)
автор

сообщение

Мысли вслух
10.04.17 16:08

Проект «МЫСЛИ ВСЛУХ» приглашает вас на познавательно-развлекательный квест + экскурсию «Путешествие в Древний Египет» в ГМИИ им. Пушкина
Все дети, участвующие в наших программах, получат сладкие призы и подарки с места проведения программы :)

Стоимость: 900 р. за ребёнка. Скидка с ОSD 5% итого 850 р. за ребёнка.
Взрослые, желающие принять участие в квесте, оплачивают стоимость входного билета в музей – 300 р.
Льготный билет — 150 р. при предъявлении документов.

Кто такой Иеракосфинкс? Кому покровительствовали Богиня-Кошка и Богиня-Львица? Как правильно сделать мумию и каково, по мнению древних египтян, жить в Царстве Мертвых? Поближе познакомиться с Осирисом и Анубисом, а также научиться писать свое имя, используя древние иероглифы, вы сможете на нашей программе! Приходите – будет очень интересно!

Ежегодно более 1.000.000 человек приходит в этот знаменитый на весь мир музей, где хранятся более 670.000 экспонатов! Мы приглашаем вас присоединиться к увлекательному путешествию по этому музею, который в 1991 г. был внесён в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ.
Отметивший недавно своё столетие, ГМИИ им. А.С. Пушкина обладает одним из крупнейших в России художественным собранием зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней. В современной экспозиции представлены обширная учебная коллекция гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства.
С помощью наших музейных квестов участники смогут составить собственное представление об искусстве, философии, верованиях и стиле жизни людей самых разных мест и эпох.

В ходе программы юные участники не только услышат о знаменитых богах и героях греческой мифологии, но и увидят, какими их изображали в скульптуре и живописи веровавшие в них люди, какие величественные храмы они строили в их честь.
Выполнение самостоятельных заданий позволит детям закрепить полученные знания и даст возможность самостоятельно поразмыслить над тем, как люди прошлого представляли себе окружающий мир и его устройство.

Пожалуйста, обратите внимание на особые условия для взрослых-сопровождающих.
В экскурсии принимают участие только дети. Сопровождающие могут пройти в музей и находиться в тех же залах, что и дети, однако присоединяться к экскурсионной группе не могут. Это постановление ГМИИ им. А.С.Пушкина связано с тем, что одна группа экскурсантов -15 человек.

Встреча участников
У входа в ГМИИ им. А.С.Пушкина
по адресу ул. Волхонка, 12
Окончание квеста: в холле первого этажа музея
Сбор участников с 11:50. Начало мероприятия в 12:00
Продолжительность квеста – 2 часа.

Организатор – проект «Мысли вслух»

Подробнее о наших квестах и других мероприятиях смотрите на нашем сайте: http://www.mvs-like.com

Мероприятие включает в себя:
- разработку квеста;
- индивидуальные пакеты с заданиями для участников, включающие справочные материалы;
- работа гида-квестолога;
- входные билеты и экскурсия в аквариуме
- символические призы участникам (конфеты)

Внимание! Требуется предварительная запись.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, укажите:
1) Ваше имя.
2) Количество детей и количество взрослых, намеревающихся посетить квест.
3) Имя и возраст ребенка/детей.
4) Ваш контактный номер телефона (можно не на форуме, а личным сообщением или по почте) для оперативной связи с Вами в случае необходимости и адрес электронной почты.
Заявка без указания контактного номера может считаться недействительной.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: 8.985.789-0001 и 8.985.265-8601
или по адресу электронной почты: mvs-like@mail.ru
Ждём ваших заявок! :) До встречи на квесте!

Ольга
гость
19.04.17 15:22

Re: 30 апреля 2017 (вс.) в 12:00 | ГМИИ им. А.С.Пушкина | Детская экскурсия + квест + подарки «Путешествие в Древний Египет» | Рекомендуемый возраст детей 7-12 лет.
Добрый день. Запишите, пожалуйста, нас предварительно. Мила (10 лет) + мама Ольга. 8-916-614-34-52

Мысли вслух
19.04.17 15:27

Ответ для: Ольга (19.04.2017 15:22)
Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш интерес.

Да, мы Вас записали.
За день до мероприятия мы свяжемся с Вами для подтверждения участия.
До скорой встречи на квесте!

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
yulyashka, Анчутка, СиМ, Майская, Мысли вслух, Марина2403, Дельфин, volk, julietta0707, Tanya__b

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий