Главная      Форумы      Запись на коммерческие экскурсии

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Запись на коммерческие экскурсии
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ коммерческие экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются частными лицами, экскурсоводами, представителями различных организаций. Организаторы таких экскурсий/акций могут получать коммерческую прибыль от их организации/проведения.

Просим обратить внимание, что эти экскурсии - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ акциями проекта OSD.RU!

Это КОММЕРЧЕСКИЕ мероприятия, организуемые представителями различных различных коммерческих организаций (агентств, компаний и т.п.), а также частными лицами и экскурсоводами, и наш сайт только предоставляет площадку для размещения информации и осуществления записи на них!

Мы никаким образом не можем гарантировать качество и адекватную цену данных экскурсий / акций и все претензии, в случае проблем, или неудовлетворённости каким-либо параметром акции / экскурсии следует предьявлять организатору экскурсии / акции!

Просьба внимательно ознакомиться с правилами данного форума, прежде чем принять участие в организуемой экскурсии / акции.
Темы с проведенными и отмененными экскурсиями / акциями переносятся в форум - архив раздела экскурсии/акции, который периодически очищается.

Вы также можете следить за сообщениями сразу во всех темах данного форума в общем потоке сообщений по тематике записи на экскурсии/акции.

ВНИМАНИЕ! При получении администрацией сайта информации о каких-либо мошеннических, или иных действий организаторов экскурсии / акции, нарушающих ЗАКОННЫЕ права участников экскурсий / акций (тем или иным образом организовывавшихся с использованием форумов проекта OSD.RU) размещённые здесь от имени таких организаторов акции / экскурсии будут удалятся, а их аккаунты - блокироваться.

Доступ к организации групп в данном форуме на некоммерческих условиях предоставляется по решению администрации OSD.RU и только для : пользователей OSD.RU, зарегистрированных не менее чем за 3 месяца до даты подачи заявки и активно участвующих в жизни сайта (отзывы, общение и т.п.) и частных экскусоводов, являющихся сотрудниками культурных объектов.

Если Вы хотели бы получить возможность набирать экскурсии в этом форуме проекта OSD.RU - напишите нам на адрес info@osd.ru, сообщив максимально полную информацию о себе (компании) и предполагаемых экскурсиях.

автор

тема

обновлено

Сейчас на форуме
SVS, rozavetra, Зульфия, TAтьяна, путешественник, Звездная пыль, мАнечка, Ninese, Ирина и Дима, СиМ, Natalja 76