Главная      Форумы      Запись на частные экскурсии      НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Запись на частные экскурсии  :  НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра   мест нет
В этом форуме можно записаться на различные РАЗОВЫЕ экскурсии/акции (поездки, прогулки и т.п.), которые организуются силами посетителей нашего сайта и форума (частные или групповые инициативы), т.е. экскурсии / акции организующиеся ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ, для того, что бы совместно посетить какую-либо экскурсию / акцию.   [читать далее...]

признак наличия мест :  мест нет (проставлен организатором экскурсии/акции 26.08.17)
автор

сообщение

15.08.17 16:48

НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Уважаемые родители, было ли бы вам интересно пойти в театр кукол на Ревизор? http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=4798

Спектакль очень хороший, но в афише его пока нет, кроме 1.10 (все билеты проданы). Театр может поставить спектакль для 50 человек. А у меня три ребенка всего есть.

Если желающие будут, то можно будет обговаривать с театром дату и время. Билеты у них по 1000 р.

Marika
17.08.17 00:18

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Мы пойдём. И человек 5 ещё найдём. Итого нас 7.

Глория
17.08.17 11:56

Ответ для: Тамилла (15.08.2017 16:48)
Мы тоже хотели бы пойти: 1 реб. + 1 взр.

Наталья
17.08.17 15:57

Запишите еще 3 ребенка. Но только не на 1 октября, у нас др

17.08.17 17:26

Ответ для: Наталья (17.08.2017 15:57)
С датой вообще непонятно) Что предложат, если наберем
Поэтому это и опрос. 1 октября никак не попадем.

ocsana
20.08.17 20:31

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Мы тоже хотели бы пойти. 2 ребенка.

ИринаН
21.08.17 10:25

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Добрый день! Запишите, пожалуйста: 1 ребенок и 1 взрослый. Возможно будет еще один ребенок.

asa1976
21.08.17 10:33

Ответ для: Тамилла (15.08.2017 16:48)
Тамил, мы естественно! Он же в этом году по программе у нас!

Наталья
21.08.17 11:50

Мы бы пошли, нас 2е

Romel
21.08.17 14:42

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Пошли бы с дочерью с удовольствием, если вечером в будни или в любое время в выходные. Думаю, еще 2-3 человек можем найти.

Людмила
21.08.17 16:03

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Доброго времени! Плюсуйте ещё 2 человека, если спектакль планируется в449 выходной день.Спасибо!

Елена
24.08.17 17:08

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Мы пойдем. Лучше в воскресенье. 3 человека. можно поспрашивать по друзьям. Тел. 8-906-0651500

Александра
25.08.17 23:51

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Я бы тоже с дочей сходила, и с собой кого-нибудь прихватим...

KasenKa_12
26.08.17 13:01

И мы бы тоже присоединились к просмотру) 2 человека

26.08.17 20:49

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
Большое спасибо всем отозвавшимся. Не получится в выходной точно, в этом тоже сложность: в будни собрать детей из разных мест. Пока прикроем тему. Если что-то прояснится, то я напишу. Может они вывесят еще, афиша полупустая.

MIA
руководитель
проекта
OSD.RU
02.09.17 10:26

Re: НЕ ЗАПИСЬ. Опрос. Групповое посещение театра
В репертуаре театра произошла замена спектакля, и 17 сентября будет Ревизор: http://puppetmo.ru/booking/?event=11106#listi...
Билеты еще есть :)

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
Rokki_1976, Artelina, Лейла, varga, Elena KKK, Туся, Nurochka, Глория, Елена72, Yowka, Tati13, Маринэ