Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Музей Отечественной войны 1812 года
MamaНикиты  Вот уже третий год 18 апреля в День культурного наследия мы с сыном ходим в Исторический музей. В этом же году кроме экскурсий в основном...
Зайка-почтальон
Catalina  Посетили спектакль в воскресенье 6 апреля. В театре были первый раз - он оказался очень домашним и уютным, со своей атмосферой. Приятно...
Государственный исторический музей
MamaНикиты  Вот уже третий год 18 апреля в День культурного наследия мы с сыном ходим в… Исторический музей. И я не перестаю удивляться, как все четко...
Музей Отечественной войны 1812 года
Екатерина  Чтобы закрепить пройденный материал по Окружающему миру мы повели наших третьеклассников в этот Музей на экскурсию "Как Кутузов бил...
Айболит и Бармалей
miss_shu  Спектакль прекрасный. Музыкальный, весёлый, яркие красочные декорации и костюмы. Бармалей просто обаяшка. Никакой отсебятины, текст...
Государственный Дарвиновский музей
miss_shu  Посетили музей с 4-хлетней дочерью: постоянную экспозицию "Многообразие жизни на земле" на 1-м этаже и "Зоогеография" на 3 этаже. Дочке...

Главная      Форумы      Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.      стихи на конкурс чтецов

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.  :  стихи на конкурс чтецов

автор

сообщение

Кошка_дикая
06.04.10 19:34

стихи на конкурс чтецов
опять к форумчанам за помощью
подсобите стихами на конкурс чтецов (темой вроде нас не ограничивали)
хочется что-то эмоционального, веселого но не глупого.

для 2 класса

Адель
06.04.10 20:11

galina
06.04.10 20:22

RE: стихи на конкурс чтецов
Нам с дочкой нравятся стихи Олега Григорьева: легко учатся, весёлые и умные, а главное очень добрые. Например, "Кавалер", "Несчастие", "Дружба".
С другой стороны, учитывая приближение 65-й годовщины победы в ВОВ, думаю, актуально будут звучать стихи о войне.

Анюточка
14.02.11 18:30

RE: стихи на конкурс чтецов
народ помогите пожалуйста!какой стих подобрать для конкурса чтецов 5 классов?!

Я
17.01.12 18:43

RE: стихи на конкурс чтецов
Учить надо то что в учебниках есть значит ценят эти стихи

серый

конкурс чтецов про школу

YU-LA
13.03.13 20:42

RE: стихи на конкурс чтецов
мне тоже нужна помощь в подборке стихотворения чтецов для ДШИ (5-6 лет)

Лера
23.09.13 15:51

RE: стихи на конкурс чтецов
Нужна помощь, дочери в 5 классе нужно стихотворение Маяковского на конкурс чтецов... я в тупике, творчество этого автора мне не близко, мы в тупике

Селена
23.09.13 17:38

RE: стихи на конкурс чтецов
Более или менее подходящее приходит в голову
"НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ". Скорее всего в сокращении, если некоторые выражения смутят.

еленочка
23.09.13 18:56

RE: стихи на конкурс чтецов
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ, ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ - посмотрите.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
GhostInTheShell, ОЛЬГА К, Tatta73, maryshv

Государственный Дарвиновский музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, интереснейшая экспозиция, выставки и экскурсии

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

ОБСУЖДЕНИЯ

Физическая кунсткамера  АПиК 38 фотографий
СоколИНАЯ охота  Svi 8 фотографий
"ТерраМания" в Биологическом Музее  Мама Саши 10 фотографий
По щучьему велению  tatoshka 6 фотографий

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева