Главная      Форумы      Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.      стихи на конкурс чтецов

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.  :  стихи на конкурс чтецов

автор

сообщение

Кошка_дикая
06.04.10 19:34

стихи на конкурс чтецов
опять к форумчанам за помощью
подсобите стихами на конкурс чтецов (темой вроде нас не ограничивали)
хочется что-то эмоционального, веселого но не глупого.

для 2 класса

Адель
06.04.10 20:11

galina
06.04.10 20:22

RE: стихи на конкурс чтецов
Нам с дочкой нравятся стихи Олега Григорьева: легко учатся, весёлые и умные, а главное очень добрые. Например, "Кавалер", "Несчастие", "Дружба".
С другой стороны, учитывая приближение 65-й годовщины победы в ВОВ, думаю, актуально будут звучать стихи о войне.

Анюточка
14.02.11 18:30

RE: стихи на конкурс чтецов
народ помогите пожалуйста!какой стих подобрать для конкурса чтецов 5 классов?!

Я
17.01.12 18:43

RE: стихи на конкурс чтецов
Учить надо то что в учебниках есть значит ценят эти стихи

серый

конкурс чтецов про школу

YU-LA
13.03.13 20:42

RE: стихи на конкурс чтецов
мне тоже нужна помощь в подборке стихотворения чтецов для ДШИ (5-6 лет)

Лера
23.09.13 15:51

RE: стихи на конкурс чтецов
Нужна помощь, дочери в 5 классе нужно стихотворение Маяковского на конкурс чтецов... я в тупике, творчество этого автора мне не близко, мы в тупике

Селена
23.09.13 17:38

RE: стихи на конкурс чтецов
Более или менее подходящее приходит в голову
"НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ". Скорее всего в сокращении, если некоторые выражения смутят.

еленочка
23.09.13 18:56

RE: стихи на конкурс чтецов
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ, ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ - посмотрите.

Mammy
12.11.14 21:43

Re: стихи на конкурс чтецов
Доброе время суток, форумчане.
Нам на конкурс чтецов надо подобрать МАЛОИЗВЕСТНОЕ произведение про игрушки или игры. Может, кто чего подскажет дельного? Что-то я определить малоизвестность не могу. )))
Спасибо.

Наталья
05.03.15 14:12

Re: стихи на конкурс чтецов
Игра в солдатики. Юрий Кушак.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
Радостные открытия, julietta0707, madame, ленушка, Мамлен, Марина-гость

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий