Познакомьтесь с новыми страницами мест (объектов) и событий, новыми театральным и музейным разделами, страницами выставок, фестивалей, мюзиклов и концертов, цирковых представлений, а также различных программ!

июльавгуст

Главная      Форумы      Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.      стихи на конкурс чтецов

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.  :  стихи на конкурс чтецов

автор

сообщение

Кошка_дикая
06.04.10 19:34

стихи на конкурс чтецов
опять к форумчанам за помощью
подсобите стихами на конкурс чтецов (темой вроде нас не ограничивали)
хочется что-то эмоционального, веселого но не глупого.

для 2 класса

Адель
06.04.10 20:11

galina
06.04.10 20:22

RE: стихи на конкурс чтецов
Нам с дочкой нравятся стихи Олега Григорьева: легко учатся, весёлые и умные, а главное очень добрые. Например, "Кавалер", "Несчастие", "Дружба".
С другой стороны, учитывая приближение 65-й годовщины победы в ВОВ, думаю, актуально будут звучать стихи о войне.

Анюточка
14.02.11 18:30

RE: стихи на конкурс чтецов
народ помогите пожалуйста!какой стих подобрать для конкурса чтецов 5 классов?!

Я
17.01.12 18:43

RE: стихи на конкурс чтецов
Учить надо то что в учебниках есть значит ценят эти стихи

серый

конкурс чтецов про школу

YU-LA
13.03.13 20:42

RE: стихи на конкурс чтецов
мне тоже нужна помощь в подборке стихотворения чтецов для ДШИ (5-6 лет)

Лера
23.09.13 15:51

RE: стихи на конкурс чтецов
Нужна помощь, дочери в 5 классе нужно стихотворение Маяковского на конкурс чтецов... я в тупике, творчество этого автора мне не близко, мы в тупике

Селена
23.09.13 17:38

RE: стихи на конкурс чтецов
Более или менее подходящее приходит в голову
"НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ". Скорее всего в сокращении, если некоторые выражения смутят.

еленочка
23.09.13 18:56

RE: стихи на конкурс чтецов
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ, ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ - посмотрите.

Mammy
12.11.14 21:43

Re: стихи на конкурс чтецов
Доброе время суток, форумчане.
Нам на конкурс чтецов надо подобрать МАЛОИЗВЕСТНОЕ произведение про игрушки или игры. Может, кто чего подскажет дельного? Что-то я определить малоизвестность не могу. )))
Спасибо.

Наталья
05.03.15 14:12

Re: стихи на конкурс чтецов
Игра в солдатики. Юрий Кушак.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
Miksty, капотня

Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это лето даже в холодную погоду, море воды, брызг и веселья для маленьких и взрослых!

Бесплатные уроки английского языка бесплатно! (ВДНХ), 03.07, 07.07, 08.07 ...

Музей А.С. Пушкина - это не только музей всемирно известного поэта, но и экскурсии, программы, студии и спектакли

MOTOR CITY – это Первый полномасштаб- ный Автогородок на ВДНХ! Яркие декорации, трасса с разметкой и настоящая заправка ждут Вас!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это красочные и музыкальные спектакли для детей всех возрастов, это живой звук настоящего оркестра