Посмотрите, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, что подходит для интересующего Вас возраста, а также информацию о бесплатных событиях и местах! Не забудьте о возможности посмотреть, что находится около Вашей станции или линии метро, а также примите участие в экскурсиях!

Музей "Огни Москвы" - место, где оживают старинные лампы и фонари дарившие свет Москве

Теремок
SVS  Костюмы. Такие замечательные костюмы у артистов в этом спектакле, что просто загляденье! Особенно понравился мне лично - костюм у ёжика. Но...
Очень простая история
Мама Стефи  Выражаем огромную благодарность любимому сайту OSD.RU за возможность сходить в любимый театр по выигранным билетам. И какого же было мое...
Познай себя – познай мир
prostomama  Несмотря на то, что пришли к самому открытию в выходной день, посетителей всё равно было много, особенно в конце посещения. Подходили...
Научное шоу "Анатомия" проекта "Умная Москва"
Romel  Писать отзывы о том, чего не видела собственными глазами, да и еще со слов детей – крайне неблагодарное занятие, и все же я попробую...

Главная      Форумы      Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.      стихи на конкурс чтецов

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.  :  стихи на конкурс чтецов

автор

сообщение

Кошка_дикая
06.04.10 19:34

стихи на конкурс чтецов
опять к форумчанам за помощью
подсобите стихами на конкурс чтецов (темой вроде нас не ограничивали)
хочется что-то эмоционального, веселого но не глупого.

для 2 класса

Адель
06.04.10 20:11

galina
06.04.10 20:22

RE: стихи на конкурс чтецов
Нам с дочкой нравятся стихи Олега Григорьева: легко учатся, весёлые и умные, а главное очень добрые. Например, "Кавалер", "Несчастие", "Дружба".
С другой стороны, учитывая приближение 65-й годовщины победы в ВОВ, думаю, актуально будут звучать стихи о войне.

Анюточка
14.02.11 18:30

RE: стихи на конкурс чтецов
народ помогите пожалуйста!какой стих подобрать для конкурса чтецов 5 классов?!

Я
17.01.12 18:43

RE: стихи на конкурс чтецов
Учить надо то что в учебниках есть значит ценят эти стихи

серый

конкурс чтецов про школу

YU-LA
13.03.13 20:42

RE: стихи на конкурс чтецов
мне тоже нужна помощь в подборке стихотворения чтецов для ДШИ (5-6 лет)

Лера
23.09.13 15:51

RE: стихи на конкурс чтецов
Нужна помощь, дочери в 5 классе нужно стихотворение Маяковского на конкурс чтецов... я в тупике, творчество этого автора мне не близко, мы в тупике

Селена
23.09.13 17:38

RE: стихи на конкурс чтецов
Более или менее подходящее приходит в голову
"НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ". Скорее всего в сокращении, если некоторые выражения смутят.

еленочка
23.09.13 18:56

RE: стихи на конкурс чтецов
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ, ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ - посмотрите.

Mammy
12.11.14 21:43

Re: стихи на конкурс чтецов
Доброе время суток, форумчане.
Нам на конкурс чтецов надо подобрать МАЛОИЗВЕСТНОЕ произведение про игрушки или игры. Может, кто чего подскажет дельного? Что-то я определить малоизвестность не могу. )))
Спасибо.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
LP, Орхидея, олеся борисевич, ЕленамамаДаши, Ксения-М

Мюзикл театра Чихачёва Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог на сцене театра кукол "Жар-птица" 24 марта в 12:00!

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

ОБСУЖДЕНИЯ

Выставка "Механика чуда" на ВДНХ  Мама Саши 25 фотографий
Масленица-2015 на ВДНХ  Мама Саши 25 фотографий

Дарвиновс- кий музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, выставки и экскурсии