Уважаемые посетители OSD.RU! В период с 21.00 27.03.2015 по 09.00 28.03.2015 в связи с проведением технических работ на площадке размещения сайт будет недоступен. Администрация сайта приносит свои извинения.
Посмотрите, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, что подходит для интересующего Вас возраста, а также информацию о бесплатных событиях и местах!

мартапрель

Музей "Огни Москвы" - место, где оживают старинные лампы и фонари дарившие свет Москве

Звездный мальчик
Макароша  Ходили с тремя детьми 9 и 13 лет. Места у нас были в Хлыновской ложе. Специально, чтобы дети знали, что такое ложа и, что в театре есть...
Ваня и крокодил
ChrisMikhailin...  Замечательный спектакль! Дочке (3,5 года) очень понравилось. Перед началом спектакля с детьми в холле занимались актеры. Дети вспоминали...
Сказка о царе Салтане
MamaНикиты  Смотрели «Сказку о царе Салтане» с 10-летним сыном. Потрясающая постановка с красивыми, яркими костюмами, свето-цветовым решением,...
Детский сад стихов
belena217  Посетила спектакль с дочкой 9-ти лет. Очень хотела попасть на него еще в декабре, но сначала не успела вовремя купить билеты, а потом...

Главная      Форумы      Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.      стихи на конкурс чтецов

Форумы проекта "Отдых с детьми"

Пожалуйста, помните, что наши форумы предназначены для обмена информацией и помощи людям в деле организации досуга детей!
Форумы  :   Школы, детские сады, кружки, секции и т.п.  :  стихи на конкурс чтецов

автор

сообщение

Кошка_дикая
06.04.10 19:34

стихи на конкурс чтецов
опять к форумчанам за помощью
подсобите стихами на конкурс чтецов (темой вроде нас не ограничивали)
хочется что-то эмоционального, веселого но не глупого.

для 2 класса

Адель
06.04.10 20:11

galina
06.04.10 20:22

RE: стихи на конкурс чтецов
Нам с дочкой нравятся стихи Олега Григорьева: легко учатся, весёлые и умные, а главное очень добрые. Например, "Кавалер", "Несчастие", "Дружба".
С другой стороны, учитывая приближение 65-й годовщины победы в ВОВ, думаю, актуально будут звучать стихи о войне.

Анюточка
14.02.11 18:30

RE: стихи на конкурс чтецов
народ помогите пожалуйста!какой стих подобрать для конкурса чтецов 5 классов?!

Я
17.01.12 18:43

RE: стихи на конкурс чтецов
Учить надо то что в учебниках есть значит ценят эти стихи

серый

конкурс чтецов про школу

YU-LA
13.03.13 20:42

RE: стихи на конкурс чтецов
мне тоже нужна помощь в подборке стихотворения чтецов для ДШИ (5-6 лет)

Лера
23.09.13 15:51

RE: стихи на конкурс чтецов
Нужна помощь, дочери в 5 классе нужно стихотворение Маяковского на конкурс чтецов... я в тупике, творчество этого автора мне не близко, мы в тупике

Селена
23.09.13 17:38

RE: стихи на конкурс чтецов
Более или менее подходящее приходит в голову
"НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ". Скорее всего в сокращении, если некоторые выражения смутят.

еленочка
23.09.13 18:56

RE: стихи на конкурс чтецов
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ, ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ - посмотрите.

Mammy
12.11.14 21:43

Re: стихи на конкурс чтецов
Доброе время суток, форумчане.
Нам на конкурс чтецов надо подобрать МАЛОИЗВЕСТНОЕ произведение про игрушки или игры. Может, кто чего подскажет дельного? Что-то я определить малоизвестность не могу. )))
Спасибо.

Наталья
05.03.15 14:12

Re: стихи на конкурс чтецов
Игра в солдатики. Юрий Кушак.

E-Mail:
Текст:
(максимальное количество символов - 5000)

Сейчас на форуме
marejka, Natalja 76, Мурка, laim, ananas, Stovbur, яшма, Аделаида, Алена25, Тааня, vvtvv, Sergio2525, Юсик, ЕленамамаДаши, Мама Саши

Бесплатные мероприятия во время школьных каникул бесплатно! 27.03, 28.03, 29.03 ...
Фестиваль Ханса Кристиана Андерсена в КЦ ЗИЛ (Культурный центр ЗИЛ), 02.04, 03.04, 04.04 ...

Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это лето даже в холодную погоду, море воды, брызг и веселья для маленьких и взрослых!

Авторские программы школьного выпускного с квестами, мастер-классами и оригинальным оформлением для детского сада и школы!

ОБСУЖДЕНИЯ

Дарвиновс- кий музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, выставки и экскурсии