Главная      Затерянный мир      Побывали на представлении "Затерянный мир" 30 декабря 2017 г с ребенком 9 лет....

Отзыв о: "Затерянный мир" (автор: Олеся-Г)

Побывали на представлении "Затерянный мир" 30 декабря 2017 г с ребенком 9 лет. От метро минут 20 шли под проливным дождем, многое на ВДНХ на реконструкции, поэтому грязновато! Было время с запасом, хотели прокатиться на тюбингах, но погода подкачала, но правда многие катались.

Билеты были в секторе А третий ряд, прям перед нами была маленькая площадка, на которую выныривали животные (в эти моменты хотелось прям к ним выскочить), правда не все ну и артисты люди танцевали, Морская звезда нас чуть даже обрызгала водичкой :).

В общем, советую, если собираетесь на представление брать билеты все ж в центральном секторе, просто там хоть ближе хоть дальше видно все, а мы получается сидели с боку и например многое чего не видели, все боком к нам и удалено (тот же танец русалок или позирование обоих касаток и моржей).

Ребенку понравилось и нам взрослым, но немного затянуто. Из животных были котики, потрясные Моржи (они даже целовались), дельфины, белуга и касатки. Большую часть представления отдано игре актеров и гимнастов. В общем сходите и все увидите, и наверное я соглашусь с теме кто ранее писал отзыв, что те, кому есть с чем сравнить, возможно будут не особо довольны, но мы были впервые и остались довольны!
Подарок был несладким, что радует :). В этом году многие стали это практиковать :).

Народу в самом Москвариуме много, в раздевалке толчия, это минус. Удивило например, что подарки нам по билету выдали не из красивого домика подарков, а на первом этаже в кассах. Ценники в кафе тоже завышены, вода 0,5 - 100 руб.
После представления можно было сфоткатся за деньги с участниками шоу (разумеется с людьми-актерами) мы не стали, ребенок не захотел.

чем можно заняться до представления

Забавный Мишка, с которым можно сфоткаться

оркестр на облачке и птицы... пели живьём!!!!!

Дети, пропавшего во льдах капитана

Танец громадных медуз

динамические танцы

напутали с волшебством

А вот теперь все в норме :)))

Улов подарков
05.01.2018 Олеся-Г избранный!  понравилось