Главная      Ежик в тумане      Только что со спектакля. Скажу одно - шедевр! Лучший Ёжик в тумане Москвы!...

Отзыв о: "Ежик в тумане" (автор: Мама_Ольга)

Только что со спектакля. Скажу одно - шедевр! Лучший Ёжик в тумане Москвы!
Думаю взрослые были в восторге от спектакля больше детей ;) сказки Козлова философские и скорее для взрослых, тч хватайте детей для прикрытия и бегом на спектакль!
Повязок нам правда не предлагали, а с закрытыми глазами высидеть сложно, очень хочется подсмотреть хоть одним глазком. 10 из 10 и захотелось перечитать Козлова в очередной раз!
09.11.2017 Мама_Ольга избранный!  понравилось

Мама_Ольга