Главная      Мир спорта и игр - Спортлэнд      С сыном 5 лет и дочерью 8 лет были на выставке в первый день, который был ещё и...

Отзыв о: "Мир спорта и игр - Спортлэнд" (автор: Tanya__b)

С сыном 5 лет и дочерью 8 лет были на выставке в первый день, который был ещё и бесплатным для посетителей. Вообще предпочитаю посещать эту выставку в будни, так как, на мой взгляд, меньше посетителей. Сегодня их было очень умеренно. Очереди были, но в поле разумные, можно было попасть при желании везде.

Мы попробовали и спорт и творчество: порисовали витражи, сделали новогоднее украшение, дочь сделала себе удивительную летнюю заколку. Также дети попрыгали на батутах, полазили на скалодроме, поиграли в аэрохоккей, гольф, прошли эстафету, постреляли из лука и многое другое.

В этом году в первый день концерта не было, хотя сцена оформлена. Но были местечковые выступления девочек гимнасток совсем юного возраста.

Мне показалось, что на выставке стало представлено много лишнего - продажа какой-то одежды и подобного. Мастер-классы есть как бесплатные, так и платные, но в программе про платные МК всё написано. Как всегда материалы на интересных МК заканчиваются достаточно быстро, где-то в 3 дня уже не все что хотелось было представлено, но в целом и до 3х дня было уже много что опробовано.

Дети остались очень довольны посещением и скорее всего следующую выставку мы опять посетим.
Tanya__b  34 фотографии, 03.11.2017
03.11.2017 Tanya__b избранный!  понравилось