Главная      Скалодром Скала-Сити      Отметили недавно первый юбилей сына (10 лет!). Отмечали в Скалодроме на...

Отзыв о: "Скалодром Скала-Сити" (автор: Shipulya)

Отметили недавно первый юбилей сына (10 лет!). Отмечали в Скалодроме на Кутузовском. Это было круто! Дети в восторге! Но… обо всем по порядку. Было 10 детей от 7 до 12 лет. Мальчики-девочки поровну.

Детские дни рождения они проводят строго утром или вечером и для проведения праздника закрывают скалодром, то есть там были только мы. Программа длится 2 часа и включает несколько игр: эстафета, скалодром, конный бой, диверсанты, прыжок по желанию. На 3-х детей 1 инструктор.
Детей изначально разбили на 2 команды.

Далее о программах: что такое эстафета, всем и так понятно, я надеюсь… «Скалодром» по всей стене развесили поролоновые палки и дети, собирая их приносят очки команде.

«Конный бой» всем понравился и запомнился больше всего. Большое бревно подвешено к потолку, на нем 2 всадника. Бревно раскачивают и тот кто спереди копьем протыкает шарики, а второй, в освободившийся проем забрасывает мячики. Очень увлекательно!

Конный бой
Конный бой

«Диверсанты» - это второе по популярности развлечение! Дети с привязанными за спинами шариками бегают мимо игрока соперника, а тот резиновой палкой пытается лопнуть их шарики… веселье невообразимое…

Все длится 2 часа, музыкальное сопровождение – супер! Инструкторы тоже. Сама идея носит название «без клоунов» никакого сюсюканья, но при этом среди наших гостей были и гламурные девочки, которые забыв про свою гламурность лазили выше всех и не отставали ни в чем. А потом наперебой всем вокруг рассказывали, как было здорово.

Минусы: кормить народ нам пришлось в кафе, у них там есть конечно комнатка, которую за отдельную плату они могут предоставить, но только на 1 час… ни посидеть, ни поболтать..

12.10.2017 Shipulya

Кутузовский проспект, д. 36, стр. 14

Праздничная программа в Мастерславле по случаю Дня рождения
В музеи Москвы - бесплатно! - третье воскресенье во многих московских музеях
Детская программа на выставке "Главные кадры" в ЦВЗ "Манеж" - квест, мастер-классы, конкурсы и экскурсии
"Аленький цветочек" в Театриуме - это не только превращения, это также прекрасная музыка и стихи
Осенний Игрокон 2017 в Гостином Дворе - все самые интересные игры в одном месте, детская зона и турниры