Главная      Шоу конкурса "Рисуем вместе с Комус"      7 октября вместе с дочкой, 11 лет были на праздничном шоу "Рисуем вместе с...

Отзыв о: "Шоу конкурса "Рисуем вместе с Комус"" (автор: lenmel)

7 октября вместе с дочкой, 11 лет были на праздничном шоу "Рисуем вместе с Комус" в Москвариуме на ВДНХ. Это было долгожданным и запланированным для нас событием, так как участвовали в конкурсе рисунка и творческих поделок.

Мы приехали к началу мероприятия, на входе охрана очень тщательно всех проверяла, в гардероб вещи сдали быстро и поднялись на второй этаж Москвариума. Здесь нас уже ожидали милые волонтеры от Комуса на стойке регистрации, где мы отметились, получили подарки, квест-задание по мастер-классам и отправились выполнять задания для дальнейшего участия в лотерее.

Территоия для мастер-классов была удачно зонирована, поэтому никто никому не мешал. Была зона для малышей с батутом, и концертная площадка, где показывали фокусы, выступали детские коллективы с песнями и танцами, проводили конкурсы и лотереи. Все мастер-классы были интересны и увлекательны.

На мастер-классе от Иннопарка делали корону со светодиодом, на мастер-классе по скрапбукингу от Комуса делали красочные открытки и конверты, а на мастер-классе от Edding расписывли кружки специальными фломастерами для дальнейшего обжига в домашних условиях. Фантизии не было предела! Все дети, да и взрослые были очень увлечены.

Хочется отметить милого шаржиста, который творил для всех дружеские шаржи и забавных лягушат-аниматоров от Ква-Ква-парка, которые развлекали детей.
Спасибо большое сайту OSD, здесь мы узнали изначально о конкурсе рисунка от Комус и организаторам Комус и их партнерам за такое интересное мероприятие! Уезжали с подарками и отличным настроением! Ждем новых конкурсов от Комус!

Конкурсные работы ребят

Дружеский шарж на память

Веселые квакушки

Роспись кружек

Долгожданный розыгрыш лотореи
08.10.2017 lenmel избранный!  понравилось

03.10.17
Объект: Москвариум
7 октября 2017 года в Москвариуме на ВДНХ пройдет финальное праздничное шоу конкурса "Рисуем вместе с Комус". В программе: мастер-классы по...

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Москвариум
vol_na  В конце декабря мы всей семьей (дети 4 года и 2 года) посетили аквариум в Москвариуме на ВДНХ. Добирались на авто,...
Москвариум
БабушкаТаня  Были с внуком 5ти лет в Москвариуме на представлении и решили заодно побродить по Москвариуму и пройти олимпиаду...
Москвариум
Eleo  В Москвариуме были два раза, в марте и октябре 2017. На представление не ходили, а аквариумы изучали несколько часов....
Москвариум
aika  Посетили Москвариум с ребенком 8 лет 31 октября. На шоу не ходили. Так как был будний день, народу было не очень много...
Москвариум
JuliaZt  Давно собирались посетить Москвариум - то я с детьми, то всей семьей, то даже всем классом, но все никак не...

23 февраля