Главная      Клаустрофобия      Были 17.09.17 в Авиапарке на квесте "Смешарики. В поисках друга" с детьми 5-9...

Отзыв о: "Клаустрофобия" (автор: Programmistka)

Были 17.09.17 в Авиапарке на квесте "Смешарики. В поисках друга" с детьми 5-9 лет. Детям всё очень понравилось. Правда, прошли за 30 минут вместо 1 часа.

В первой комнате у нас произошёл забавный случай - там надо отгадать, кто из друзей пропал, а ответ совпадает с мультфильмом, который моя дочь только что посмотрела) И поэтому у нас получилось так, что сначала дочка ответила на вопрос словами, а потом мы такой же ответ получили с помощью квеста. А в комнате с машинками у нас одна из машинок не управлялась, поэтому нам открыли дверь при частично невыполненном задании.

Плюсы - есть ящики для раздевания, красочные комнаты, понятный квест.
Минусы - начали не вовремя (пришлось подождать примерно полчаса, а ждать там особо негде, дети просто носились как бешеные), есть неработающие элементы, не разрешают фотографировать в локациях совсем (даже без спойлеров).

Наша команда
Наша команда

Но дети всё равно очень довольны остались. В целом рекомендую. После квеста дали скидку на следующий - думаю, воспользуемся.
19.09.2017 Programmistka избранный!  понравилось

Рубрика: Квесты
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТРЦ "Авиапарк", 4 этаж

ТРЦ "Авиапарк" (9 объектов)