Главная      Волшебно кольцо      Сходили с дочкой (8 лет) на спектакль Волшебное кольцо 25.08.17. Попали туда...

Отзыв о: "Волшебно кольцо" (автор: Сенютка)

Сходили с дочкой (8 лет) на спектакль Волшебное кольцо 25.08.17. Попали туда совершенно случайно, благодаря любимому сайту ОСД :). Я вообще очень люблю камерные театры, поэтому этот мне сразу очень понравился. Там все очень маленькое, но со вкусом - фойе, буфет, зал с 4 или 5 рядами. Все чисто, персонал вежливый и тактичный.
В зале свободная рассадка, дети сидят впереди, родители сзади. Все хорошо видно практически с любого места.

Очень необычным показалось то, что это не просто кукольный спектакль, а в нем и актеры играют полноценные роли. Моей дочери такая постановка пришлась как раз по возрасту, поэтому ей все очень понравилось, тем более сидя на первом ряду :).
Очень необычные деревянные куклы, все эти движущиеся деревянно-соломенные приспособления, тазики, поморский говор - создают настроение и необычное приятное чувство Дома.

Действие идет чуть меньше часа, без антракта, дети не устали, хотя это был вечер пятницы. Мы сходим в этот театр еще раз обязательно.
30.08.2017 Сенютка избранный!  понравилось