Главная      Золушка      Если вкратце и исключительно ИМХО - это почти "версия для малышей" мьюзикла...

Отзыв о: "Золушка" (автор: SVS)

Если вкратце и исключительно ИМХО - это почти "версия для малышей" мьюзикла "Всё о Золушке" ( вот это событие ).
Здесь много необычных решений и удивительных костюмов, да и общая идея, наверное где-то схожа (на мой взгляд).

В принципе, спектакль мне понравился. Что необычно в последнее время, если говорить о спектаклях МТК. Единственное, что мне не понравилось - это актриса, игравшая Золушку.
Нет, я согласен с тем, что возможно, дочь лесничего и должна быть такой :-), согласен и с тем, что это, возможно была именно специальная "фишка", она вполне в стиле "сделать необычно".

Но среди меня всё-таки есть мнение, что вот именно в этой сказке ножка у актрисы должна быть маленькой, чтобы действительно, туфелька надевалась только на неё. Ну и как-то "воздушнее", что-ли вся она...
А то как-то вот и Принца прям жаль :-)...
Хотя, актрис тут (в программке) 3, и возможно, кто-то этой роли больше соответствует...

У спектакля много несомненных достоинств. И визуально красиво, и многие решения интересны, и вот такую старую сказку заставить "звучать" - задача трудная, но здесь, ИМХО - удалось.

Если будете брать билеты в заднюю часть зала - берите бинокли. Куклы не очень крупные, без бинокля многого не разглядеть. А особенно - Короля. Он здесь совсем необычный - смотрите фотоальбом.

Вообще, сходить на этот спектакль я пожалуй - могу посоветовать. Не прям "ах!", но не скучно, ИМХО. Может где-то и можно было бы "ускорить", но видно, что люди старались. Неплохо.
SVS  66 фотографий, 25.08.2017
25.08.2017 SVS избранный!