Главная      Ревизор      Посмотрели спектакль "Ревизор" с дочкой 13 лет (7 класс). Так получилось, что в...

Отзыв о: "Ревизор" (автор: Sandra)

Посмотрели спектакль "Ревизор" с дочкой 13 лет (7 класс). Так получилось, что в этом театре дочка впервые, как-то обошли мы его вниманием в младшем возрасте.
До театры мы дошли от м.Марксистская. Театр маленький, со свободной рассадкой. Дети занимают первые ряды, родители последние ряды.
На нашем спектакле были подростки и взрослые.

Неудобные скамейки - это огромный минус, через короткое время затекла спина и ноги. Скамейки рассчитаны на детей младшего возраста, у меня было ощущение, что пришли в детский сад на утренник, такое всё миниатюрное.

Но даже неудобные скамейки не испортили впечатления от спектакля. Спектакль великолепный, понравился и мне, и дочери. До спектакля дочка произведение не читала, они будут его проходить в 8 классе. После спектакля она сразу же захотела его прочитать.

Какие же великолепные куклы. Так как зал маленький, то актеры играют от тебя на расстоянии вытянутой руки и можно подробно рассмотреть куклы, их одежду. Сколько же труда вложена в создание кукол.
Очень колоритные персонажи.
Кукловоды молодцы, они полностью отдавались спектаклю, под конец спектакля с них пот градом тек. Куклы и кукловоды были одним целым.

Рекомендуем спектакль к просмотру.

21.05.2017 Sandra избранный!  понравилось

Sandra