июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Денискины рассказы      Смотрели "Денискины рассказы" в ДК Зуева с дочкой 10 лет. Сидели достаточно...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: Рина)

Смотрели "Денискины рассказы" в ДК Зуева с дочкой 10 лет. Сидели достаточно далеко, но возле прохода, и видно было хорошо. Детям можно было брать дополнительные подушки на сиденья. Оригинально оформлена программка - в виде школьной тетрадки, мы ее даже сохранили на память.

Спектакль понравился, единственным минусом было его начало. На мой взгляд, ситуация с работающими в цирке уже взрослыми Дениской, Мишкой и Аленкой несколько надуманная, и придумка с волшебником, переносящим их в детство, неудачная. Но дальше все было хорошо.

Понравилось бережное отношение к первоисточнику - я думаю, что все любители Драгунского не разочаровались и увидели именно то, что ожидали. Спектакль именно детский, смешной (одна сцена с танцующей курицей чего стоит), актерская игра на высоте, особенно мило играл актер Мишку.

Вполне рекомендую этот спектакль для семейного просмотра.
23.03.2017 Рина избранный!  понравилось

Москва, ул. Лесная, д. 18

Москва, Комсомольская площадь, д. 4

Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал)

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых