Главная      Денискины рассказы      Смотрели "Денискины рассказы" в ДК Зуева с дочкой 10 лет. Сидели достаточно...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: Рина)

Смотрели "Денискины рассказы" в ДК Зуева с дочкой 10 лет. Сидели достаточно далеко, но возле прохода, и видно было хорошо. Детям можно было брать дополнительные подушки на сиденья. Оригинально оформлена программка - в виде школьной тетрадки, мы ее даже сохранили на память.

Спектакль понравился, единственным минусом было его начало. На мой взгляд, ситуация с работающими в цирке уже взрослыми Дениской, Мишкой и Аленкой несколько надуманная, и придумка с волшебником, переносящим их в детство, неудачная. Но дальше все было хорошо.

Понравилось бережное отношение к первоисточнику - я думаю, что все любители Драгунского не разочаровались и увидели именно то, что ожидали. Спектакль именно детский, смешной (одна сцена с танцующей курицей чего стоит), актерская игра на высоте, особенно мило играл актер Мишку.

Вполне рекомендую этот спектакль для семейного просмотра.
23.03.2017 Рина избранный!  понравилось