Главная      Солнечный луч      Замечательный спектакль! Только не для маленьких детей. А может быть и вообще...

Отзыв о: "Солнечный луч" (автор: SVS)

Замечательный спектакль! Только не для маленьких детей. А может быть и вообще не для детей. Для подростков.

Дети могут томиться неспешным развитием сюжета, испугаться кота (особенно его страшной лапы) и совершенно не понять смысла. Нет, смыслов.
Вообще, прекрасно (с учётом, что история-сюжет очень прост) сначала считать, что история об одном, а потом обнаружить, что есть ещё, и ещё...

С сюжетом спектакля и его визуальной составляющей можно ознакомиться, посмотрев фоторепортаж (ниже). Но вот увидеть КАК двигается кукла мышонка..
За исключением нескольких моментов и положений рук - кажется, что Муф живой! Актёры - молодцы!

И ещё - куклы маленькие, света очень мало. Поэтому, несмотря на очень маленький зал, может быть стоит взять с собой бинокль. Иначе с задних рядов, предназначенных для взрослых, никак не увидеть деталей.

И ещё - очень важно, чтобы в зале было тихо. Для этого - нужно чтобы не было малышей, которые хоть и тихо, но постоянно спрашивают "а кто клюёт, кого клюёт, когда клюёт" :-)..
SVS  45 фотографий, 22.03.2017

Текстов: 34