Главная      Московский театр "Кураж"      19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре"....

Отзыв о: "Московский театр "Кураж"" (автор: Inmax)

19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без родителей, как только у нас проверили билеты, детей разделили на группы по 10-15 человек и усадили за стол, где произошло знакомство с нашим "гидом" по театру - Екатериной.

Вместе с ней мы отправились в гримерную комнату, детям позволили самим себе попробовать наложить грим и каждому придумать свой образ, затем мы побывали в комнате у звукорежиссера, где каждый ребенок, попробовал себя в роли ди-джея!
Следующая комната художника по свету, дети учились управлять прожекторами и рассеивать свет, далее посетили костюмерную, костюмы очень красивые и яркие, открыли детям тайну, как за 1 минуту, актеры меняют костюмы, показали декорации театра, рассказали из чего они сделаны.
Пообедав, дети отправились на миниатюрное представление, где актеры, показывали детям, что должен уметь настоящий артист и в заключении бой с подушками!

В целом очень интересный и познавательный проект! Все прошло организованно!
Отправляйте детей одних, иначе они отвлекаются на родителей. Обязательно возьмите запасную одежду, т.к. после боя с подушками, дети выходят мокрые и "вторую" обувь.
21.03.2017 Inmax избранный!  понравилось

Москва, ул. Земляной Вал, д. 33