Главная      Зайка и его друзья      Спектакль очень неплох, особенно для малышей. Простой сюжет, понятные...

Отзыв о: "Зайка и его друзья" (автор: SVS)

Спектакль очень неплох, особенно для малышей. Простой сюжет, понятные персонажи, весёлые кульбиты и очень неплохая техника у кукловодов.
Временами кажется, что куклы движутся сами :-).
Особенно, когда не видно никаких частей рук кукловодов.

Используется почти вся ширина сцены, сами куклы, особенно медведь - не маленькие, поэтому даже из середины зала всё можно очень неплохо рассмотреть. Дальше - уже детали будут не видны. Особенно, учитывая световые "акценты" именно на куклах (это для того, чтобы не было видно стоящих за ними во тьме кукловодов).

Сюжет немного изменён, появились кое-какие новые персонажи, но сказка узнаваема. Есть и мораль - в т.ч. в сценке с двумя "гусиками", которые такие прям "не-разлей-вода", но из-за червяка готовы поссориться.

В целом, весьма неплохо. Посмотрите фото, только учтите, что в зале всё будет лучше, и главное - детей, насколько я видел спектакль увлёк.
SVS  43 фотографии, 11.03.2017
11.03.2017 SVS избранный!